Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#861
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Пьющие, вы либо оставайтесь, но ведите себя по человечести, либо ходите в другие темы, коих на ЦТ предостаточно.

По-человечески - это как? слушать рассказы дяди Театрала и кивать головой, со всем соглашаясь? если Вы неспособны воспринимать критику, то чего Вы требуете от других?

А чего критиковать-то, по-моему пьющему челу сюда и заходить-то скучно :fie:

А можно я здесь дневник свой буду вести? - "Как я бросаю пить"

Ну конечно, можно :) , токо не простое ето дело, бросить пить :rotate:
  • 0

#862
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А чего критиковать-то, по-моему пьющему челу сюда и заходить-то скучно

В споре и проявляется истина...а сей товарищ (хотя он нам и не товарищ вовсе) уперся рогом и "лечит" общество.

А можно я здесь дневник свой буду вести? - "Как я бросаю пить"

Интересно будет почитать Вашу борьбу со злом:rotate:

"- ты чего такой невыспавшийся?
- да мы всю ночь со злом боролись!
- ну и как, искоренили?
- нет, осталось...будешь?"

Сообщение отредактировал Sionnach: 06.04.2009, 20:20:03

  • 0

#863
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А чего критиковать-то, по-моему пьющему челу сюда и заходить-то скучно

В споре и проявляется истина...а сей товарищ (хотя он нам и не товарищ вовсе) уперся рогом и "лечит" общество.

Ну он же и открыл тему чтобы лечить общество :rotate: .
  • 0

#864
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ну он же и открыл тему чтобы лечить общество

"лечить" - не в прямом смысле...:rotate: у кого есть голова на плечах - сам разберется "что такое хорошо и что такое плохо".
Кстати, много ли тут трезвенников отметилось? где они все?
  • 0

#865
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ну он же и открыл тему чтобы лечить общество

"лечить" - не в прямом смысле...:) у кого есть голова на плечах - сам разберется "что такое хорошо и что такое плохо".
Кстати, много ли тут трезвенников отметилось? где они все?

не ну мож кто такие страшные вещи об алкоголе почитает и сразу все плохие привычки побрасает, вон мата хари к примеру уже практически дневник ведет. :rotate:
  • 0

#866
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

не ну мож кто такие страшные вещи об алкоголе почитает и сразу все плохие привычки побрасает, вон мата хари к примеру уже практически дневник ведет.

Очень смутно верится в такое:rotate:))
  • 0

#867
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Никто никого пугать не собирается :rotate: зачем оно мне, хотел бы я попугать всех, то тогда пророчил бы вам сгореть в аду! В геене пламенной! :)

А так, хотите пейте.

Но если хотите узнать как алкоголь действует на организм, если хотите ознакомиться с точкой зрения людей ведущих трезвый образ жизни, то велком.

На странице 23 есть ссылка на фильм. Показывали на ОРТ в передаче "Общее дело"... В этом фильме ученые и медики, а так же ученые-медики, ставят эксперимент на 3-х добровольцах. То бишь поят их нахаляву, попутно доходчиво но по научному объясняя, что происходит, показывая наглядные материалы, в виде сравнения различных органов здоровых людей и пьющих...

На 1, 2, 3 странице много материалов несущих уже больше психологической составляющей. Материалы эти основаны на материалистической основе разрушения организма молекулами спирта... Тот который ОН.

Еще на 26 странице материалы. Тоже предлагаю ознакомиться.

Еще раз повторюсь, хотите пейте, но ознакомтесь чего вы с собой делайте. Не хотите ознакомиться с материалами, ходите мимо! Флейм флеймом, но это не та яма с фекалиями которую некоторые ищут...
P.S. Знаю немало людей пересмотревших свой рацион после фильма "Осторожно, еда"... И по большей части это думающие люди, не идущие на поводу у фсяких агитаторов...
  • 0

#868
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А так, хотите пейте.

Ой...правда можно?
  • 0

#869
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ну он же и открыл тему чтобы лечить общество :fie: .

Лечить - это к врачам. Есть такие люди - наркологи. А я открыл тему, не для лечени, а для общения с людьми не зависящими от пойла. С людьми которые не трясуться от мысли напиться в пятницу. С людьми, которые не будут через два часа после начала "торжества" блевать в туалете или спать в салате...
С людьми, которые хотят приобщиться к безалкогольному образу жизни... Но лечить :) - это к докторам.
З.Ы. Хотя мысль о вселенском счастье для всех с детства живет в уголке моего сердца. В ощем я весь в белом, красивый такой! А есть дураки, которые не лечатся... :rotate:
  • 0

#870
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Не знаю, фильмы я не смотрела, материалы не читала, просто после нового года перестала пить... совсем, я не считаю это из ряда вон, просто видимо организму надоело, что водка, что пиво, что шампанское, раньше не понимала как можно сидеть в компании и не пить, сейчас вообще никаких напрягов кроме развозки населения по домам т.к. я за рулем, и я ни в коем случае никого не агитирую, пить или не пить это личное дело каждого. Но и на этой ветке как-то не очень интересно какие-то сплошные склоки, обвинения, чистый детский сад, вроде у меня там партбилет №004, если все-таки будет что-то интересное - зовите :rotate: .
  • 0

#871
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

P.S. Знаю немало людей пересмотревших свой рацион после фильма "Осторожно, еда"... И по большей части это думающие люди, не идущие на поводу у фсяких агитаторов...

Но, Театрал, ведь то, что Кола вредна, что в колбасе содержание мяса близится к нулю, это же и так очевидно. Или нет?
  • 0

#872
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

З.Ы. Хотя мысль о вселенском счастье для всех с детства живет в уголке моего сердца. В ощем я весь в белом, красивый такой! А есть дураки, которые не лечатся...

Типичная Новодворская ...как на фотке.

Лечить - это к врачам.

Кажется, я уже сказал, что данное слово употреблено в переносном смысле.
  • 0

#873
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Но, Театрал, ведь то, что Кола вредна, что в колбасе содержание мяса близится к нулю, это же и так очевидно. Или нет?

Не для всех. Некоторые считают с точностию до наоброт. Ну эта ветка тому подтверждение. Все знают что алкоголь вреден. Но никто не знает чем конкретно вреден... а значит не страшно, а значит можно. А некоторые ратуют за то, что пить нужно! О как... Ну пусть хотя бы матерьялчеги посмотрят. Что именно делает алкоголь с организмом здаровава, но незнающего, бугая.
  • 0

#874
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так выглядит человек после кальяна Аль-Факир на абсенте и 10 кружек пива:
Изображение
Гламур! Шарман!! :rotate: Субботний вечер в трёх барах прошёл ха-ро-шооо ))
  • 0

#875
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так выглядит человек после кальяна Аль-Факир на абсенте и 10 кружек пива:
Изображение
Гламур! Шарман!! ;) Субботний вечер в трёх барах прошёл ха-ро-шооо ))

умир © ..причем несколько раз подряд. Калигула, пишиищщо! :) :fie: :)

зы. Эта, братья - алкоголики.. есть такая маза.. вобщем, сейчас... работу раскидаю, водку допью и понавыложу... :rotate:
  • 0

#876
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мдя) базар вокзал))
вообще люди, вы видели как пьющие люди себя ведут в реале)) так в виртуале) примерно также))) ну вывод такой из прочитанного складывается)).
  • 0

#877
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Зашол посмотреть чо тут происходит, сижу пиво потягиваю, и думаю что тут разделилось на две половины обчество -скучных со 100%м моском и людей стебущихся. А вообще тема полное гуано, вообще можно назвать не общество трезвости, а общество серости (типа мозговитые :rotate: )

Если бы господа трезвенники не доказывали своё превосходство в процентах их моска и не хамили и имели чувство такта (видимо это аппендикс для их моска) , да и вообще говорили что им дало в положительном смысле трезвое существование, например - посвящали себя искусству, детям, усыновляли беспризорников, но нет они исходят пеной что все дураки, а они красивые в белом, то тема имела бы право на существование, а так - тема помойка.

Вот вам еще повод для борьбы за трезвость среди жЫвотных! Вперед к трезвому образу жизни не только среди человеков, но и среди животных, а также среди машин (есть жы машины работающие на спирту)!!! Вперед к всеобщей серости трезвости!

Изображение

Сообщение отредактировал NomadKZ: 06.04.2009, 23:58:48

  • 0

#878
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Изображение
  • 0

#879
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Если бы господа трезвенники....


если бы у бабы был куй она была бы дедом...
хотел написать сначала так. напишу чутку под другом. давайте сменим тему от хамства и стеба к простому и нормальному общению. если конечно другие поддержат. но если вы согласитесь. именно между нами будет спокойное общение, по крайней мере я постараюсь придерживаться такого общения.

но нет они исходят пеной что все дураки, а они красивые в белом, то тема имела бы право на существование,



Тема имеет право на существование в любом виде. независимо оттого кто и как ее обосновывает и доказывает.
  • 0

#880
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я же тебе, недоучке, говорил, прежде чем постить из и-нета, попробуй подумать хотя бы своим неполноценным мозгом!
МЫСЛИТЕЛЬНУЮ АКТИВНОСТЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА можно проследить ТОЛЬКО НА МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНОЙ томографии...

:rotate: Да, да, недоучке.
"ПОЗИТРОННО-ЭМИССИОННАЯ ТОМОГРАФИЯ (ПЭТ), врачебный метод воспроизведения изображения (используется в частности для анализа головного мозга), дающий трехмерное изображение. РАДИОИЗОТОПЫ, вводимые в систему кровообращения перед началом процедуры, поглощаются тканями, где они испускают ПОЗИТРОНЫ, порождающие Фотоны, которые можно увидеть на экране."
Если что с помощью вот этой томографии как раз изучают потребление кислорода нейронами, то есть как раз степень возбуждения нейронов ака мыслительную активность :)
Да, и эта томография, естественно ни разу не магнитно-резонансная :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.