Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#901
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Вообще бред какой-то... Резвели демагогию на 45 страниц. Никто никому ничего не докажет. Тут все взрослые и сформировавшиеяся люди. С такой пропагандой надо в школы и ВУЗы. А тут бесполезно. ИМХО ессно.
ЗЫ Сам пью, и пить буду. Номаду привет. Гиннесу охота.
  • 0

#902
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Жанике :(
  • 0

#903
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
в советское время пиво в основном делали с использованием ячменя. а сейчас хмель.
  • 0

#904
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

в советское время пиво

помню жигули ценились и бархотное было... прикольное пиво было :(
  • 0

#905
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Вообще-то пиво изготавливается как с применением солода (ячменя), так и хмеля. :( Это не взаимозаменяющие компоненты.
  • 0

#906
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Zhanike а вы по составу посмотрите пиво которое пьете)) что-то даже не встречается ячмень))

кстати это надо прочитать)))


Vadziku

Ты убиваешь тягостным дыханьем
сады моих прекрасных нежных роз.
Иди себе в свою избу-читальню
и указательный свой палец в заусенцах
вздымай пред быдлом радостным своим.
Здесь, здесь в хрустальных родниках весенних
сношают молодых прекрасных дев.
Здесь краски столь сочны, а лица столь духовны,
что ты - как пьяница, сожравший литр водки,
и вылезший на сцену в Мариинке,
чтоб сделать па-де-де на 100 кг.
И он еще собрался что-то править!
Ты поучи готовить лучше суши
шеф-повара "Росинтера", возможно
тогда моя метафора быстрее
в отживший мозг, Вадзику, долетит.
Сейчас ступай. Прочь с глаз. И может позже,
когда поступками благими ты докажешь,
что ты всю нечисть из души и сердца
изгнал успешно, я скажу: "Вернись".
(с) Афтар

Сообщение отредактировал Portfolio: 08.04.2009, 00:29:33

  • 0

#907
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Zhanike а вы по составу посмотрите пиво которое пьете)) что-то даже не встречается ячмень))

Вот прям щас прочитал: вода, ячменный светлый солод, хмель.
  • 0

#908
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
а мну обманули :(

Состав: вода, солод ячменный, сахар, хмелепродукты
  • 0

#909
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А кто знает, какое вещество содержит пиво в результате добавления хмеля и как это вещество воздействует на человека? :)

Не знаю :(
...

Хмель содержит фитоэстраген... Это женский половой гормон растительного происхождения. При регулярном употреблении пива (раз в неделю более 2-х литров) в течении 5-7 лет мужчина по гормональному составу крови становиться женщиной. У него отрастают цицке, жиреет поппер, а пузо растет в десятки раз быстрее, чем обычно... Ну и не встает... Потому как тестостерон практически перестает вырабатываться... У женщины ведь нет йуха, значит и "вновь созданой женщине", то бишь мужику-пивнику этот орган без надобности...
А в женском организме органы сходят с ума, потому как в одной бутылке пива этого фитоэстрагена в десятки-сотни раз больше, чем вырабатывается у женщины за день... Женщина подсевшая на пиво чаще всего становиться бесплодной и испытывает кучу "женских" проблем...

В сети можно найти фильм "Вся правда о пиве". Там мальчег ботан все доходчиво обьясняет... Да и в лекциях, ссылки на кои выложены на первых 3-х страницах, это тоже обсуждается.

Так чего там насчет кока-колы? тоже канешно паганый продукт, но ведь не сделает из мужчины женщину...

в советское время пиво в основном делали с использованием ячменя. а сейчас хмель.

Солод, что является основой пива, и есть обработанный ячмень... :) ну это так... без обид :-)

Сообщение отредактировал teatral5200: 08.04.2009, 00:41:37

  • 0

#910
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а что за пиво? марка?)

Солод — продукт, получаемый при проращивании семян злаков, главным образом, ячменя.

но тем не менее пиво содержит этиловый спирт. и может вызвать заболевание алкоголизмом.
  • 0

#911
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Уважаемый teatral5200, а почему Вы не подняли проблему курения? Я знаю людей, которые бросили пить, но не могут/не хотят бросить курить. Али курение наносит гораздо меньший вред человеческому организъму?
  • 0

#912
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
курение тяжелее бросить) я бросил))
и результат от не курения очевиднее) и быстрее наступает))
самый заметный результат) это обострение обоняния))
  • 0

#913
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

При регулярном употреблении пива (раз в неделю более 2-х литров) в течении 5-7 лет мужчина по гормональному составу крови становиться женщиной. У него отрастают цицке, жиреет поппер, а пузо растет в десятки раз быстрее, чем обычно... Ну и не встает...

ППЦ... это я лет так 15 назад стал женщиной? :) после этого сделал детей? и пузо у меня должно было вывалится тоже лет 15 назад? а я чо тогда был как дрыщ из Бухенвальда? :-)

Счас да :) есть :-) мужчина в самом соку :( и скажу вам СТОИТ причом каждый день и по нескольку раз :)

Так что бред это сивой кобылы...
  • 0

#914
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Дед у мну был, умер в 85, выпивал каждый день бутылку вотки и курил Беламор, боевой был старик, до последнего года жизни работал на даче с тяпкой в руках, про личную (сексуальную) сказать ничего не могу, но бабка его лелеяла :-)

Сообщение отредактировал NomadKZ: 08.04.2009, 00:47:22

  • 0

#915
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Уважаемый teatral5200, а почему Вы не подняли проблему курения? Я знаю людей, которые бросили пить, но не могут/не хотят бросить курить. Али курение наносит гораздо меньший вред человеческому организъму?

Патаму шта тем, пасвященных курению наверное штуки три на этом форуме... Ну я там отписался, зачем же четвертую городить? В тех темах, кстати, тоже есть воинствующие курящие, которые зачем-то доказывают свое право курить... Ну бох ты мой, никто ведь права не отбирает ни у курящих, ни у пьющих. Просто надо иметь совесть, и ходить мимо, если нет желания узнать правду о курении или о алкоголе... :(
Если бы не было темы о курении, я бы ее, как истный Дартанян, создал бы, и гордо нес бы свой флаг французской армии даже во флейме! :) чего и пытаюся деладь тут в Обществе трезвости! :)

Долой пивные пятницы, да здравствуют чайные фторнеги! :-) *и флагом так фьют-фьют из сторонЫ в стОроны* :-)

Блин, ну ведь есть же люди, которые не стебуться и не хамят... Слава богу...
  • 0

#916
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

курение тяжелее бросить) я бросил))
и результат от не курения очевиднее) и быстрее наступает))
самый заметный результат) это обострение обоняния))

Обычно в первую очередь бросается в глаза прибавление в весе. :-)
  • 0

#917
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

курение тяжелее бросить) я бросил))
и результат от не курения очевиднее) и быстрее наступает))
самый заметный результат) это обострение обоняния))

Кстати от курения тожи толстеют, в следствии чего тожи титьки появляются. Поэтому хотел спросить йух отпадает? а то чо то страшно тогда бросать курить :-)
  • 0

#918
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Вообще бред какой-то... Резвели демагогию на 45 страниц. Никто никому ничего не докажет. Тут все взрослые и сформировавшиеяся люди. С такой пропагандой надо в школы и ВУЗы. А тут бесполезно. ИМХО ессно.
ЗЫ Сам пью, и пить буду. Номаду привет. Гиннесу охота.

Полностью согласен с Жанике. Стаж по пьянке примерно 25 лет. Запои до 9 дней - легко. Полтора ящика "Туборга" в день, - проще простого. Не пропить пару недель в месяц - дурной тон. Прокапаться после пианки, как чашку чая выпить. Единственное , чего не было, так это белой горячки.

Дней 10 назад решил, что все это мне не нужно и бросил пить. Ваще. Навсегда. Закодировался на 33 года.

Но к этому, у каждого своя дорога.
Мой путь прошел, через молодую жену, маленькую дочку и внука. Если бы их не было, я бы пожалуй не рискнул войти в число трезвенников. Оставался бы веселым пьяницей.
А так... просто захотелось больше времени уделять им, а не спиртным.
Обычная история. :(

ЗЫ: Кстати, наездов по поводу пьянства, со стороны жены и проч. не было. Решение вызрело внутри меня самого. :-)
  • 0

#919
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
неа) Вес не стал набирать) наоборот начал сбрасывать) а фиг знает почему))
Чипполино) жесть))))
  • 0

#920
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

При регулярном употреблении пива (раз в неделю более 2-х литров) в течении 5-7 лет мужчина по гормональному составу крови становиться женщиной. У него отрастают цицке, жиреет поппер, а пузо растет в десятки раз быстрее, чем обычно... Ну и не встает...

ППЦ... это я лет так 15 назад стал женщиной? :) после этого сделал детей? и пузо у меня должно было вывалится тоже лет 15 назад? а я чо тогда был как дрыщ из Бухенвальда? :-)
Счас да :) есть :-) мужчина в самом соку :( и скажу вам СТОИТ причом каждый день и по нескольку раз :)
Так что бред это сивой кобылы...

Вообще-то это доказанный учеными и медиками факт :) У каждого организма свои особенности :) Тем более, что зачастую ты ведь водку пьешь, а не пиво. Насколько я помню...
На меня пиво стало действовать уже через 2 лет усердного пивничества. Попались лекции Жданова, завязал с этим. И буквально за 2 месяца жопа уменьшилась, залез в джинсы, в которые не влазил. И подкожного жиру стало меньше, за 2 месяца вены повылазили там, где их раньше отродясь не было, то бишь подкожный жировой слой уменьшился. Так быстро изменения пошли, так как я еще в тренажерку хожу. Тяжелые физические нагрузки стимулируют выработку тестостерона...
Кстати, НомадКЗ, в тренажерку не хочешь походить? Растрясти наращеные пивом бока! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.