Перейти к содержимому

Фотография

Какой творог?1 раз.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Мы тоже делали сами творог только на домашнем молоке, получается обалденный творог, очень нежный, ре ел с удовольствием, да и я сама не прочь была поесть его :rotate:
  • 0

#82
Рабигуша

Рабигуша
  • Гость
  • 8 сообщений

Мы тоже делали сами творог только на домашнем молоке, получается обалденный творог, очень нежный, ре ел с удовольствием, да и я сама не прочь была поесть его :rotate:

Я тоже даю ребенку творог только собственного приготовления на домашнем молоке. Мммм, очень вкусно!
  • 0

#83
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ну, наверное, натуральное для дитеныша полезнее будет. только где его натуральное взять (дворовым молочникам не доверяю, а своей коровы нет)

Я считаю, что на домашнем молоке жирновато для детей. :rolleyes:
  • 0

#84
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
а мы покапаем обычный Фуд Мастер Нежный и мешаем его с фруктами, едим с 6ти ме.
  • 0

#85
Zh777zH

Zh777zH
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем! Делаю творожок по рецепту прочитанному на одном из российских форумов. Вскипятить молоко и добавить кефир или сметанку в соотношении 1 к 2. Например на 0,5 л. молока - 250 мл сметанки. Я добавляю баночку йогурта из йогуртницы. Как створожилось откинуть на сито.
Лисовна], спасибо за Ваш рецепт творожка - удобен тем, что позволяет делать небольшие порции на один раз. Попробую завтра ту же баночку йогурта поставить в пароварку. :rotate:
  • 0

#86
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мы берем или фудмастер или одари не жирный. домашний конечно лучше. но надо знать где брать.
  • 0

#87
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
покупаю творог адаловский, смешиваю когда с бананом, когда с яблочком
  • 0

#88
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
варю творог из адаловского кефира,доча ест , и совсем просто и быстро.
  • 0

#89
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
На днях в магнуме купила детский творог Агуша с 6 мес. Сыну 1.5, он с удовольствием поел.
  • 0

#90
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Даю Нежный или Агушу. Кушает их хорошо.
  • 0

#91
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А у моей на творожок Агушу с черникой диатез был. Но она сразу 2 штучки съела)))) А у Вас как, нормально?
  • 0

#92
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А у моей на творожок Агушу с черникой диатез был. Но она сразу 2 штучки съела)))) А у Вас как, нормально?


Я взяла творожок без добавок, просто перед подачей смешала с пюрешкой, которую он привык есть. Никакого диатеза :)
  • 0

#93
Oxana78

Oxana78
  • Гость
  • 8 сообщений
Мы творожок покупаем на молочной кухне, что находится в микрайоне и кушаем с 6 месяцем, сыну очень нравится сейчас нам 1,2.
  • 0

#94
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мы перепробывали все вкусы творожка Агуша, очень нравиться. Жалко, что открыли его для себя только в девять месяцев.
Реакции на чернику небыло.
А какой творог можно давать? (одари, фуд мастер ...) Нам сейчас десять месяцев.
  • 0

#95
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мы перепробывали все вкусы творожка Агуша, очень нравиться. Жалко, что открыли его для себя только в девять месяцев.
Реакции на чернику небыло.
А какой творог можно давать? (одари, фуд мастер ...) Нам сейчас десять месяцев.

ФудМастер Нежный. :smoke:
  • 0

#96
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Жалко, что открыли его для себя только в девять месяцев.

А он раньше и не продавался )))
Тоже вчера купила, понравился.
  • 0

#97
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

На днях в магнуме купила детский творог Агуша с 6 мес. Сыну 1.5, он с удовольствием поел.

Ооон там тоже есть? а тоя в рамстор за ним езжу, доча в восторге!
  • 0

#98
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А мои дети не едят магазиный творог.Делаю самаи добавляю бананы,яблоки или домашнее варенье.Лопают-аж треск за ушами стоит. :laugh:
  • 0

#99
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Между прочим, к нам поздновато доходит все это, я в Петропавловске 2 года назад его покупала еще сыну, и молока с кефиром (детского) там большой выбор..
  • 0

#100
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Потому что там Россия близко.
Вчера моя доча с таким удовольствием творожок смолотила. Ели постоянно хумановские йогурты, но что-то их больше не привозят, моя прямо соскучилась.
Агушу взяла в небольшом молочном отделе рядом с домом, так что она не только в РамсторГах.
Но летом не рискну брать молочку, которая из такой дали едет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.