Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#1021
Amirsana

Amirsana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
BMW)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
  • 0

#1022
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL


Amirsana, + по 2.2.7 Правил..

  • 0

#1023
lucky_female

lucky_female
  • Гость
  • 21 сообщений
sorry если не в той теме, но нужны контакты или рекомендации, где можно купить переднее лобовое стекло на bmw седан (кроме баварии центра).
спасибо заранее.
  • 0

#1024
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

sorry если не в той теме, но нужны контакты или рекомендации, где можно купить переднее лобовое стекло на bmw седан (кроме баварии центра).
спасибо заранее.

Колеса газета или сайт их же, недавно менял, правда у меня Е46, стекло китай завод 12 + 6 работа, есть "типа оригинал", там значок БМВ, за этот значок еще 100 баксов будешь платить (оно вам надо?). Сразу спросите, нужен ли новый молдинг (резинка), на Е46 нужен, так как при демотаже стекла умирает безвозвратно.
  • 0

#1025
lucky_female

lucky_female
  • Гость
  • 21 сообщений


sorry если не в той теме, но нужны контакты или рекомендации, где можно купить переднее лобовое стекло на bmw седан (кроме баварии центра).
спасибо заранее.

Колеса газета или сайт их же, недавно менял, правда у меня Е46, стекло китай завод 12 + 6 работа, есть "типа оригинал", там значок БМВ, за этот значок еще 100 баксов будешь платить (оно вам надо?). Сразу спросите, нужен ли новый молдинг (резинка), на Е46 нужен, так как при демотаже стекла умирает безвозвратно.


спасибо большое за информацию, а за молдинг вы сколько заплатили (чтоб знать сколько)?
  • 0

#1026
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

sorry если не в той теме, но нужны контакты или рекомендации, где можно купить переднее лобовое стекло на bmw седан (кроме баварии центра).
спасибо заранее.

На карсити продают по 8000 + 3000
  • 0

#1027
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

sorry если не в той теме, но нужны контакты или рекомендации, где можно купить переднее лобовое стекло на bmw седан (кроме баварии центра).
спасибо заранее.

На карсити продают по 8000 + 3000 работа. Там же в подвале меняют.
  • 0

#1028
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
я менял на 36,молдинг(за Тулпаром-15000-3 г назад) не спрашивали.Только надо по месту смотреть стекла отличаются по верхним уголкам есть отличие.

Сообщение отредактировал tenandre1: 13.12.2011, 10:03:08

  • 0

#1029
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну насколько знаю эти отличия и есть седан vs купе :spy:
у купе закругленные, у седана 90 град. угол...
  • 0

#1030
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений

про "зашить" не спрашивал? +кэтому сразу вставки в дверях и будет классный видон!
поставишь старую видно будет, что старое :-/ а так классный тюненх хрусталинг ;)

Нашел я все таки потолок (ну это было давненько)!!! цена до ужаса смешная 2500 :lol:
Дааа идея хорошая ну пока перетянул потолок и стоики получилось прикольно, теперь Общивки и вставки надумал )

Сообщение отредактировал bazkus: 28.12.2011, 00:06:32

  • 0

#1031
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений
Кто нить знает! где машину разбирают?
нужен комплект колодок ручника со всем механизмом,
Как то стремно безручника :-/
Кстати забыл у машины дисковые тормоза а не барабанные(Незнаю правильно ли я выразился :rolleyes: но думаю что поймут)

Сообщение отредактировал bazkus: 28.12.2011, 00:15:40

  • 0

#1032
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений
Народ у кога стоят пищалки(дверные), можете дать точные размеры глубины пищалки(не маленького а нижнего большого).
Думал поставить у меня их вообще нет даже и проводов там нет :weep: ! вскрывал смотрел там с внутренней стороны обшивки есть точные контуры для пищалок просто интесрено как глубоко они сидят, если поставить чуть больше на пример 13 или 10 см придется ли нарашивать на динамик подкладку или делать маленький подиум!
  • 0

#1033
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Кто нить знает! где машину разбирают?

вотздесь посмотри
  • 0

#1034
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений

Кто нить знает! где машину разбирают?

вотздесь посмотри

Спасибо огромное!
  • 0

#1035
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Спасибо огромное!

помогло хоть?
  • 0

#1036
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений

Спасибо огромное!

помогло хоть?

Нет у него походу задние не дисковые а барабанные!!!
  • 0

#1037
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений

Кто нить знает! где машину разбирают?
нужен комплект колодок ручника со всем механизмом,
Как то стремно безручника :-/
Кстати забыл у машины дисковые тормоза а не барабанные(Незнаю правильно ли я выразился :rolleyes: но думаю что поймут)

В поисках!!!!!!
  • 0

#1038
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Нет у него походу задние не дисковые а барабанные!!!

очень странно чтоб на купешке 2.5 задние барабаны стояли.
  • 0

#1039
Cyxo

Cyxo
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребят доброго! У меня такая проблемаПечка дует холодный воздух при прогретом авто, но как по газую начинает дуть горячий воздух Делал промывку радиатора не помогло. Не подскажет кто в чем может быть проблема. Машина БМВ е36 91 года
  • 0

#1040
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ребят доброго! У меня такая проблемаПечка дует холодный воздух при прогретом авто, но как по газую начинает дуть горячий воздух Делал промывку радиатора не помогло. Не подскажет кто в чем может быть проблема. Машина БМВ е36 91 года

в первую очередь завоздушенность системы... уровень ОЖ в норме??
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.