Перейти к содержимому

Фотография

Какой творог?1 раз.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#141
буковка

буковка
  • Гость
  • 17 сообщений
кто знает, почему пропал творог детский Агуша?
  • 0

#142
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В теме Прикорм девочки писали, что компания посчитала не целесообразным продолжать поставки в КЗ.
  • 0

#143
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А нам " домик в деревне нравится"
  • 0

#144
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ПчелаМайя и Ирпусик спасибо за рецептики!Обязательно попробую.

По теме,покупаю "домик в деревне" и фудмастеровский 9%

Сообщение отредактировал gulya_: 05.03.2012, 14:58:34

  • 0

#145
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений
Моей доче 1,6, раньше брали на Молочной кучне, а сейчас нам нравится Фуд мастер Нежный и у них же берем Сузбеше. Лопает только так.
  • 0

#146
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

любим амирановский творог, оччень вкусный, кушаем всей семьей, только срок годности всего 3 дня

Это же наоборот хорошо, что СГ маленький, а не месяц!
  • 0

#147
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Детям беру Амиран, раньше брала и Агушу. Бывает и Домик в деревне беру.
  • 0

#148
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мы кушали агушу, сейчас сузбешу, абвгдейку, эрмик иногда растишку доче 1год 10 месяцев
  • 0

#149
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений
творог амиран вкусный,только у нас в орбите купить проблема их продукцию.
  • 0

#150
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

творог амиран вкусный,только у нас в орбите купить проблема их продукцию.

Вот вот, что-то не поймаю в последнее время никак вагончик, раньше каждый день приезжали.
  • 0

#151
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений
До года покупала только в молочной кухни на Толе би,а теперь Домик в деревне
  • 0

#152
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мы всей семьей с Одари переключились на 9% ФудМастер. Одари в последнее время жутко испортился, даже на пачках уже написано не творог, а творожный продукт.
  • 0

#153
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мамочки, вы малышам до года даете Амиран твороженную пасту? Нашей малышке так нравится, но он вызывает запоры, видимо из-за жирности...
  • 0

#154
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
у нашего наоборот понос от Амирановской пасты
  • 0

#155
Akmaral.b

Akmaral.b
  • Гость
  • 7 сообщений
мы тоже Амиран берем, иногда творог Адал, раньше еще и Агушу брали, но сейчас его нигде нет((((
  • 0

#156
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Нам 6мес, начали давать амирановскую пасту.мне знакомые рассказывали, что приходится им прибегать к разным ухещрениям, чтоб своих детей заставить ее есть.не нравиться им, ее вкус.Они ее мешают и с печеньками, с пюрешками , и просто с фруктами.Корочи со всем, чем можно забить вкус пасты.так вот, моего прям не оттянешь от нее.Он аж до одури просит ее, нравится видимо ее вкус и так.Кстати мне она тоже очень нравится))
  • 0

#157
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Нам 6мес, начали давать амирановскую пасту.мне знакомые рассказывали, что приходится им прибегать к разным ухещрениям, чтоб своих детей заставить ее есть.не нравиться им, ее вкус.Они ее мешают и с печеньками, с пюрешками , и просто с фруктами.Корочи со всем, чем можно забить вкус пасты.так вот, моего прям не оттянешь от нее.Он аж до одури просит ее, нравится видимо ее вкус и так.Кстати мне она тоже очень нравится))


:)))
Мой сын тоже только эту пасту ест - зернистый творог выплевывает (амирановский же) - хотя ему пора бы уже есть более жесткий творог... пасту даю с фруктовым пюре - не смешиваю, а ложечка за ложечкой - сначала пасту, затем пюре - и так далее - как правило, это = последний прием пищи - часов в 8 вечера.
  • 0

#158
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
я когда последний раз взяла амирановскую пасту - она прям воняла, явно испорченная была, при том что свежая была судя по дате изготовления. Больше не рискую брать. Попробую просо творог их вять
  • 0

#159
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

я когда последний раз взяла амирановскую пасту - она прям воняла, явно испорченная была, при том что свежая была судя по дате изготовления. Больше не рискую брать. Попробую просо творог их вять

А вы где взяли , у них на комсомольской?
  • 0

#160
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Нет, в Асторе (АДК)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.