Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1861
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

а вот раздатка заклинила из-за попадания песка на зубья пластмассовых шестерен + значительный их износ.


блин, поэтому я иногда против бездорожья, лучше по асфальту...

Скажите пожалйста кто когда где собирается и гоnяет. купил nедавnо а гоять nескем


на выходных наверно, если кто откликнется
  • 0

#1862
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

на выходных наверно, если кто откликнется

машинку наладил?
а я вот герметизтрую раздатку и теперь без кузова ни-ни :-)
да и кузов усилю и модернизирую
  • 0

#1863
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

вот же ссылка была...

http://rcshop.kz/ind...?categoryID=268



к ним звонил чтот о толком ничего нет, был в Мерее.... где еще есть магазины, готов сьездить и глянуть, чтобы понять чего нужно! так сказать проникся темой
  • 0

#1864
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
больше вроде нету...
ты определился по асфальту или по бездору хочешь гонять...
  • 0

#1865
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

больше вроде нету...
ты определился по асфальту или по бездору хочешь гонять...



да больше к жипам... но нада поглядеть, на след неделе погода портиться...если в ближайшее время будете собираться.... звоните (мой номер в теме есть).... приеду точна определюсь...


пасиба заранее
  • 0

#1866
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


больше вроде нету...
ты определился по асфальту или по бездору хочешь гонять...



да больше к жипам... но нада поглядеть, на след неделе погода портиться...если в ближайшее время будете собираться.... звоните (мой номер в теме есть).... приеду точна определюсь...


пасиба заранее

:) жипы грязи не бояться,
час катаешься - неделю на ремонт :)
  • 0

#1867
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Всем привет. Скажите пожалйста кто когда где собирается и гоnяет. купил nедавnо а гоять nескем. Жду предложеnий в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:hi: по началу двигатель обкатай а потом всю машинку разбери, смаж все и загерметизируй передний и задний редуктор, ну и раздатку тоже закрыть надо от песка.
вчера вроде собирать стал, да прокрутил вручную трансмиссию - слышу хруст в заднем мосту - вскрыл - :D вобл...! а там полно песка и уже "кариес" на зубе венца
вот китайский ширпотреб! за 32 штуки! Сделай сам называется

Сообщение отредактировал маке: 22.10.2009, 17:23:35

  • 0

#1868
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
мдя, поэтому я редко свою пускаю, то же китайская, цена почти такая же...

такие модели только для начинающих, для ознакомления...
  • 0

#1869
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вот после такого "ознакомления" может и желание пропасть заниматься. Поэтому лучше, конечно, посмотреть на "правильную" модель и уже определиться.
А китайские - это выброс денег, в большинстве случаев.
  • 0

#1870
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

мдя, поэтому я редко свою пускаю, то же китайская, цена почти такая же...

такие модели только для начинающих, для ознакомления...

так точно, сегодня вскрыл и передний редуктор - картина таже. так посмотришь вроде все по взрослому - дифы, редуктора, карданчики. аморты, подшипнички игольчатые, а впереди редуктора дыра прикрытая поперечиной крепления нижней оси рычагов вот через нее то и летит всякая херь.
но ниче все можно доработать и получать от этого удовольствие :)
что хотите за такие деньги
буду крылья делать и герметизировать корпус - хоть под воду пускать :spy:
  • 0

#1871
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

но ниче все можно доработать и получать от этого удовольствие :D


я придерживаюсь мнения поаккуратнее пускать, без пыли, грязи и воды... :)
а чтоб доработать готовую модель нужно много времени ну и желания конечно! :spy:

а как после полной герметизации ее обслуживать?
  • 0

#1872
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Во какая тема:

Мне светит поездка в Москву на дней 5-7... там выбор вроде реальный, хочу там прикупить себе технику.
и по этому есть пара вопросов:

1. Что посоветуете купить, что из брендов для начинающего!
2. Какие запчасти нужны сразу, чтобы потом не ломать голову.

на и самое интерестное:

кому чего надо, привезу безвозмездно - т.е. даром (в смысле за мои услуги), конечно в порядке разумного...

как только поездку утвердят в офисе, сразу отпишусь... но все очень вроде складывается
  • 0

#1873
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Во какая тема:

Мне светит поездка в Москву на дней 5-7... там выбор вроде реальный, хочу там прикупить себе технику.
и по этому есть пара вопросов:

1. Что посоветуете купить, что из брендов для начинающего!
2. Какие запчасти нужны сразу, чтобы потом не ломать голову.

на и самое интерестное:

кому чего надо, привезу безвозмездно - т.е. даром (в смысле за мои услуги), конечно в порядке разумного...

как только поездку утвердят в офисе, сразу отпишусь... но все очень вроде складывается


Сколько будет стоить Savage SS с ДВС объёмом для начала 2.7 куб. см, реверсной коробкой и пультом управления??? Попробовать собрать имеется желание, да и сына заинтересовать - занять так сказать.

Сообщение отредактировал Волчара8: 23.10.2009, 10:02:58

  • 0

#1874
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Во какая тема:

Мне светит поездка в Москву на дней 5-7... там выбор вроде реальный, хочу там прикупить себе технику.
и по этому есть пара вопросов:

1. Что посоветуете купить, что из брендов для начинающего!
2. Какие запчасти нужны сразу, чтобы потом не ломать голову.

на и самое интерестное:

кому чего надо, привезу безвозмездно - т.е. даром (в смысле за мои услуги), конечно в порядке разумного...

как только поездку утвердят в офисе, сразу отпишусь... но все очень вроде складывается


Сколько будет стоить Savage SS с ДВС объёмом для начала 2.7 куб. см, реверсной коробкой и пультом управления??? Попробовать собрать имеется желание, да и сына заинтересовать - занять так сказать.


я сам в этой теме новенький конкретно давайте определимся : вы говорите модель... я её смотрю и привожу, но в конкретном магазине, кататься не смогу - приехал, купил, привез, отдал.... пиво- спасибо!
  • 0

#1875
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Сколько будет стоить Savage SS с ДВС объёмом для начала 2.7 куб. см, реверсной коробкой и пультом управления??? Попробовать собрать имеется желание, да и сына заинтересовать - занять так сказать.


у Combatt такая один в один, 3-ий канал идет на заднюю передачу, спроси у него он вчера на форуме был. Мне кажется такая в 700$-1000$ выйдет. Может он свою здесь продаст!
  • 0

#1876
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
Волчара8 он своего за 450$ продает + запчасти у него всякие есть, 8-701-729-38-08 Паша
только у него не Savage a Traxxas вроде

ЗЫ: 700-1000 это нулевый столько стоит
  • 0

#1877
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
woodi + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#1878
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

а как после полной герметизации ее обслуживать?

герметизация только редукторов от заводского косяка, ну потом это не насмерть, все разбирается и + установка доп шитков от прямого или бокового попадания песка в раздатку. шасси то универсальное, вот и убираю лишние дыры, сделаю покажу
любим мы по грязи и по грунтовке гонять :kiss:, а чисто заводская конечно приспособлена только для асфальта
  • 0

#1879
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем привет. Кто-нибудь заказывал Summit Traxxas? Во сколько обходится с доставкой?
  • 0

#1880
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Партизан вон привозил себе. И вроде хочет ДВС, поэтому продает, напиши ему в личку.
500 за модель + минимум 100 за доставку. + 2 батареи и зарядник к ним. Это еще 200.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.