Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1881
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Партизан вон привозил себе. И вроде хочет ДВС, поэтому продает, напиши ему в личку.
500 за модель + минимум 100 за доставку. + 2 батареи и зарядник к ним. Это еще 200.

Спасибо за наводку.
  • 0

#1882
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Волчара8 он своего за 450$ продает + запчасти у него всякие есть, 8-701-729-38-08 Паша
только у него не Savage a Traxxas вроде

ЗЫ: 700-1000 это нулевый столько стоит


это конечно классно - но в данный момент нет такой свободной суммы. У нас с сыном есть один монстрик элестрический китайский. Вот сегодня прикупил сыну вертолёт вот такой http://www.rcshop.kz...?productID=4515 - попробовал в офисе откалибровать управление - заняло 5 минут и 7 запусков - боялся разбить.

Игрушка конечно прикольная но - только для помещения т.к. пульт с ИК и ему для ориентировки нужна именно комната в корридоре длинной 50 метров управляться отказывается (или я ещё не вник до конца) - ну вот и все впечатления для начала.

Одним словом для начала попробую сына приобщить к подобной игрушке - дальше видно будет, разговаривал кстати с ребятами в РС шопе говорят у них поставка задерживается до 17 ноября там идут 2 монстра 1/10 на ДВС, 4 монстра 1/8 по моему электрические ну и остального всего помаленьку так что имейте как говорится ввиду.
ИМХО для 3000 тенге - адреналина более чем достаточно!!!
  • 0

#1883
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Игрушка конечно прикольная но - только для помещения т.к. пульт с ИК и ему для ориентировки нужна именно комната в корридоре длинной 50 метров управляться отказывается (или я ещё не вник до конца) - ну вот и все впечатления для начала.


Это максимум, который может дать эта модель за такие деньги. А вот если бы попробовали тот же "Блэйд mcx" то ощущения были бы покруче. :D Но у оно и стоит в 10 раз дороже.
  • 0

#1884
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Игрушка конечно прикольная но - только для помещения т.к. пульт с ИК и ему для ориентировки нужна именно комната в корридоре длинной 50 метров управляться отказывается (или я ещё не вник до конца) - ну вот и все впечатления для начала.


Это максимум, который может дать эта модель за такие деньги. А вот если бы попробовали тот же "Блэйд mcx" то ощущения были бы покруче. :D Но у оно и стоит в 10 раз дороже.


Уважаемый вы правы, я не спорю, но тут самое главное лицо сын, а он ещё молод. пусть для начала втянется, начнёт понимать как это делается, не поняв сути - какой смысл в дорогих моделях - поставить что бы пылилась? Я лишь попытаюсь всеми возможными методами поддержать сына чтобы в дальнейшем он имел тягу к подобному хобби - тогда уже будем думать о более приличных моделях и о ДВС и т.д.
Нынешняя молодёж - компьютером всё ограничивается напроч, меня это злит.
  • 0

#1885
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
:D с первым снегом, думаю доделаю до выходных, если не будет грязи - прохвачу на Сайране. Кто со мной? :lol:
  • 0

#1886
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

:D с первым снегом, думаю доделаю до выходных, если не будет грязи - прохвачу на Сайране. Кто со мной? :lol:



давно хочу посмотреть.... если что... смс или короткий звонок на 8-777-644-12-44 Виталий.

Буду рад встречи.
  • 0

#1887
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

:D с первым снегом, думаю доделаю до выходных, если не будет грязи - прохвачу на Сайране. Кто со мной? :lol:


Я бы в качестве зрителя не отказался поучаствовать, но на эти выходные занят.

Кстати видел в центральном детском мире продают хаммер который можно на колёсах эксплуатировать, а можно на гусеницах типа для снега - на вид это к профессиональной модели отнести нельзя, но как игрушка прикольно масштаб его кажется 1/10 - большая машинка. Видел в 2 отделах в одном 20 000 тенге в другом 35 - нифига не понял ценообразования?!
  • 0

#1888
PINGVIN V POLETE)))

PINGVIN V POLETE)))
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ, привет!Кто будет заказывать запчасти с башни?Кликните на меня плиз,как будут запчасти можно хорошо погонять
  • 0

#1889
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Кстати видел в центральном детском мире продают хаммер который можно на колёсах эксплуатировать, а можно на гусеницах типа для снега - на вид это к профессиональной модели отнести нельзя, но как игрушка прикольно масштаб его кажется 1/10 - большая машинка. Видел в 2 отделах в одном 20 000 тенге в другом 35 - нифига не понял ценообразования?!

Это китайское одноразовое барахло продают. С дискретным управлением, наверное. Фиксированная скорость вперед-назад. И вправо-влево аналогично. На пару дней до первой поломки. Запчастей к таким не бывает, в принципе.
Ну, а по цене - кто во что горазд. :dandy:
  • 0

#1890
Лиличка

Лиличка
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет, подскажите пожалуста, досталась по наследству машинка на топливе какомто!! где купить?
  • 0

#1891
PINGVIN V POLETE)))

PINGVIN V POLETE)))
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Или у кого есть двухканальная аппаратура?Скиньте фотки
  • 0

#1892
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Взял себе Футабу 3РМ 2.4. Поэтому есть свободная Futaba 2PM (75mhz).
  • 0

#1893
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

всем привет, подскажите пожалуста, досталась по наследству машинка на топливе какомто!! где купить?

смотря какой двигатель, покажите спецам и продавцам в мерее или мате-залка-абая в здании института 200 офис ( 1 галлон- 8 штук)
  • 0

#1894
PINGVIN V POLETE)))

PINGVIN V POLETE)))
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
H. Solo скинь фотки срочно, и за сколько продашь???
  • 0

#1895
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
В ЛС сообщения пока не доходят. Видать до ЛС статус еще не дошел. :-)

Вот такая:
http://cgi.ebay.com/...=item4a9c0951bd

Без упаковки, конечно. Ресивер и мануал в комплекте. 10 тысяч.

Сообщение отредактировал H. Solo: 15.11.2009, 11:12:42

  • 0

#1896
AgPeHaJIuH

AgPeHaJIuH
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто сможет мне от сюда или от сюда заказать машинку. Просто у самого нет возможности :D За доставку заплачу :)

Сообщение отредактировал AgPeHaJIuH: 18.11.2009, 18:02:36

  • 0

#1897
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений


всем привет, подскажите пожалуста, досталась по наследству машинка на топливе какомто!! где купить?

смотря какой двигатель,


если там движок не бензиновый, то всем можно одно и то же топливо нитрометаноловое...

AgPeHaJIuH
попроси Комбата, он мне привозил, только с другого сайта.
  • 0

#1898
AgPeHaJIuH

AgPeHaJIuH
  • Гость
  • 5 сообщений
Пилять, не могу в ЛС написать, COMBATT отзовись xDD

Сообщение отредактировал AgPeHaJIuH: 18.11.2009, 19:40:51

  • 0

#1899
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Набей по разным топикам десяток постов и будет тебе ЛС. :)

Но лучше бы покупать в интернете научиться делать самому. Все равно потом понадобится. Заодно запастись терпением - с нашей почтой не факт, что до НГ придет, если даже завтра заказать.

Сообщение отредактировал Bolderdash: 18.11.2009, 23:55:35

  • 0

#1900
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
8-701-729-38-08 Паша
просто у него есть карта оплаты, а чтоб ее завести нужно попариться, да и мне она не особо нужна...

моя посылка шла ~25 дней

Сообщение отредактировал Levium: 19.11.2009, 13:06:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.