Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#881
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Карочь, радной, пока не осилишь материалы предложенные тут, не стоит лезть с "умными" мыслями. Ты уже все доказал. Я точно уверен, что твои мозги не работают на 100% ;)

Во всей этой простыне не было ни одного материала, все только общие слова, да термины "тупой" "сынок" "50%" :rotate:
Осваивать просто нечего :)

Вообще конечно забавно, за две большие простыни вы умудрились привести всего один аргумент, про МРТ, и то промахнулись :fie:

Сообщение отредактировал Vadziku: 07.04.2009, 09:48:10

  • 0

#882
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
06/04-09 - не пил
  • 0

#883
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
29/03 - 12/04/09 - не пил
Хотя, вру...05/04 - 100 г вотки
  • 0

#884
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
пил.. все выдохные квасил, все хочу посмотреть на моск.. со смной куча народу в эксперименте учавствовали, чота никто моск невыссал.. Театрал, Вы обманули меня.... или у нас мозг крепко прибит?
  • 0

#885
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Алкогольное опьянение

Патологическое состояние, возникающее вследствии воздействия этанола на центральную нервную систему. Общее действие алкоголя характеризуется угнетением функции центральной нервной системы (ЦНС), а возникающие на начальных этапах эйфория и возбуждение являются признаками ослабления тормозных механизмов ЦНС[5]. В процессе алкогольного опьянения угнетается не только функция коры головного мозга, но и подкорковых структур (мозжечок, базальные ядра, ствол мозга). Различают три степени алкогольного опьянения: легкую, среднюю и тяжёлую, которые характеризуются прогрессивным нарастанием психических и неврологических симптомов, вызванных наркотическим и токсическим действием этанола. Степень алкогольного опьянения зависит от восприимчивости организма к этанолу и от дозы выпитого алкоголя. Симптоматика варьирует от снижения критического отношения к собственным действиям, поверхностного мышления, неточности движений и расторможенностью поведения (при легкой степени опьянения) до утраты контакта с окружающими, грубой атаксии (нарушения движений) и наступлением сопора и комы при тяжёлых отравлениях[6].
  • 0

#886
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да вроде с ядрами нормальновсе.. и сопор невсегда наступает..
а вот тяжолые отравления, явление частое)))
  • 0

#887
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
пью... Coca Cool Man :(

Сообщение отредактировал Helghast: 07.04.2009, 17:44:16

  • 0

#888
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Portfolio,

Слишком много умных слов. Ну не поймет тутошний пьющий народ такого потока информации :D попроще надо объяснять:(
  • 0

#889
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
да я нечего не о

Сообщение отредактировал Portfolio: 07.04.2009, 19:14:42

  • 0

#890
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
:( обстановка разряжается... однако обсуждение еще далеко от темы...
Тема - "Общество трезвости ЦТ".
И как некоторые заметили, тема превратилась в обсуждение технических подробностей отдельных медицинских механизмов.

Хто-то сюда пришел за развлечениями и стебом. :D Еще раз попрощу искать развлечений не в этой ветке, а стебаццо... Ну что ж... Дуракам закон во флейме неписан :laugh: Имко, подтверди :D

А я не желаю выпивать. Я не желаю подвергать себя риску :mad: я еще и спортом занимаюсь :D вот.

Тут заметили, что детей на воспитание мы не берем из детдомов... Но зато у нас их никогда не отнимут по причине нашего пьянства... Да и деньги последние на водку, вместо еды для своих детей, мы спускать не будем. Даже теоретически трезвенник не может спиться, для этого ему надо стать как минимум выпивающим... Вот такие дела, гоцпода...

Еще раз призываю пережде чем ругаться ныть и стебаццо ознакомиться с фильмом по ссылке на 23 станице этой ветки... Очинама хороший фильм... И обсуждение этого фильма в передаче "общее дело", что можно найти там же, тоже желательно посмотреть...

А потом уже давайте пообсуждаем, если хотите, а не хотите, ходите мимо ;) Очень много тем на форуме, где вас ждут и где вам будет интересно :D
  • 0

#891
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Вчера тестировал Баварию, понравилось, пиво немного с горчинкой но послевкусие приятное.
Сегодня взял Невское, но чо то не очень.
Вообще Чимкентское мягче чем Жигулевское, но Жигулевское с рыбой хорошо, даже отлично с воблой и копченой щукой.
А вот Бланш с рыбой чо то не очень. Но вот с щечками судака вполне.

При тестировании ни одно жЫвотное не пострадало, тестируемый в кому не впадал.
  • 0

#892
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сегодня взял Невское, но чо то не очень.

Невское разливное? у нас в городе такого нет...и вообще разливное только Дербес, Ирбис и Чимкентское...заканчивают строительство пивзавода, интересно что за пиво будут варить...типа, кызылординское...а я же беру бутылочный Хугарден.
  • 0

#893
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Невское разливное? у нас в городе такого нет...

Я жы из аЦТаны :(

Раньше мне Тянь-Шань нравился, а вообще я предпочитаю темное пиво, Крушовицу, Килкейни и канешна ГИННЕС! Вообще про Гиннес есть прикольный анек:
Съезд пивоваров, на перерыве выходят освежиться и заказывают пиво у бармена и каждый своё пиво:
- Мне Амстел - самое футбольное пиво!
- Мне Хайникен, самое популярное немецкое пиво!
- Мне Хугарден, самое популярное бельгийское пиво!
- Мне Корону, самое известное мексиканское пиво!
мужик из Гиннеса:
- Мне Кока-колу.
- А почему вы пиво не заказываете?
- Раз никто пиво не пьет, то и я не буду.

:D
  • 0

#894
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Во всей этой простыне не было ни одного материала, все только общие слова, да термины "тупой" "сынок" "50%" :(
Осваивать просто нечего :D
...

От дальнейших разбирательств отстранился, и то хорошо.
Я тут несколько раз говорил, и тебе, насколько помню тоже, что хорошо было бы ознакомиться с материалами по ссылкам на 1, 2, 3, 23 и 26 страницах... А так же можно заглянуть в галерею к Portfolio :laugh:

Люди, посмотрите, ознакомтесь, захотите - поговорим...

:mad: в и-нете гуляет ролик "Вся правда о пиве". Кстати, хто знает, зачем в пиво добавляют хмель? :D
  • 0

#895
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я жы из аЦТаны

Я в курсе
  • 0

#896
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Кстати, хто знает, зачем в пиво добавляют хмель? :D

Я не знаю!
Еще ответьте на вопрос зачем в водку добавляют спирт? :(
  • 0

#897
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кстати, хто знает, зачем в пиво добавляют хмель?

Чтобы потом было хорошо
  • 0

#898
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Я в курсе

Вокруг адни шпионы :D

:(

Кстате будеш в аЦТане велком на Демопитницу :laugh: с умным человеком приятно и кружечку пива выпить :mad:

Сообщение отредактировал NomadKZ: 08.04.2009, 00:04:25

  • 0

#899
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Кстати, хто знает, зачем в пиво добавляют хмель? :laugh:

Я не знаю!
Еще ответьте на вопрос зачем в водку добавляют спирт? :(

Што бы гадким вкусом вареного хмеля "завуалировать" не менее гадкий вкус спират :D А кто знает, какое вещество содержит пиво в результате добавления хмеля и как это вещество воздействует на человека? :mad:
  • 0

#900
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А кто знает, какое вещество содержит пиво в результате добавления хмеля и как это вещество воздействует на человека? :mad:

Не знаю :laugh:

Но знаю как определять холодное пиво или нед :(

Изображение

Применяя этот метод, мы ясно видим, что в левом стакане пиво достаточно холодное, а в правом - нет…

картинка результата тут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.