Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#721
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

DIPA:
- бурление антифриза в расширительном бачке радиатора присутствует? (при открытой крышке расш. бачка). - Цвет выхлопа какой?

upd/
в любом случае вскрывать, гадать смысла нет.
может быть прокладка накрылась, а может и трещина, если трещина - это к большим деньгам.

В том-то и дело, что бурления нет и выхлоп нормальный и в масло не попало а выходит наружу. если свечу не заливало(снаружи) так и не заметил бы
первый раз такое вижу...
  • 0

#722
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

здраствуйте.
У меня проблема вчера машину, заглушил через пару часов не завелась стартер крутит, но создается ощущение что нет бензы хотя полбака вроде, мож кто сталкиволся?

У меня такая же хренатень была! С утра приехал норм, вечером не заводиться, хотя больш четверти показывает. Выкрутил свечи - норм, думал бензонасос сдох. Машину тросом на СТО, поменял моторчик бензонасоса, не заводится все равно. Залил бензу с канистры - завелась! Потом месяца через 2, к киоску подъехал, тоже почти полбака показывало, завожу и тоже самое. Сначала думал моторчик китайский навернулся, поехал на такси на заправку, залил - завелась. У 36 бак разделен на 2, в каждом по датчику уровня. Один для обраки. Один внизу бака лежит, другой может залип вверху, а показывает средний уравень, типа пол бака... Так что залей просто бензу для начала ))

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 27.08.2010, 15:08:17

  • 0

#723
M@KS

M@KS
  • Гость
  • 6 сообщений
залил 50 литров 3 дня назад столько не проехал еще))
  • 0

#724
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

залил 50 литров 3 дня назад столько не проехал еще))

тогда бензонасос смотри, если свечи норм. Топливо не поступает...
  • 0

#725
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Топливо не поступает...

Проверь поступает ли топливо - скинь топливный шланг #16 (обратку) с топливной рейки, и крутани движок.
Изображение

либо скидывай шланги с бензонасоса.

зы. про искру так и не ответил.

Сообщение отредактировал deja_vu: 27.08.2010, 17:39:14

  • 0

#726
M@KS

M@KS
  • Гость
  • 6 сообщений
Вечером проверю искру и поступает ли топливо, сейчас на работе
  • 0

#727
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Здрасти! Такая трабла, при запуске на холодную на малых оборотах свист из под капота, чуть прогреется дашь газку пропадает, на светофоре иногда бывает посвистывает. Что это может быть? Ремень? Авто - Биммер Е36 325ай 95год.
2) Как сделать на дисплее БК битые пиксели?

Ремень подтяни или лучш поменяй...
А битые пиксели... Едишь по Сейфулина вниз, перез мостом Рыскулова, справа СТО есть, по-моему NS называется. Там делал. У меня что-то шлейфом было.

Это оказываеться кондер свистел, а точнее какой то подшибник, с нагрузкой не справлялся, сказали к след. лету можно поменять...

Сообщение отредактировал ~INF3RNO~: 27.08.2010, 18:16:28

  • 0

#728
M@KS

M@KS
  • Гость
  • 6 сообщений

Топливо не поступает...

Проверь поступает ли топливо - скинь топливный шланг #16 (обратку) с топливной рейки, и крутани движок.
Изображение

либо скидывай шланги с бензонасоса.

зы. про искру так и не ответил.

Проверил искра есть, бенза не бежит, снял бензонасос подключил напрямую заработал, поставил обратно завелась машинка, до вечера поездила и снова встала, опять снял бензонасос - все умер он.
  • 0

#729
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Это была предсмертная агония........... :D
  • 0

#730
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет. Нужен совет. Видел интересную оптику на 36 кузовах. Блин не могу ее в инете найти. Там фары маленькие и круглые. Как еще описать. Так вот хотелось бы узнать лучше ли свет. И как повысить качество света на 36 кузове. Чтобы светил лучше и ярче, но не члепил. Сейчас стоит заводской (как мне сказали) ксенон, отрегулированый. Но блин може можно какую ниюудь проф. оптику купить? кто что может сказать?
  • 0

#731
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет. Нужен совет. Видел интересную оптику на 36 кузовах. Блин не могу ее в инете найти. Там фары маленькие и круглые. Как еще описать. Так вот хотелось бы узнать лучше ли свет. И как повысить качество света на 36 кузове. Чтобы светил лучше и ярче, но не члепил. Сейчас стоит заводской (как мне сказали) ксенон, отрегулированый. Но блин може можно какую ниюбудь проф. оптику купить? кто что может сказать?
  • 0

#732
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал lifepro: 01.09.2010, 12:44:43

  • 0

#733
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Всем привет. Нужен совет. Видел интересную оптику на 36 кузовах. Блин не могу ее в инете найти. Там фары маленькие и круглые. Как еще описать. Так вот хотелось бы узнать лучше ли свет. И как повысить качество света на 36 кузове. Чтобы светил лучше и ярче, но не члепил. Сейчас стоит заводской (как мне сказали) ксенон, отрегулированый. Но блин може можно какую ниюбудь проф. оптику купить? кто что может сказать?

Заводского ксенона на Е36 небыло, байку тебе впарили, производитель фар написан на стекле, ставились на заводе ZKW, BOSCH, Hella. На моей Е36 "93 стоят ZKW свет отличный на галогенках Н1, снимал стекла, промывал, были как будто с налетом , после регулировки свет отличный, нормальный свет может давать только оригинальная оптика.
:idea:
  • 0

#734
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо. Может дашь координаты спец. магазинов, где можно приобрести оригинальную оптику?
  • 0

#735
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Может дашь координаты спец. магазинов, где можно приобрести оригинальную оптику?

на e-bay посмотри как вариант.
  • 0

#736
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привет. Нужен совет. Видел интересную оптику на 36 кузовах. Блин не могу ее в инете найти. Там фары маленькие и круглые. Как еще описать. Так вот хотелось бы узнать лучше ли свет. И как повысить качество света на 36 кузове. Чтобы светил лучше и ярче, но не члепил. Сейчас стоит заводской (как мне сказали) ксенон, отрегулированый. Но блин може можно какую ниюбудь проф. оптику купить? кто что может сказать?

До этого на Е34 стоял ксенон везде, сейчас на Е36 обычные лампочки, поставил российские лампочки Луч +50% и в дальний и в ближний и в противотуманки. Однозначно ярче и лучше чем ксенон. по 300т одна лампочка, продают везде. Линзы ставил на 34, вообще хуже стало светить, свет бил пучком, криво. Так что не изобретайте вилосипед, лучше чем заводская оптика светит - нет, тем более китайские линзы и т.д.
Но если интересна оптика, гляньте тут: http://www.bixen.ru/...a/fary-bmw.html

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 02.09.2010, 16:47:33

  • 0

#737
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Спасибо. Может дашь координаты спец. магазинов, где можно приобрести оригинальную оптику?

Поищи на разборах оригинал в хорошем состоянии, хотя в кар сити можно спросить новую, но там больше всего ДЕПО.
  • 0

#738
Sanjik

Sanjik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здраствуйте БМВводы! На прошлой неделе сбылась "мечта идиота", приобрел 328i 96 г.в.! Нужно менять ГУР и рулевую рейку. Подскажите кто сталкивался, что лучше, менять или реставрировать? И если менять, то где лучше и дешевле брать?
  • 0

#739
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Здраствуйте БМВводы! На прошлой неделе сбылась "мечта идиота", приобрел 328i 96 г.в.! Нужно менять ГУР и рулевую рейку. Подскажите кто сталкивался, что лучше, менять или реставрировать? И если менять, то где лучше и дешевле брать?

Да мож и не обязательно ее менять? на СТО любят сказки рассказывать, чтоб денег содрать. Рейки живучие. Вроде долбит, а можно проездить еще несколько лет. Тока ремонт может вылезти от 25 тыщ. У меня знакомому тоже сделали "диагностику", и тоже типа замена рейки, ГУР и полходовки. А оказалось просто 2 тяги, и 1 шаровая. По Джандосова едишь в сторону Каменки, Саина проедишь, через 500. справа, перед Смайлом мойка будет. Там 2 первых бокса по ходовке тока занимаются. Они всегда говорят то что сломано и цены норм. Диагностика 1000.

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 07.09.2010, 09:53:56

  • 0

#740
Sanjik

Sanjik
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Здраствуйте БМВводы! На прошлой неделе сбылась "мечта идиота", приобрел 328i 96 г.в.! Нужно менять ГУР и рулевую рейку. Подскажите кто сталкивался, что лучше, менять или реставрировать? И если менять, то где лучше и дешевле брать?

Да мож и не обязательно ее менять? на СТО любят сказки рассказывать, чтоб денег содрать. Рейки живучие. Вроде долбит, а можно проездить еще несколько лет. Тока ремонт может вылезти от 25 тыщ. У меня знакомому тоже сделали "диагностику", и тоже типа замена рейки, ГУР и полходовки. А оказалось просто 2 тяги, и 1 шаровая. По Джандосова едишь в сторону Каменки, Саина проедишь, через 500. справа, перед Смайлом мойка будет. Там 2 первых бокса по ходовке тока занимаются. Они всегда говорят то что сломано и цены норм. Диагностика 1000.

Спасибо, седня заеду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.