Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#661
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Все, продавай БМВ, это авто не для тебя, если уже сразу такие разговоры, то не мучайся сам, и не мучай авто. все ИМХО, не в обиду.

Да и так слава Богу этот авто не мой, взял на время у друга, точнее у его жены, пока себе не подобрал что нибудь...с условием что я его в порядок приведу...Там и рейка стучала, и опорные чашки, и стартер накрылся.А у машины пробег то всего 60 тыс.


Ну ты пошутил, у тебя что E60 2007 года чтобы пробег был 60 тыс??? :D
  • 0

#662
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений



Все, продавай БМВ, это авто не для тебя, если уже сразу такие разговоры, то не мучайся сам, и не мучай авто. все ИМХО, не в обиду.

Да и так слава Богу этот авто не мой, взял на время у друга, точнее у его жены, пока себе не подобрал что нибудь...с условием что я его в порядок приведу...Там и рейка стучала, и опорные чашки, и стартер накрылся.А у машины пробег то всего 60 тыс.


Ну ты пошутил, у тебя что E60 2007 года чтобы пробег был 60 тыс??? :D

Да нет не пошутил пробег действительно немногим более 60 тыс, автомобиль с японии, год 94.Аукционный лист есть.
  • 0

#663
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
60 тыщ 94 года НЕТ аппаратов, тем более тех что рассыпаются как ваш экземпляр(без обид). скрутить пробег и на аукционе его поставить (скрученный) не проблема вовсе.
  • 0

#664
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

60 тыщ 94 года НЕТ аппаратов, тем более тех что рассыпаются как ваш экземпляр(без обид). скрутить пробег и на аукционе его поставить (скрученный) не проблема вовсе.

Да какие обиды, вам видней.А про расссыпание рейка например я так понял у всех, что у старых что у новых стучит, лямбда на нашем бензе тоже долго не живёт, стартер, вот со стартером засада.Стартер сцука с виду новый на кожухе дажи стикеры сохранились, разобрали а там в нутри каша, все пластмаски по рассыпались.
  • 0

#665
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

60 тыщ 94 года НЕТ аппаратов, тем более тех что рассыпаются как ваш экземпляр(без обид). скрутить пробег и на аукционе его поставить (скрученный) не проблема вовсе.

хе-хе, мне тоже с японии пришла, 95 год выпуска, 52 тыщи км.. скручено-нескручено, но состояние живое :-)
  • 0

#666
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
У меня 310 тонн на спидометре пробег стоял. На сейф-рыск смотал до 84000 всего (ну типа с Японии пришла так ))) ). Продал за 3 дня машину, покупатель сказал, что купился на пробег )))
  • 0

#667
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
У всех проблемы кончились? :laugh: Тишина какая то подозрительная :D
  • 0

#668
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

У всех проблемы кончились?

нет, не у всех.
1. Уважаемые, подскажите, где можно поменять тормозную жидкость на специальном аппарате/стенде, типа сразу с прокачкой.

2. Может кто знает номер детали, по ЕТК че-то не могу найти:
Изображение

Сообщение отредактировал deja_vu: 30.07.2010, 10:11:48

  • 0

#669
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Кто подскажет... Двигатель работает ровненько, как часики. Но когда включается вентилятор радиатора, обороты сразу прыг вниз, машина буд-то заглохнуть пытается и потом раз и нормально все становиться. Это же не должно так быть? На других не было.
  • 0

#670
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

2. Может кто знает номер детали, по ЕТК че-то не могу найти:
Изображение

О! такую фигню покупал на баварии недавно )) Чето 500 тенге или в районе 1000, не помню...
  • 0

#671
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

О! такую фигню покупал на баварии недавно )) Чето 500 тенге или в районе 1000, не помню...

Да я знаю что на баварии есть, но мне бы номерок узнать. У тебя упаковки от них не осталось?, политиленовый пакет, на нем шильдик с номером должен быть.

Сообщение отредактировал deja_vu: 30.07.2010, 12:14:56

  • 0

#672
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

О! такую фигню покупал на баварии недавно )) Чето 500 тенге или в районе 1000, не помню...

Да я знаю что на баварии есть, но мне бы номерок узнать. У тебя упаковки от них не осталось?, политиленовый пакет, на нем шильдик с номером должен быть.

неа, выкинул ))
  • 0

#673
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
НАКЛАДКА ЛЕВАЯ 51 22 8219023
НАКЛАДКА ПРАВАЯ 51 22 8219024
  • 0

#674
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Это еще актуально:
Кто подскажет... Двигатель работает ровненько, как часики. Но когда включается вентилятор радиатора, обороты сразу прыг вниз, машина буд-то заглохнуть пытается и потом раз и нормально все становиться. Это же не должно так быть? На других не было.
  • 0

#675
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Пилот-спасибо.
В теме про е34 я писал про проблемы со стартером.
Вобщем снял я сегодня свой стартер (двиг М50 2л), потр*хатся пришлось, снимал один, с верху.
Так вот, к чему это все:
- собираюсь везти его на ремонт в *Транс стартер* кто нибудь пользовался услугими этой компании? Качественно ли делают?
Есть ли у кого проверенные стартерщики - киньте в лс или сюда контакты (на всяк случай).
  • 0

#676
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Это еще актуально:
Кто подскажет... Двигатель работает ровненько, как часики. Но когда включается вентилятор радиатора, обороты сразу прыг вниз, машина буд-то заглохнуть пытается и потом раз и нормально все становиться. Это же не должно так быть? На других не было.

Попробуй промыть клапан холостого хода и дроссельную заслонку, может из за грязи клапан не успевает отреагировать на нагрузку. И еще проверь степень зарядки АКБ и сколько выдает генератор (напряжение).
  • 0

#677
E36

E36
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем Привет. Проблема в следующем: При остановке на скорости появляется сильная вибрация по кузову. Если перевести рычаг коробки в положение Р, то вибрация практически исчезает. Комп никаких ошибок не выдает. Плюс к этому есть вибрация двигателя ( больше чем до этого). При езде все нормально. Но стоит остановится (на светофоре) как снова идет вибрация.
E36, М50, 2 литра, АКПП, европеец 1994 год.
Все это началось, после вчерашней поездки в горы. Вроде брюхом ниче не задевал и ехал медленно. На какое СТО можно поехать и можно ли своим ходом?
  • 0

#678
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Попробуй промыть клапан холостого хода и дроссельную заслонку, может из за грязи клапан не успевает отреагировать на нагрузку. И еще проверь степень зарядки АКБ и сколько выдает генератор (напряжение).

Я на генератор тоже думал... А где найти клапан холостого хода и дроссельную заслонку и чем их промывать? Или лучше туда самому не лазить, если не разбираюсь?
  • 0

#679
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем Привет. Проблема в следующем: При остановке на скорости появляется сильная вибрация по кузову. Если перевести рычаг коробки в положение Р, то вибрация практически исчезает. Комп никаких ошибок не выдает. Плюс к этому есть вибрация двигателя ( больше чем до этого). При езде все нормально. Но стоит остановится (на светофоре) как снова идет вибрация.
E36, М50, 2 литра, АКПП, европеец 1994 год.
Все это началось, после вчерашней поездки в горы. Вроде брюхом ниче не задевал и ехал медленно. На какое СТО можно поехать и можно ли своим ходом?

подушки двигателя глянь, мож гердык им пришел. У меня также было, тока я об бордюр сломал кронштейн опоры двигателя... Да ездить то можно, ничего страшного, просто колбасит неприятно...
  • 0

#680
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я на генератор тоже думал... А где найти клапан холостого хода и дроссельную заслонку и чем их промывать? Или лучше туда самому не лазить, если не разбираюсь?

Клапан хх находится под впускным коллектором, ДЗ на впускном (сбоку), промыть можно *карбоклинером*.
Самому можно лезть, я когда в первый раз промывал клапан хх - тоже незнал что, где и как, но, разобрался. Поверь, там ничего сложного.

Теперь про себя:
отвез я сегодня свой стартер в компанию *транс стартер*, при мне его разобрали и я ох*ел, щеток нет, планетарка рассыпана, шестеренки съедены, короче насчитали запчастей на 19 тыс., новый стартер у них же стоит 24 тыс., решил брать новый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.