Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#181
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну 1 к 8 тоже вроде неплохо, и именно настоящая, не пластмассовая и не с батарейками, таких навалом и кайфа они не доставляют. А нужна она для гонок на треке. Самому то разбиться можно а если бы был аудио и видео контакт из машины, то это просто МЕЧТА.
  • 0

#182
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Да уж, чтобы управлять таким агрегатом опыт понадобится, к сожалению корпуса таких машин тот же пластик типа корки.Меняешь и легким движением руки Subaru превращается в Misubisi :(
Обычно пилоты стоят на возвышении и весь трек у них как на ладони.
1:8 это размер примерно ~50 наших сантиметров.
  • 0

#183
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Для тех кому интересны машины на ДВС могу предложить помощь в доставке, сам заказал багги от SPEED 1:8 с 3.5 кубовым мотором обошлась с доставкой в 350 баков. Не нарадуюсь, 4WD полный комплект ,залил топливо и поехал.Есть модели и подешевле.Могу устроить показательный заезд!


вот она...

Изображение
  • 0

#184
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Да точно, только у меня кузов белый !
  • 0

#185
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
привет всем! ребята, а кто знает, куда теперь переехал магазин, тот что был на Жарокова-Сатпаева?
или где можно купить радиоуправляемые модели, самолетов, машинок? вообще нужно первое конечно..
  • 0

#186
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Никуда переехал, по моей информации, закрылся совсем.
Радиоуправляемые модели можно купить в Мерее, там китайский отдельчик есть. А вообще, подробнее подскажут, наверное, в соседней теме - про радиоуправляемые модели: http://vse.kz/index....ic=25032&st=120
  • 0

#187
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Вот погода подводит, руки чешутся погонять!
  • 0

#188
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Вот погода подводит, руки чешутся погонять!


не забудь позвонить, как соберешься...! :D
  • 0

#189
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот чего на аукционе нашёл для любителей R/C:
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
Довольно недорого
  • 0

#190
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
У нас продаються машинки на бензиновом (или какой он там) движке? Где? За сколько?
  • 0

#191
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
R/C обсуждаются в другой теме (и даже в двух).
  • 0

#192
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

R/C обсуждаются в другой теме (и даже в двух).

Чет я ничего не нашел! :-)
  • 0

#193
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Странно, а у меня поиск работает
1)http://vse.kz/index....showtopic=21191
2)http://vse.kz/index....showtopic=25032
  • 0

#194
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Странно, а у меня поиск работает
1)http://vse.kz/index....showtopic=21191
2)http://vse.kz/index....showtopic=25032

пасиб
  • 0

#195
guardsman

guardsman
  • Гость
  • 10 сообщений
кто-нибудь может подсказать где можно отрегулировать ДВС TR15, а то он, собака, глохнет самопроизвольно. Выполение инструкции в части откручивания винтов на два с половиной оборота ни к чему не привело.
Топливо брал в Мерее, у китайца, а машина совсем новая еще.
  • 0

#196
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а где и почем можно купить такие мафынки с пультом? хочу сделать подарок МЧ :idea:
  • 0

#197
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

а где и почем можно купить такие мафынки с пультом? хочу сделать подарок МЧ :idea:

Ближайший магазинчик- в переходе возле Столичного. Большой выбор, приемлемые цены. Но это игрушки. Вещи посурьёзней и подороже на втором этаже ТЦ Мерей, что возле Саяхата.
  • 0

#198
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девушка подарила ради прикола мне китайский Джипик... тысяч за пять, с функциями вперед назад право лево... а я в него чуть не влюбился ) гоняет бодренько да и привык уже без угла поворота маневрировать ) вот тока родной аккум слабый... он на 6 вольт 400 милиамперчасов на 15 минут максимум,а сила тока не указана... кто знает если я спаяю аккум сам из 5 мощных пальчиковых дюраселей по 1.2 вольта.. получиться около 12000 МАчасов и как раз 6 вольт... а вот сила тока которую они дадут не спалит мне машинку? Да и кто знает если радио волна указана 27MHZ то другая машинка с той же частотой будет ездить синхронно с моей с одного пульта или нет? И если да то как можно изменить частоту на машинке и на пульте например на 29... а то ко мне чем больше друзей приходят в гости тем больше китайских машинок скупается на барахолке.. всем нравится ) но частота одинаковая... а погонять вместе охота. Подскажите кто в с электронникой дружит
xaoc_holod@mail.ru
icq 230692121

Сообщение отредактировал X@OC: 27.10.2007, 01:50:47

  • 0

#199
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А ещё радиостанции на тех же 27 Mhz работают, они синхронно с вашей машинкой летать начнут :smoke:
  • 0

#200
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
У Китайца собранные модели обычно стоят гораздо дороже чем комплект из несобранных. Обычно приходится докупать топливо, комплект радиоупраления (пульт, сервоприводы, батарейки и т.д.) Сам собирал одну такую машинку (трактор гусеничный) и много приходилось настраивать. Конечно, самые лучшие - это модельки Kyosho. Особой еботни при сборке не наблюдается, т.к. все детали сделаны качественно и инструкция довольно подробная и удобная (аглицкий правда). Самая сложная процедура - синхронизация двух двигателей (для машинок с вдумя движками, есть один такой монстр, та ещё дура :)). Настройка двигателя заключается в основном в регулировке качества смеси, настройке оборотов холостых и открытия холостого хода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.