Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1441
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
По камням он карабкается очень неплохо, я сам проверял. :bored: Отличие от классических краулеров - независимая подвеска.
  • 0

#1442
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а на башне есле галочка не стоит то че нельзя заказать ? вот например это http://www3.towerhob...0...=LXRMR5&P=Z ?
  • 0

#1443
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
помогите с доставкой я уже все раздобыл, и карту и деньги, ток незнаю как заполнять и где че , пожалуста помогите, в принскринах пожаста,

в подробностях, а то отправлю не туда ))
  • 0

#1444
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений

помогите с доставкой я уже все раздобыл, и карту и деньги, ток незнаю как заполнять и где че , пожалуста помогите, в принскринах пожаста,

в подробностях, а то отправлю не туда ))


Так ты же вроде уже че тока не заказал себе??? И еще не научился?

Я парой страничек раньше все рассписывал подробно. Задай конкретные вопросы, или оставь сам скриншоты, а мы подскажем куда что вставить в твоем случае.
  • 0

#1445
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
я через кореша заказывал, ша скину не уходи !! 2 мин !!
  • 0

#1446
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Изображение
Изображение]ближе [/url] там что отмечено, вот цифры красные эт все хорошо ?? в желтом окне что нужно ввести ?? цена 116 эт окончательно с доставкой ??
  • 0

#1447
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Блин друг, ничерта не видно )))))
  • 0

#1448
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
шас)))
  • 0

#1449
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Изображение


почему цена крассная ??


Изображение


вот цена 116 эт окончательная с доставкой ?? че в желтом окошке надо вписать ? и ниже мыла там че над выбрать да нет ???? и еше куда мне посылку доставят ???
  • 0

#1450
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
все правельно заполнил ???
  • 0

#1451
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Влад, все впринципе правильно, AD number заполнять не надо, и потом, самое главное, в адресе индекс не вижу я.. Что красным тоже нормально. Цена 116 общая, 80 с копейками за запчасти и 30 с копейками за доставку. Если че звони на сотку +77022141590, инет че-то глючит
  • 0

#1452
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
VLADISLAV BOCHAROV
52 MANASA STR APP 43
ALMATY, 050008
KAZAKHSTAN вот так

спс Тема )
  • 0

#1453
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да, именно так =)
Да незачто
  • 0

#1454
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ну, не чисто краулер, конечно, но иногда вполне себе можно по камням или еще где полазить.

Это мой племянник катал:

Изображение Изображение Изображение

Плюс и погонять вполне.


http://www.youtube.c...feature=related



Как ты думаешь брать тот интэджи 1/8 либо брать самит?? или проще две машинки взять?? сам что думаешь?? а племянику сколько лет если в живую глянуть можно ато уже просто устал выбирать
  • 0

#1455
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Если хочешь гонять по бездорожью, то бери Саммита, а если хочешь краулера, то бери краулер )))

Ну а если не определился что именно хочешь, возьми саммит, будешь и немного по камням ездить и гонять по бездорожью, но от саммита ты не получишь тех "эффектов" что от настоящего краулера. вот.

Об интеджи слышал довольно много хороших отзывов. Сделано качественно. Ну и траксасс тоже. Просто пойми сам для себя чем ты хочешь заняться. Ну а если есть возможность взять пару моделей, то бери интеджи и хороший внедорожник двс. Допустим не саммит, а Revo.
  • 0

#1456
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Интежи неплох, но и Саммит крут. :rolleyes:
Ну, если деньги есть, то можно и две машинки взять.

Бывает трудно понять к чему склониться, пока не попробуешь руками. :shy:

Сообщение отредактировал H. Solo: 29.04.2009, 18:31:21

  • 0

#1457
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Интежи неплох, но и Саммит крут. :rolleyes:
Ну, если деньги есть, то можно и две машинки взять.

Бывает трудно понять к чему склониться, пока не попробуешь руками. :shy:



Может дашь попробывать или хотя бы поглазеть а то тока ютуб вижу и все а в живую не видел!!!
  • 0

#1458
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
В личку закинул.
  • 0

#1459
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Как ты думаешь брать тот интэджи 1/8 либо брать самит?? или проще две машинки взять?? сам что думаешь?? а племянику сколько лет если в живую глянуть можно ато уже просто устал выбирать


Я бы взял Саммит пожалуй. Когда я выбирал - Саммиты были в районе $700 без доставки. Плюс, как выше правильно писали, надо покупать грамотную зарядку и минимум 2 аккумулятора. Иначе будешь сидеть и курить пока ДВСники гоняют, т.к. акку сядет через 15-20 минут. Что касается краулинга - даже Траксас ТМакс позволяет немного полазить по горе и камням (с низов не тянет, глохнет, но все равно лезет), думаю Саммит будучи электричкой сможет лучше. При том на чистом краулере особо не погоняешь. А Саммит как раз позиционируется как универсальная машина - any challenge, any terrain. Плюс встроенный свет, дизайн кузова с элементами усиления - не думаю что можно разочароваться в итоге.

Попробовать разные модели перед покупкой, конечно же, стоит. Но из своего опыта - пока не будешь держать в руках собственный пульт от собственной модели - не придет этого понимания чего именно ты хочешь от машины. Первичный восторг будет от любой модели, а вот единения и понимания - не будет, пока не купишь.

Я за Саммит.

Сообщение отредактировал Dvutavrik: 29.04.2009, 22:22:10

  • 0

#1460
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Как ты думаешь брать тот интэджи 1/8 либо брать самит?? или проще две машинки взять?? сам что думаешь?? а племянику сколько лет если в живую глянуть можно ато уже просто устал выбирать


Я бы взял Саммит пожалуй. Когда я выбирал - Саммиты были в районе $700 без доставки. Плюс, как выше правильно писали, надо покупать грамотную зарядку и минимум 2 аккумулятора. Иначе будешь сидеть и курить пока ДВСники гоняют, т.к. акку сядет через 15-20 минут. Что касается краулинга - даже Траксас позволяет немного полазить по горе и камням (с низов не тянет, глохнет, но все равно лезет), думаю Саммит будучи электричкой сможет лучше. При том на чистом краулере особо не погоняешь. А Саммит как раз позиционируется как универсальная машина - any challenge, any terrain. Плюс встроенный свет, дизайн кузова с элементами усиления - не думаю что можно разочароваться в итоге.

Попробовать разные модели перед покупкой, конечно же, стоит. Но из своего опыта - пока не будешь держать в руках собственный пульт от собственной модели - не придет этого понимания чего именно ты хочешь от машины. Первичный восторг будет от любой модели, а вот единения и понимания - не будет, пока не купишь.

Я за Саммит.




да реально он мне нравиться но сюда вылазиет с доставкой аукумами и зарядкой около 900 вот и думай
помойму проще реально две купить)))) на сто дороже получаеться!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.