Перейти к содержимому

Фотография

Какой творог?1 раз.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#101
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
сегодня в магнуме появилась хумановская продукция
  • 0

#102
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


На днях в магнуме купила детский творог Агуша с 6 мес. Сыну 1.5, он с удовольствием поел.

Ооон там тоже есть? а тоя в рамстор за ним езжу, доча в восторге!

Есть :dandy:
  • 0

#103
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Потому что там Россия близко.
Вчера моя доча с таким удовольствием творожок смолотила. Ели постоянно хумановские йогурты, но что-то их больше не привозят, моя прямо соскучилась.
Агушу взяла в небольшом молочном отделе рядом с домом, так что она не только в РамсторГах.
Но летом не рискну брать молочку, которая из такой дали едет.

В Магнуме что на Рыскулова есть хумановские и йогурты и пуддинги, на днях брала родственнице. А на Абая в Магнуме почему-то нет их :weep:

Сообщение отредактировал Riddle for you: 01.04.2011, 11:02:31

  • 0

#104
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

На днях в магнуме купила детский творог Агуша с 6 мес. Сыну 1.5, он с удовольствием поел.



Тоже попробовали этот творог (впервые) нам 8 мес, съели 3 ложечки и к вечеру покрылись красными пятнами! Не пошел он нам вообщем. Решила с творогом повременить. :-)
  • 0

#105
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Тоже попробовали этот творог (впервые) нам 8 мес, съели 3 ложечки и к вечеру покрылись красными пятнами! Не пошел он нам вообщем. Решила с творогом повременить. :-)

Читала на этикетке, в составе - сахар, может быть, поэтому...? Нам тоже скоро 8 и хочу творог вводить, кажется, доче понравится
  • 0

#106
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Надеюсь кому то пригодиться.
Берем свежий кефир доводим до кипения 41-2 мин. в эмалированой посуде - процеживаем - все што в друшлаге - для деток само то -большой плюс что можно конистенцию самой регулировать
  • 0

#107
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Надеюсь кому то пригодиться.
Берем свежий кефир доводим до кипения 41-2 мин. в эмалированой посуде - процеживаем - все што в друшлаге - для деток само то -большой плюс что можно конистенцию самой регулировать

1-2 мин. сории
  • 0

#108
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
купили на той неделе Агушу попробовать. доча заценила. теперь будем брать.
  • 0

#109
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я доче даю творог от Нестле, теперь его Гербер выкупил, так что берем Гербер. Есть 3 вида. В составе нет сахара. Кушает с большим удовольствием. Никакой аллергии нет.
  • 0

#110
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
моя агушу не ест совсем
сильно сладкое что ли для нее
зато Нежный фудмастеровский с переменным успехом поедаем
  • -1

#111
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а у агуши же есть без добавок творог. по вкусу сметану мне напоминает. а если сравнивать состав то у агуши все же лучше
  • 0

#112
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
не ест никакую агушу
в агуше еще есть крахмал
в нежном вроде нет
  • 0

#113
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
зато в нежном какой-то загуститель с каким-то химическим названием
  • 0

#114
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Читала на этикетке, в составе - сахар, может быть, поэтому...? Нам тоже скоро 8 и хочу творог вводить, кажется, доче понравится


может быть, а может еще и от молока, у нас с рождения аллергия была - не могли понять от чего, как только я перестала пить чай с молоком всё прошло, ну 8 мес думала уже пора - а оказалось что всё по прежнему.
  • 0

#115
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я доче даю творог от Нестле, теперь его Гербер выкупил, так что берем Гербер. Есть 3 вида. В составе нет сахара. Кушает с большим удовольствием. Никакой аллергии нет.


а сколько Вашей дочи? видела такой вот думаю пробовать еще раз или больше не рисковать? (просто зубов до сих пор нет вот и думаю может кальция не хватает).
  • 0

#116
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
На прошлой неделе купила Амирановскую продукцию (для детей). Из натурального молока. Творожная паста, творог, сметана 20 %, йогурт, молоко, сливки (все это в ассортименте). Написано что живые бактерии, срок годности в течении 3-5 дней. По качеству - СУПЕР!!! Цены - недорого! Ребенок ест с удовольствием!!! Доче 2 годика. Молоко и сливки небрали, а остальное все едим. Уже 2 раза ездила, покупала 4-5 дней. Порции маленькие, как раз на раз ребенку съесть. Почему раньше незамечала. Находятся на Комсомольской-Весновка. Изготовление продуктов, где в области. Что я считаю немаловажно.
  • 0

#117
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений


Читала на этикетке, в составе - сахар, может быть, поэтому...? Нам тоже скоро 8 и хочу творог вводить, кажется, доче понравится


может быть, а может еще и от молока, у нас с рождения аллергия была - не могли понять от чего, как только я перестала пить чай с молоком всё прошло, ну 8 мес думала уже пора - а оказалось что всё по прежнему.

Не знаю писали ли об этом выше, я могу порекомендовать детскую кухню на Шаляпина за "Казахтелекомом". Самое главное их продукция готовиться из молока коров пасущихся на горных склонах Киргизии. Я так думаю экологичность среды + богатый набор трав сказывается на качестве продукции. То что доставка молока из Киргизии, это точно, т.к. во время их революции, когда границы были закрыты, молочка не работала. Их рецептура рассчитана только на это молоко. Творожок у них тоже отличный. Просто придти и купить не получится, нужно побывать у их врача.
  • 0

#118
tatanchic

tatanchic
  • Частый гость
  • 58 сообщений

На прошлой неделе купила Амирановскую продукцию (для детей). Из натурального молока. Творожная паста, творог, сметана 20 %, йогурт, молоко, сливки (все это в ассортименте). Написано что живые бактерии, срок годности в течении 3-5 дней. По качеству - СУПЕР!!! Цены - недорого! Ребенок ест с удовольствием!!! Доче 2 годика. Молоко и сливки небрали, а остальное все едим. Уже 2 раза ездила, покупала 4-5 дней. Порции маленькие, как раз на раз ребенку съесть. Почему раньше незамечала. Находятся на Комсомольской-Весновка. Изготовление продуктов, где в области. Что я считаю немаловажно.


Мы тоже пьём кефир только этой продукции, вот через недельку нам будет годик, хочу дать попробовать йогурт. Всё , что не допивает доча, допивает кот :lol: . А творожок сама делаю из кефира
  • 0

#119
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Я доче даю творог от Нестле, теперь его Гербер выкупил, так что берем Гербер. Есть 3 вида. В составе нет сахара. Кушает с большим удовольствием. Никакой аллергии нет.


а сколько Вашей дочи? видела такой вот думаю пробовать еще раз или больше не рисковать? (просто зубов до сих пор нет вот и думаю может кальция не хватает).


Сейчас нам уже 1,5 года, но мы начали то ли с 7, то ли с 8 месяцев именно этот творог. Он идет с фруктами, очень вкусный, а самое главное нет сахара и крахмала. Для меня это критично. Мой ребенок пока ни грамма глюкозы не съел :-)
  • 0

#120
Алла75

Алла75
  • Гость
  • 5 сообщений
Я покупаю в детской кухни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.