Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#161
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
мдяяя... у меня так не получится. да и некрасиво как-то будет. а потом вес :D
у меня акку на 7.2 вольт, такой как на более серъёзных моделях. мой джипик, хоть и больше игрушечный, но гоняет здоровски и на дыбы встаёт иногда. вот тока родного акку минут на 10 активной езды хватает.

Сообщение отредактировал Anchorite: 13.12.2006, 18:06:58

  • 0

#162
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
на сатпаева кстати был магазин Хобби Центр. в данное время он кажется закрыт но вывеска не убрана, там кажется точно это было
  • 0

#163
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

на сатпаева кстати был магазин Хобби Центр. в данное время он кажется закрыт но вывеска не убрана, там кажется точно это было

это который на Жарокова-Сатпаева? да, кажись, он щас закрыт...
  • 0

#164
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Уважаемый Anchorite зайдите в Мерей который на Саяхате там на втором этаже, есть отдел китайский там батарей навалом Ni-MN и Li-po.
Для тех кому интересны машины на ДВС могу предложить помощь в доставке, сам заказал багги от SPEED 1:8 с 3.5 кубовым мотором обошлась с доставкой в 350 баков. Не нарадуюсь, 4WD полный комплект ,залил топливо и поехал.Есть модели и подешевле.Могу устроить показательный заезд!
  • 0

#165
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Вот такая.Блин как здесь изображение цеплять?
Можете писать на адрес : combatt2000@mail.ru
  • 0

#166
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Вот такая.Блин как здесь изображение цеплять?
Можете писать на адрес : combatt2000@mail.ru


Паша привет! это Леша...
скинь свои фотки, я их выложу, или вот ссылка через которую выложишь http://keep4u.ru/

кста, твоя тачка подорожала что ли, уже 199 уёв стоит!?

http://www.happitoy....php?bookid=1856
  • 0

#167
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Блин, а где взять машинку с камерами, которые выходят на дисплей ДВС, мощные, размерами примерно 100х50х30?

Размер в сантиметрах
  • 0

#168
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Блин, а где взять машинку с камерами, которые выходят на дисплей ДВС, мощные, размерами примерно 100х50х30?
Размер в сантиметрах


такие есть на сайте (см выше), тока камеру придется самому ставить...
100см это масштаб 1:5 примерно!
  • 0

#169
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Народ подскажите плизззз где можно отремонтировать такую машинку?
назад едет, колеса поворачиваются, а вот вперед не хочет ездить!!
  • 0

#170
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
А машина то какая?
  • 0

#171
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А машина то какая?

Жипик такой, сыну дарил 3 года назад
  • 0

#172
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Уважаемый Anchorite зайдите в Мерей который на Саяхате там на втором этаже, есть отдел китайский там батарей навалом Ni-MN и Li-po.
Для тех кому интересны машины на ДВС могу предложить помощь в доставке, сам заказал багги от SPEED 1:8 с 3.5 кубовым мотором обошлась с доставкой в 350 баков. Не нарадуюсь, 4WD полный комплект ,залил топливо и поехал.Есть модели и подешевле.Могу устроить показательный заезд!


Выложи сайт, где все это псмотреть можно.
  • 0

#173
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Чуть выше есть адрес и вот еще http://www.rc-toy.com/ но сейчас "тяжелые времена" у китайцев почти вспе раскуплено но есть надежда!

Советую вот такую http://www.rc-toy.co...Show.asp?id=385
  • 0

#174
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Кто хотел метровую машину , больше этой не встречал http://www.rc-toy.co...Show.asp?id=954
так что думаю больше не найти.
  • 0

#175
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Никто не пробовал машинки Nikko? В Мегацентре, в детском (почему-то) магазинчике огромный выбор разных машинков и джипиков. Все помойму на электричестве, RTR. Запчастей отдельно не продается.

Никак не могу понять, у каких моделей там нормальный серво-руль, который не из угла в угол поворачивается.
  • 0

#176
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Да у никаких:cry: ,для поворота нужна пропорцианальная апаратура, а там дискрет в крайние положения.Это все игрушки, пора думать о серьезных машинах :-)
  • 0

#177
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Знаете, а кто может тут мне все установить, сам заказать самую большую модельку, только не багги а спортивку, типа феррари или ламбо? готов это дело профинансировать сполна. Да, кстати, какая у них макс скорость и динамика?З.Ы блин, детская мечта не дает покоя.
  • 0

#178
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Да у никаких;) ,для поворота нужна пропорцианальная апаратура, а там дискрет в крайние положения.Это все игрушки, пора думать о серьезных машинах :D


даже в Детском мире, не смотря на разноообразие и цены, нет ни одной с пропорциональным управлением... :-)


Знаете, а кто может тут мне все установить, сам заказать самую большую модельку, только не багги а спортивку, типа феррари или ламбо? готов это дело профинансировать сполна


в ссылках посмотри, там были, Мерседес СЛК ГТР, Ниссан Скайлайн и пр...

Да, кстати, какая у них макс скорость и динамика?


скорость около или почти 100км/ч...

З.Ы блин, детская мечта не дает покоя.


у меня тож зудится уже, как появятся, обязательно закажу... :cry:
  • 0

#179
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Чето ниче серьезного не нашел, нужна серьезная моделька со 100% сходством на бензе, а там на бензн 1 вроде всего.
Хочу в машину установить телек радио руль и педальки на правое пассажирское, чтобы был видео и аудио контакт, можно такое сделать?
  • 0

#180
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Итересная мечта, но думаю пока не выполнима:cry:
100 % сходства это уже прерогатива оригинала, думаю такая модель будет стоить примерно столько сколько подержанная модель в натуральную величину.Конечно встречались копии Subaru но только копии и в масштабе не менее 1:8 .
Вас как я понял такие не устраивают .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.