Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1921
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Не заметил капс лук ))
  • 0

#1922
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

РЕБЯТ МОЖЕТ НА ДНЯХ СТУКАНЕМСЯ ПРОКАТАЕМСЯ ?) ВО ВЫХОДНЫЕ БУДУ, 3 ЧАСИКА НАЙДЕМ НАВЕРНО ?)

завтра поеду на табаган с сыном кататься
  • 0

#1923
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений


РЕБЯТ МОЖЕТ НА ДНЯХ СТУКАНЕМСЯ ПРОКАТАЕМСЯ ?) ВО ВЫХОДНЫЕ БУДУ, 3 ЧАСИКА НАЙДЕМ НАВЕРНО ?)

завтра поеду на табаган с сыном кататься


а че так далеко ? а что там есть ? поделайте фоток посмотрим ))
  • 0

#1924
Eng1neer

Eng1neer
  • Гость
  • 20 сообщений
Советую покупать все на башне если качества охота
если зрелищ за скромные средствм то но таубау
  • 0

#1925
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Советую покупать все на башне если качества охота
если зрелищ за скромные средствм то но таубау

мож поделитесь что такое - башня?
  • 0

#1926
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Где можно посмотреть как вы катаетесь?
  • 0

#1927
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Где можно посмотреть как вы катаетесь?



тоже давно хочу поглядеть... возьмите меня.
  • 0

#1928
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Советую покупать все на башне если качества охота
если зрелищ за скромные средствм то но таубау

мож поделитесь что такое - башня?



www.towerhobbies.com - это и есть башня. Молодцы ребята, отлично работают - в понедельник заказываешь, к пятнице уже в ате(если доставка не смутит быстрая)
  • 0

#1929
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Просто нереальная тема-эти машинки! затягивает очень, особенно если компанией гонять...
есть несколько машинок на Нитре в масле...hpi savage 4.6, есть 2 мегамонстра-серебрянные призеры 2007 USA Monster Truck racing (на то время был прототипом) CEN racing GSR с объемом 5 литров, 2-ступенчатой коробкой, дисковыми тормозами и ультралегкими дисками со внедорожной резиной...Одного утром должны забрать....Также есть Team Associated GT 4.6...Все машины со штатов...не юзаны и готовы к гонкам! требуются лишь батарейки для пульта управления, НИТРО-топливо и Ваша готовность управлять монстром весом в 5 килограмм и максимальной скоростью до 75 км/ч :rotate: в принципе возможна доставка любого трака на заказ-друг живет в Калифорнии и может отправить все что угодно. Цена НЕ будет выше чем на башне. кому интересно пишите..
  • 0

#1930
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
есть несколько машинок на Нитре в масле...hpi savage 4.6, есть 2 мегамонстра-серебрянные призеры 2007 USA Monster Truck racing (на то время был прототипом) CEN racing GSR с объемом 5 литров, 2-ступенчатой коробкой, дисковыми тормозами и ультралегкими дисками со внедорожной резиной...Одного утром должны забрать....Также есть Team Associated GT 4.6...Все машины со штатов...не юзаны и готовы к гонкам! требуются лишь батарейки для пульта управления, НИТРО-топливо и Ваша готовность управлять монстром весом в 5 килограмм и максимальной скоростью до 75 км/ч :rotate: в принципе возможна доставка любого трака на заказ-друг живет в Калифорнии и может отправить все что угодно. Цена НЕ будет выше чем на башне. кому интересно пишите..
реклама@gmail.com
  • 0

#1931
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
также через пару недель ожидаю прибытие машины...в багажнике, если не украдут, должен быть замаскирован мощнейший восьмилитровый Team Associated Monster GT 8.0...и еще один GSR...
топливо и запчасти...все имеется

Сообщение отредактировал Burton79: 25.12.2009, 02:34:31

  • 0

#1932
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Всем привет. Скажите пожалйста кто когда где собирается и гоnяет. купил nедавnо а гоять nескем. Жду предложеnий в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:) по началу двигатель обкатай а потом всю машинку разбери, смаж все и загерметизируй передний и задний редуктор, ну и раздатку тоже закрыть надо от песка.
вчера вроде собирать стал, да прокрутил вручную трансмиссию - слышу хруст в заднем мосту - вскрыл - :rotate: вобл...! а там полно песка и уже "кариес" на зубе венца
вот китайский ширпотреб! за 32 штуки! Сделай сам называется

что и требовалось доказать...
на самом деле достойных производителей не так уж и много...во всем мире они хорошо известны...это:
Bergonzoni, Cen Racing, Team Losi, Jamara, HPI, Team Associated, Traxxas, Kyosho. Все остальное - это клоны моделей данных компаний, в основном китайские...Настоящие монстры не боятся ни песка ни снега ни грязи! на тьюбе немеренно роликов с участием перечисленных траков
  • 0

#1933
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

что и требовалось доказать...
Настоящие монстры не боятся ни песка ни снега ни грязи! на тьюбе немеренно роликов с участием перечисленных траков

:rotate: мой тоже после доработки ниче не боится
  • 0

#1934
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Может кто знает где в алматы трассы для rc моделей есть?Все хочу заказать savage xl 5.9,и покататься с вами...

Сообщение отредактировал artem-almaty: 25.12.2009, 12:31:27

  • 0

#1935
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


что и требовалось доказать...
Настоящие монстры не боятся ни песка ни снега ни грязи! на тьюбе немеренно роликов с участием перечисленных траков

:lol: мой тоже после доработки ниче не боится

Значит руки растут откуда надо! Респект!
У меня был китаец, сломался на третей покатушке...хотел чинить, после вскрытия понял, что не буду :laugh:
взял Cen Racing-пошел 8-й месяц, пока тьфу, тьфу,
планирую поставить полностью алюминевую подвеску и более гоночною резину...посмотрим...
Маке, ты где катаешься? Один? Какой объем у твоего монстра?
  • 0

#1936
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Может кто знает где в алматы трассы для rc моделей есть?Все хочу заказать savage xl 5.9,и покататься с вами...

Для XL трасса в принципе не нужна! Трак что надо! Прет везде и довольно надежен!
На примете есть спецтрасса, находится в врехней части города...чуть подтает...будем пробовать!
У нас в городе вообще есть владельцы данных авто? Странно...во всем мире, даже в России, эта тема очень популярна...а у нас пока нет! я думаю вопрос времени...
  • 0

#1937
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
До "подтает" еще далеко. :dont:

У нас в городе вообще есть владельцы данных авто? Странно...во всем мире, даже в России, эта тема очень популярна...а у нас пока нет! я думаю вопрос времени...

Далековато мы находимся от цивилизации. :fie:
Ну и основная масса потенциальных клиентов не готова к стоимости в тысячу долларов за машинку. А то и больше, за приличную модель. Они покупают китайское барахло за 5-10 тысяч тенге, оно у них сразу сломается и выбрасывается. А впечатление остается.
  • 0

#1938
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

есть несколько машинок на Нитре в масле...hpi savage 4.6, есть 2 мегамонстра-серебрянные призеры 2007 USA Monster Truck racing (на то время был прототипом) CEN racing GSR с объемом 5 литров, 2-ступенчатой коробкой, дисковыми тормозами и ультралегкими дисками со внедорожной резиной...Одного утром должны забрать....Также есть Team Associated GT 4.6...Все машины со штатов...не юзаны и готовы к гонкам! требуются лишь батарейки для пульта управления, НИТРО-топливо и Ваша готовность управлять монстром весом в 5 килограмм и максимальной скоростью до 75 км/ч :dont: в принципе возможна доставка любого трака на заказ-друг живет в Калифорнии и может отправить все что угодно. Цена НЕ будет выше чем на башне. кому интересно пишите..
реклама@gmail.com

Не та тема, для R/C есть своя.
  • 0

#1939
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Значит руки растут откуда надо! Респект!
Маке, ты где катаешься? Один? Какой объем у твоего монстра?

:rolleyes: cпасибо, надеюсь, а катаюсь где угодно, куда с сыном выезжаю на санках покататься.
ниже дворца пионеров, за афганским домом есть типа водораздела или отстойника - сейчас воды нет - снег и лед - там и катаемся но наличие бетонных ограждений...
а так трасса конечно нужна
хочется выехать и подрифтовать в компании

Сообщение отредактировал маке: 27.12.2009, 13:23:32

  • 0

#1940
R_@SHK@

R_@SHK@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Проинструктируйте кто нить по закупке на башне
а то я там полазил так ничего и не понял
и какие способы оплаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.