Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#841
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Повторюсь:

Господа, а почему мы вообще воюем? ;) Хотите пить, пейте, но не надо оскорблять трезвенников. С чего вы решили, что вам позволительно хамить другим только потому, что они не пьют? С чего в вас столько агрессии? Ответьте пожалуйста.
Хотите не пить, смотрите материалы, беседуйте с другими трезвенниками :) И вообще, почему у нас в менталитете подобное негативное отношение к трезвенникам? Разве они другие? Вот тут обвиняют трезвенников в скучности, приписывают угрюмый статус. С чего вы это взяли? :rotate: Вы что, реально думаете, что водка делает человека лучше? а трезвость хуже? :)
Ну вот обьясните мне эти 2 момента :)

Пить алкоголь это противочеловечно! :fie:


  • 0

#842
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я тибе умный вещь скажу, тока ты не обижайсо :)
чиста паржать есьжы :rotate:

#843
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

чиста паржать есьжы

Абсолютно верно:rotate: поржать над такими как Театрал:)))
  • 0

#844
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Что такое "поступал"? не глагол, надеюсь?

Это ты спьяну сюда все время заходишь? Ты же вроде как уходил, громко хлопая дверьми и оббивая грязь с ботинок в коридоре :rotate: Да што тебя, пьянчугу, сюда тянет-то так? :) Наверное тебе наливают за каждый пост в этой ветке :) Ну ладно имка, он отрабатывает трудом добытое на форуме звание. Но ведь занято уже! ;) Я с вас худею :)

:fie: у Вас даже язвить не получается...Ваши шутки смешны только Вам...
Вот что с людьми делает зацикленность на ЗОЖе...
  • 0

#845
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Абсолютно верно:rotate: поржать над такими как Театрал:)))


грех над нами смеяться..
  • 0

#846
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
не обижайтесь на театрала
он анаболики ща жрет
и инсулин с тестостероном колет
сами понимаете
  • 0

#847
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А Театрал все что-то пишет и пишет...

Сообщение отредактировал Gamma: 06.04.2009, 20:00:30

  • 0

#848
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

грех над нами смеяться..

Вы тоже трезвенница?
  • 0

#849
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
И еще, люди, тема Общество трезвости ЦТ.
А о чем речь ведетсья? один постит из гугла информацию о всех видах томографов... Другая хочет, понимаешь ли, заставить усех песадь па правилам и канонам нах! Третьи просто изголяются "пыть хачу, пайду выпью"...
Пьющие, вы либо оставайтесь, но ведите себя по человечести, либо ходите в другие темы, коих на ЦТ предостаточно. Почти уверен, что если поискать, то можно найти тему "Вот я нашел в гугле хочу выложить"...
  • 0

#850
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У Театрала наболело, он хотел найти единомышленников, а получил хрен знает что, что за люди, хотите пейте, не хотите не пейте, чем вам всем ОТ помешало?
  • 0

#851
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Вы тоже трезвенница?

да..два дня уже как
  • 0

#852
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ну... зря ты так пра Вадзику...
я на 99 процЕнтов уверен что он не с гугла всё берёт :)
росто ты с ним не знаком, а он человек слишком всесторонне развитый :fie: ботанег фигли :rotate:

#853
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Вы тоже трезвенница?

да..два дня уже как

Нууу...у меня тогда стаж поболее будет :rotate: 8 дней :)
  • 0

#854
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

не обижайтесь на театрала
он анаболики ща жрет
и инсулин с тестостероном колет
сами понимаете

Вот нравяться мне люди, одни курят, хотят рак, другие пьют, вообще себя убивая, третьи колют куйню всякую, што бы быть красивее. Не нравиться мне тока то, что люди пытаются повешать свои пороки на абсолютно незнакомых им людей.
Для чего? А все просто. Многие привыкли жить в стаде, поэтому опорочив другого ты делаешь его как себя, а значит уже двое, дальше больше, и можно набрать уже стадо. А уж не имеющие своей точки скорее примкнут к стаду, нежели будут отстаивать какое-либо мнение.
К чему это я?
А к тому, что убивать и калечить самое себя не собираюсь. Предоставляю это вам, пьющие, курящие, жрущие и колющие себе, а так же пиз#ящие о других различные гадости.
Хотя.... У недомозгов это в норме вещей.
Но я, к счастью, от вас отличаюсь.
  • 0

#855
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

чем вам всем ОТ помешало?

Ну мыш должны праверить трезвиникаф на стойкость... :rotate:

#856
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Пьющие, вы либо оставайтесь, но ведите себя по человечести, либо ходите в другие темы, коих на ЦТ предостаточно.

По-человечески - это как? слушать рассказы дяди Театрала и кивать головой, со всем соглашаясь? если Вы неспособны воспринимать критику, то чего Вы требуете от других?
  • 0

#857
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

чем вам всем ОТ помешало?

Ну мыш должны праверить трезвиникаф на стойкость... :rotate:

Ой ну это надо попробовать напоить, а так и ничего вы и не проверите :)
  • 0

#858
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ну... зря ты так пра Вадзику...
я на 99 процЕнтов уверен что он не с гугла всё берёт :)
росто ты с ним не знаком, а он человек слишком всесторонне развитый :fie: ботанег фигли :rotate:

Обьясни тогда, отчего же он не смог понять словосочетание из трех букаф? Моск, што ле, ему памишал?
  • 0

#859
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И еще, люди, тема Общество трезвости ЦТ.
А о чем речь ведетсья? один постит из гугла информацию о всех видах томографов... Другая хочет, понимаешь ли, заставить усех песадь па правилам и канонам нах! Третьи просто изголяются "пыть хачу, пайду выпью"...
Пьющие, вы либо оставайтесь, но ведите себя по человечести, либо ходите в другие темы, коих на ЦТ предостаточно. Почти уверен, что если поискать, то можно найти тему "Вот я нашел в гугле хочу выложить"...

ну во Флейме можно писать и не по теме.
Неправда Ваша, заставлять, тем более, всех писать по правилам - а оно мне нужно?
А если серьезно, неужели Вы не понимаете, что подобным агитпропом Вы людей в трезвенники не рекрутируете? по стилистике напоминает передачу "Осторожно, еда", то же наукообразие, но что-то сомневаюсь, что продажи Колы резко снизятся после показа этой программы.
О вреде курения и потребления алкоголя написаны тысячи трудов в разное время, однако человечество в целом не склонно отказываться ни от одного, ни от другого.
Культура потребления алкоголя складывалась не одно столетие у разных народов, и всяческими страшилками ее не изменить.

Сообщение отредактировал Gamma: 06.04.2009, 20:16:34

  • 0

#860
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А можно я здесь дневник свой буду вести? - "Как я бросаю пить"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.