Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#921
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Дед у мну был, умер в 85, выпивал каждый день бутылку вотки и курил Беламор, боевой был старик, до последнего года жизни работал на даче с тяпкой в руках, про личную (сексуальную) сказать ничего не могу, но бабка его лелеяла :-)

Номад, точно могу сказать, если бы он не выпивал каждый день так много, он жил бы намного дольше.
В казахстане не редкость для людей жить до 100 лет... Обычно это бабушки... они за жизнь пьют намного меньше...

курение тяжелее бросить) я бросил))
и результат от не курения очевиднее) и быстрее наступает))
самый заметный результат) это обострение обоняния))

Обычно в первую очередь бросается в глаза прибавление в весе. :(

Обычно жиреют те, кто пытается заменять курение семочками или карамельками или еще чем нить. Есессно от этого начнут толстеть. Я вот бросил курить, и ничего, вес не изменился...
  • 0

#922
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Тем более, что зачастую ты ведь водку пьешь, а не пиво. Насколько я помню...

Я насколько себя помню в основном пью пиво :-) В тренажорку не пойду :( я работаю что то в последнее время много, что даже на пиво времени часто не хватает :) хожу на пенг понг (кстати на этой неделе ходить не буду, патаму что зашиваюсь, в смысле работы) :) на который ты обещал прийти и не пришол, видимо Жданова штудировал :) Ну да ладно... Кстати жира на боках нет и как пел Кикабидзе - Мои жиры - моё багастьво :-)

Сообщение отредактировал NomadKZ: 08.04.2009, 01:00:54

  • 0

#923
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

В тех темах, кстати, тоже есть воинствующие курящие, которые зачем-то доказывают свое право курить... Ну бох ты мой, никто ведь права не отбирает ни у курящих, ни у пьющих. Просто надо иметь совесть, и ходить мимо, если нет желания узнать правду о курении или о алкоголе... :(

Я не собираюсь ничего воинственно отставать. :) Мою точку зрения Вы уж точно не измените, уж извините. Честно говоря, у меня отношение к этой теме, как к теме религиозных фанатиков. Типа бросайте пить, иначе сгорите в аду :-)
Мне нравится то, что я делаю и как живу. Но свою точку зрения я не пытаюсь кому-либо навязать. И не люблю, когда пытаются навязать что-либо мне. И вообще, навязывать - неблагодарное дело. ИМХО ессно.
  • 0

#924
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
и чо я оправдываюсь? :-)

Согласен с Жанике полностью :( +1000

и вообще вспомнил фразу: "Ваша свобода кончается у кончика моего носа", так что насильно насиловать никого не надо.
  • 0

#925
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Я не собираюсь ничего воинственно отставать. :) Мою точку зрения Вы уж точно не измените, уж извините. Честно говоря, у меня отношение к этой теме, как к теме религиозных фанатиков. Типа бросайте пить, иначе сгорите в аду :-)
Мне нравится то, что я делаю и как живу. Но свою точку зрения я не пытаюсь кому-либо навязать. И не люблю, когда пытаются навязать что-либо мне. И вообще, навязывать - неблагодарное дело. ИМХО ессно.

Ты так говоришь, как будто тебя заставили сюда прийти и постить, а так же отобрали у тебя "пойло" :( Это Общество трезвости ЦТ. И фанатик тут ты. Потому как именно для тебя как красная тряпка эта тема :)
А пить надо бросать :-) тока мы не заставляем, мы только ПРЕДЛАГАЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ. Вот ты знаешь КАК ИМЕННО алкоголь воздействует на органы человека? :)
  • 0

#926
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мдя уж)) а ну бросайте пить сволочи))))))))))))))))))))))))))))))))
и палкой по попе ата-та-та))
  • 0

#927
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

и чо я оправдываюсь? :(

Согласен с Жанике полностью :) +1000

и вообще вспомнил фразу: "Ваша свобода кончается у кончика моего носа", так что насильно насиловать никого не надо.

Хде ж тут кого-то "поизнасиловали"? :-) Зачем то пьющие люди приходят в тему, обижаются непонятно на что, и начинают буянить и стебаццо.
Вот покажи пост, НомадКЗ, где кого-то просто так оскорбили или "поизнасиловали"... :) Хотя бы один.
  • 0

#928
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Да вы тут грязи из себя вылили очень много, просто складывается впечатление что трезвенники хамы и серости. Копировать не буду, лень... да и зачем? Наслаждаюсь пивом :-)
  • 0

#929
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
на который ты обещал прийти и не пришол, видимо Жданова штудировал :)
...

:-) Я хотел прийти только для того, что бы отдать тебе диск с лекциями Жданова. Но потом я немного подумал... Если тебе оно не надо, то чего мне напрягаться? Хочешь пить - пажалста :( Если бы мы с тобой вдвоем играли, тогда другое дело, я бы пришел и поиграть. А так я не знаю кто там и как, есть люди, с которыми мне просто неприятно было бы общаться. И при наличии этих индивидуумов пенг-понг не принесет удовольствея...
  • 0

#930
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Ты так говоришь, как будто тебя заставили сюда прийти и постить, а так же отобрали у тебя "пойло" :-) Это Общество трезвости ЦТ. И фанатик тут ты. Потому как именно для тебя как красная тряпка эта тема :(
А пить надо бросать :) тока мы не заставляем, мы только ПРЕДЛАГАЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ. Вот ты знаешь КАК ИМЕННО алкоголь воздействует на органы человека? :)

Уважаемый teatral5200, мы вроде с Вами не знакомы и на брудершафт не пили, и я Вам не тыкал. Ну да ладно, спишу это на побочное влияние алкогольной недостаточности.
Эта тема не красная тряпка, но маячит перед глазами постоянно. И в чем же проявляется мой фанатизм? В том, что я не согласен с Вашим мнением?
Вы конечно только ПРЕДЛАГАЕТЕ, но Ваш способ предложения немного напрягает, честно говоря. И мне не очень хочется знать, КАК ИМЕННО воздействует алкоголь на мои органы, а также воздух, который я вдыхаю, вода, которую я пью, продукты, которые я употребляю, одежда, которую я ношу. Иначе жизнь покажется такой мукой. Вот как-то так.
  • 0

#931
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
С чего такой негатив к незнакомым людям? :(

Я всех знаю, нормальные пиплы, вотку пил со всеми :-)

кстати заявление:

точно могу сказать, если бы он не выпивал каждый день так много, он жил бы намного дольше

на чем базируется, кроме искренней веры в светлое безалкогольное будущее?

Люди приходили и будуд приходить стебаться сюда, и что вы будете так же нервно на всё реагировать? Или в этой теме Все должны кричать "Так точно мой фюрер Театрал!"?
  • 0

#932
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Да вы тут грязи из себя вылили очень много, просто складывается впечатление что трезвенники хамы и серости. Копировать не буду, лень... да и зачем? Наслаждаюсь пивом :)

Врать не буду, вывели стебари и воинствующие пьющие очень сильно. Но это было в ответ на конкретные посты... Прочитай, проверь. У нас как обычно "Хотели как лучше, а получилось как всегда". :)

Кстати, если кому-то кажеться, что трезвенники хамы и серости, то пусть будет так :-) мне какая разница? Умный человек обычно пытается разглядеть повнимательнее то, где ему только кажеться. А дуракам все равно ничего не докажешь...

Кстати, каждый сам себя знает, поэтому навряд ли будет думать, что бросив "каку" сразу станет хамом и серостью. Вы же, пьющие, количеством берете, пока от каждого отобьешься, и не такое из себя выдавишь :-) Я ж говорю, имеющие совесть, они либо пьют, но тут не гадят, либо пьют, интересутся, смотрять материалы, и опять же, тут НЕ ГАДЯТ. А вот есть бессовестные, этим дай нагадить где не попадя, и ведь даже прибирать не хотят... Ну кашеншна тут выходишь из себя :) жалко их, хочеться "повоздействовать" :(
  • 0

#933
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Зиг хайль!
  • 0

#934
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

.....И мне не очень хочется знать, КАК ИМЕННО воздействует алкоголь на мои органы, а также воздух, который я вдыхаю, вода, которую я пью, продукты, которые я употребляю, одежда, которую я ношу. Иначе жизнь покажется такой мукой. Вот как-то так....


извините. а почему такая позиция к окружающему миру?) почему такое отношение ко всему вокруг?)
  • 0

#935
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Уважаемый teatral5200, мы вроде с Вами не знакомы и на брудершафт не пили, и я Вам не тыкал. Ну да ладно, спишу это на побочное влияние алкогольной недостаточности.
Эта тема не красная тряпка, но маячит перед глазами постоянно. И в чем же проявляется мой фанатизм? В том, что я не согласен с Вашим мнением?
Вы конечно только ПРЕДЛАГАЕТЕ, но Ваш способ предложения немного напрягает, честно говоря. И мне не очень хочется знать, КАК ИМЕННО воздействует алкоголь на мои органы, а также воздух, который я вдыхаю, вода, которую я пью, продукты, которые я употребляю, одежда, которую я ношу. Иначе жизнь покажется такой мукой. Вот как-то так.

О, еще один... тут в "общем", по моему, форуме, есть темка, где обсуждается тыкать или не тыкать. Иди туда, выложи там свои мысли. На форуме я со всеми на ты, если тебе не нравиться, адьес. Как ты и сам говоришь : "не навязывай мне свою точку зрения в столь грубой форме".
Маячит постоянно? дык, километр тем маячит постоянно, но ведь именно эта показалась тебе красной тряпкой. Ты сюда сам пришел. Ты сам почему-то посчитал себя ущербным и хочешь воевать...
Я предлагаю, если тебе не нравиться предложение ознакомиться с материалами, просто игнорировать, ходя мимо. :-)
Ты не знаешь, как воздействует алкоголь. Это не страшно. А вот то, что ты упортсвуешь в своем незнании, это уже сложнее.
"Я не знаю и не хочу!" - очень умная фраза... Никого не напоминает?
Кстати, ни один наркоман не хочет бросать наркотики. А водку еще в 70-х годах прошлого века признали наркотиком во Всемирной организации здравоохранения...
  • 0

#936
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

извините. а почему такая позиция к окружающему миру?) почему такое отношение ко всему вокруг?)

А вот не ко всему вокруг. А к тому, что я и так знаю что наносит мне вред, но знать все детали этого не очень-то и хочется. Жизнь и так коротка, чтобы тратить время на бесполезные расстройства. :-)
Лучше пить пиво!
  • 0

#937
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
спасибо за ответ.
  • 0

#938
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Рей гордо флаг свободы! Свободы от наркоманской зависимости от алкоголя! Когда толпы взрослых умных людей несуться по пятница в кафняки, что бы напицца. Когда лучший друг - это собутыльник. Когда люди, напиваясь, становяться другими... Свобода от дурмана! :(
Развевайся на ветру Знамя очищения :-)'

Вот ведь довели воинствующие пьющие...
  • 0

#939
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

О, еще один...

Все с Вами ясно. Не собираюсь я никуда идти и ничего никому уточнять. Для меня есть определенные и давно устоявшиеся правила этикета. Если даже соблюдать обыкновенные нормы приличия, принятые в обществе для Вас моветон, то я извиняюсь. Вы установили правила для себя, и сами ими пользуетесь, и Вам пофиг на то, что для других эти правила могут быть неприемлемы. Больше не вижу смысла вести с Вами беседу.
Засим откланиваюсь.
  • 0

#940
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а Театрал а в чего вдруг решили бросить пить алкоголь?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.