Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#981
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
to 'Счастливая семейка'
ДД, а предохранители не проверяли?
  • 0

#982
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
+проверить провода в "слабых местах" это на сгибах в проемах... очень слабое место у багажнега
  • 0

#983
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Думаю надо проверить сигналку, но еще есть проблемное место это какие то реле отвечающие за ЦЗ, вам бы в спорт гараж обратиться и по ходовке приценитесь и по электрике узнаете.
  • 0

#984
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
спасибо. все проверю.
Спасибо большое. как узнаю отпишусь )))
  • 0

#985
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
я продал тачку примерно 1 мес назад. 325, 95 г., М50, купэ. машиной остался оч доволен, до сих пор по городу не могу оторвать глаз от купэшэк. главная проблема с которой столкнулся, так это с системой охлаждения. отчет уже писал на этой ветке. машину купили парни с павлодара, целенаправленно приехали за купэшкой объемом свыше 2,0. сейчас они наворачивают ее у ся в павлодаре, прикупили диски R17, заказали турбину и делают ламбо двери
  • 0

#986
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

я продал тачку примерно 1 мес назад. 325, 95 г., М50, купэ. машиной остался оч доволен, до сих пор по городу не могу оторвать глаз от купэшэк. главная проблема с которой столкнулся, так это с системой охлаждения. отчет уже писал на этой ветке. машину купили парни с павлодара, целенаправленно приехали за купэшкой объемом свыше 2,0. сейчас они наворачивают ее у ся в павлодаре, прикупили диски R17, заказали турбину и делают ламбо двери

купешка тема! я больше полгода стараюсь не ездить на одной машине, а купешку взял, уже 2 года катаюсь, да продавать пока не планирую. Хочу купешку в Е46. Кстати, в Беларуси Е 46 стоят 2000-2003 8000-12000 долл + пригнать + НДС12%. Думаю съездить
  • 0

#987
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
где делают МКПП на бмв? все кто МКПП делают за БМВ браться не хотят. На Аврору тоже заезжал. У меня 2 передача включается с хрустом, походу синхронизатор накрылся и 3 передача выскакивает... А для лучшего разгона какую можно поставить? от 316, 320, 325, 328? или не подойдут?

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 24.09.2011, 17:38:33

  • 0

#988
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
ДД всем!

Подскажите, пжлста, у меня М50, Е36. Машина тупит, при разгоне появился какой-то звук - будто двигатель напрягается, и гудит, не знаю как объяснить, будто пробуксовка... Особенно на холодную...Недавно меняли термомуфту, может с этим как то связано?
  • 0

#989
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем!!! перепрыгнул с 525(Е34) на 325(Е36).(довненько я этого хотел)
а там с люка вода текла люк конечно заварили и поставили старый потолок (ну короче полная ЛАЖА)(Эт не я делал!!!!)
Теперь вот что, обзвонил весь город (помоему) на баяне был, колоса.кз обшарил не могу наидти потолок без люка на седан)))))))
Мож кто нить знает или у кого нибудь завалялось где то..........
  • 0

#990
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
про "зашить" не спрашивал? +кэтому сразу вставки в дверях и будет классный видон!
поставишь старую видно будет, что старое :-/ а так классный тюненх хрусталинг ;)
  • 0

#991
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ты имел ввиду перетянуть потолок и салон? ;)
  • 0

#992
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Может у кого было..Греется машина в пробках м44,Электровентилятор двух скоростной,один на кондер и охлаждение радиатора.
1.поменял датчик(стоит на радиаторе)
2.поменял помпу
3.поменял радиатор
4.выпотрошил термостат
5.антифриз

Уже не так но все равно греется в пробках.Вентилятор включается но быстро выключается уже когда температура пошла вверх.
Все запчасти хорошие.Что делать?и кто виноват?))

прошло.может кому нибудь поможет мой опыт))Хотя так до конца и не понял от чего ..
Поставил помпу(брал у Ирины)+новую пробку на радиатор.Еще поменял красный антифриз на зеленый (манол),это мне радиаторщики посоветовали(я честно говоря сомневаюсь) и перестала греться..Толи от того что были какие то конфликты потоков из за выпотрошенного термостата,то ли от того что пробка была старая и не пропускала избыточное давление..В общем пришлось поменять всю систему..Сто раз уже сказано,что пока не поменяешь все,вплоть до пробки, то толку не будет.так оно и есть.
  • 0

#993
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
кто ставил на е36 раздвоенный выпуск?какой бюджет?

Прикреплённые изображения:

  • 88ce4f4b7d5bb094-main.jpg

  • 0

#994
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

кто ставил на е36 раздвоенный выпуск?какой бюджет?

да думаю ничего сложного... 1п.м. трубы нержавеки - 4000т + отводы по 1500 т, ну штук 5 макс хватит (из учета если брать российскую нержавейку, китайская дешевле, но гуано, прогорит) + банку купить саму (не знаю скока стоят) + сварщика найти, можно электродом по нержавейке (пачка электродов - 1000т, поштучно - копейки), тогда можно обычной сваркой, но лучше полуавтоматом - ну 7000-10000 + крепления к кузову (можно в магазине Центр крепежа глянуть или на базаре) ну тыщи 2000 + в бампере канавку сделать (или бампер от М3) +15-20 тыщ. Диски на болгарку взять парочку по 250т, трубу резать... по софье едишь вниз, не доезжая толеби, слева базар есть (Тулпар), там и нержавейку и электроды и крепления и диски найдешь. Напротив базара по софье СТО есть, у них сварка есть, договориться можно. Банку глушака на карсити взять. Ну как-то так...
  • 0

#995
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Забыл про то,что надо две банки брать чтоб одинаковые были..Еще надо нишу под аккумулятор вырезать и дыру заварить..бампер красить..
  • 0

#996
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

кто ставил на е36 раздвоенный выпуск?какой бюджет?

имхо, лишнее это. для красоты? то не многие заценят это. лучше диски тогда грамотные поставить и кузов ништяками навешать
если для увеличения лошадок, то лучше наверное 328 или М-ку взять
ну раз вопрос прям горит и хочется, то мне больше нра када не 4 дырки (2 в каждой) в глушителе, а 2 (по одной большой в каждой)
  • 0

#997
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

то мне больше нра када не 4 дырки (2 в каждой) в глушителе, а 2 (по одной большой в каждой)

это по аристовски а не по бэмэвэшному)))

да для красоты и шуму))
  • 0

#998
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

это по аристовски а не по бэмэвэшному)))

ну да конечно ))))))))

Прикреплённые изображения:

  • full.jpg

Сообщение отредактировал vicente: 14.10.2011, 17:29:05

  • 0

#999
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
я имел в виду m///

Прикреплённые изображения:

  • E63M6V10R120.jpg

  • 0

#1000
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
отличные образцы 36ой со сдвоенным выхлопом :laugh:

по сабжу -

Изображение

зы -

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.