Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#941
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
похоже на плохую циркуляцию ОЖ от помпы, помпа от "нормального" производителя?
  • 0

#942
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
да от нормального.еще до того как менял помпу было так же..
  • 0

#943
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
термостат поставил на место?
  • 0

#944
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
нет с выпотрошенным езжу))).мне кажется если поставить на место то греться будет еще сильнее..
  • 0

#945
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Всем привет. :hi:
Тоже проблема с температурой.
Жена ехала вверх, резко стала подниматься температура выше 90, почти дошла до 120 (красной зоны) :eek: , на холостых опускалась. Остановилась, заглушила :spy: . Через 10 минут включила печку и поехала домой. Вечером я решил протестировать :idea: . Набрал обороты :rotate: , температура пошла вверх :eek: , перестал давить на газ, резко упала :confused: до 90. больше не поднималась :fie: , набирал обороты, давил на газ. стоит на 90 и все.
Подскажите пожалуйста в чем дело???? :confused:
  • 0

#946
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
ночью бампер передний свинтили прямо с номером (А869МРО). М-ошный на Е36. Может кто на СТО увидит, маякните в личку, буду признателен. Темно синий. Куплю такой же, мож посоветует где и почем?
  • 0

#947
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ночью бампер передний свинтили прямо с номером (А869МРО)

сочувствую дружище.
Колеса кз периодически просматривай, может свой найдешь.
  • 0

#948
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Мдя, владельцы Е36 с м бумперами, ставьте авто на стоянке, это эпидемия в городе, и наврятли найдете пропажу, в УВД заяву написал?
  • 0

#949
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Всем привет. :hi:
Тоже проблема с температурой.
Жена ехала вверх, резко стала подниматься температура выше 90, почти дошла до 120 (красной зоны) :eek: , на холостых опускалась. Остановилась, заглушила :spy: . Через 10 минут включила печку и поехала домой. Вечером я решил протестировать :idea: . Набрал обороты :rotate: , температура пошла вверх :eek: , перестал давить на газ, резко упала :confused: до 90. больше не поднималась :fie: , набирал обороты, давил на газ. стоит на 90 и все.
Подскажите пожалуйста в чем дело???? :confused:

вот у вас жена технически подкованная)
  • 0

#950
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
причина поломки - гидромуфта.... поменял все работает....
На счет жены, да, горжусь ей, и люблю.....
не совсем в тему БМВ, но тоже о любви....мы бы хотели у вас кольца посмотреть возможно заказать....
может технически подкованным есть скидки ;-)

Пилоту БМВ отдельное спасибо.....он меня зимой выручил, много полезных советов дал :dont:
  • 0

#951
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Мдя, владельцы Е36 с м бумперами, ставьте авто на стоянке, это эпидемия в городе, и наврятли найдете пропажу, в УВД заяву написал?

Теперь точно на стоянку буду ставить. В УДП писал, пока дали справку для ГАИ. В ГАИ не восстанавливают номера, только снятие и поставка на учет. Звонил на завод Латон, который делает госномера для гаи, послали лесом. Ездил на рыскулова-джангильдина, сказали раньше делали дублирование (потом КНБшники конституцией по голове говорят настучали), теперь только реставрацией занимаются. В ГАИ справка с УДП не нужна, сказали объезжать все районные гаи и ставить печати на заявлении. Потом только с учета снять можно... Да козлы, хоть номер бы оставили бы... Бампер в воск заберу, мужик за 25000 с волокна делает, вместе с губой снизу как на М3.
  • 0

#952
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

ночью бампер передний свинтили прямо с номером (А869МРО). М-ошный на Е36. Может кто на СТО увидит, маякните в личку, буду признателен. Темно синий. Куплю такой же, мож посоветует где и почем?

вот козлы мля! а он че легко чтоли снимается? у мну обвес шницер, чтоб его снять и покрасить, пацаны полчаса возились...
  • 0

#953
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

причина поломки - гидромуфта.... поменял все работает....


Термомуфта ;)
всегда рад помочь! ;)
кста почем взял, у меня как раз новая есть на М50 и др моторы. хотел менять, да продал авто.

Сообщение отредактировал PilotBMW: 10.06.2011, 22:49:51

  • 0

#954
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

причина поломки - гидромуфта.... поменял все работает....
На счет жены, да, горжусь ей, и люблю.....
не совсем в тему БМВ, но тоже о любви....мы бы хотели у вас кольца посмотреть возможно заказать....
может технически подкованным есть скидки ;-)

Пилоту БМВ отдельное спасибо.....он меня зимой выручил, много полезных советов дал :dont:

да конечно для бмвводов скидки(не сочтите за рекламу)

вот козлы мля! а он че легко чтоли снимается? у мну обвес шницер, чтоб его снять и покрасить, пацаны полчаса возились...

эти пацаны быстро работают))
  • 0

#955
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


причина поломки - гидромуфта.... поменял все работает....


Термомуфта ;)
всегда рад помочь! ;)
кста почем взял, у меня как раз новая есть на М50 и др моторы. хотел менять, да продал авто.


на карсити за 12 000 ..3-х дырая, не было времени искать быстро поехали взяли и прикрутили....))))))
  • 0

#956
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
подскажите где находится номер двигателя на М50! везде искал и на других форумах, но так и не нашел. мож быть фотка есть? ответ нужен седня до 18-00, если прочтете позже, можете уже не отвечать )))
  • 0

#957
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Слева на блоке по ходу движения снизу почти у поддона, посредине двигателя прямоугольная площадка.
успел? ;)
  • 0

#958
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Слева на блоке по ходу движения снизу почти у поддона, посредине двигателя прямоугольная площадка.
успел? ;)

спасиб, но я уже в понедельник с фонариком нашел ))
"Слева на блоке по ходу движения снизу почти у поддона, посредине двигателя прямоугольная площадка." - чес слово так бы я не усек )))
попробую объяснить своими словами: да, он на прямоугольной площадке, если открыть капот и встать с водительской стороны, около масляного щупа, напротив бачка ГУР. просто так не разглядеть, я еще тряпкой протер эту железяку. там капец один шланг мешает
  • 0

#959
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а зачем искал то, переоформляешься?
  • 0

#960
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
продал я свою Бэху! думал с учета снять, а в итоге генералку выписал на короткий срок
такшта временно ухожу с этой ветки :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.