Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1421
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

посмотрел, покажешь потом, какой приток мощности она дает ...



канешно :smoke: я там еше пару наворотов заказал, для увелечения скорости сцепление на 7.000 оборотов, фильтр, спортивные шестерни, 2 коплекта он-роад резины, селикон в задние амеры.


привезут к двери ))
  • 0

#1422
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ммм посоветуйте пожалуйста, вот движок на мою тюнингованный на 30.5 стоит почти 450$, а комплект поршень кольца и тд который подходит к движку на 30.5 стоит 150$ что луче купить движок за 450, или купить запчасти для тюнинга за 150 и отдать в на завод чтоб расточили цилиндры для нужного размера ?

Arbalester кстати корпус заделал ?
  • 0

#1423
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Arbalester где ты купил китайскую машинку ? там еше есть ? за скок можно взять средненькую ?

покупал в китае, там их ещё много :smoke:

левша прав, при полном затягивании можно иглу повредить ...

скорее седло иглы повредить, сама игла стальная, у меня покарайней мере... да и ни кто, думаю, не тянет иглы до одурения :spy:....

to Arbalester: тут ты тоже верно говоришь, но например, у меня в инструкции сказано, что она уже стоит в нужном положении (заводская настройка) и регулировать есть смысл, если машина захлебывается или не держит температуру на холостых.

у меня в инструкции тоже сказано именно так... однако купленая она на юге китая... там влажность 90%, такчто в актуальности применении заводских настроек я бы усомнился...
  • 0

#1424
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ммм посоветуйте пожалуйста, вот движок на мою тюнингованный на 30.5 стоит почти 450$, а комплект поршень кольца и тд который подходит к движку на 30.5 стоит 150$ что луче купить движок за 450, или купить запчасти для тюнинга за 150 и отдать в на завод чтоб расточили цилиндры для нужного размера ?

Arbalester кстати корпус заделал ?

неа, корпус не делал... а зачем? есть ещё один целенький.... вообще есть идея сделать корпус по оброзу и подобию риальной машины какой-нибудь (паджерик например или крузак)... свет поставить, защиту на днище, каркас безопасности, шноркель, суперчарджер, ну это так проекты на будущее, дабы удовлетворить своё жеание поковырять железо...

а по поводу расточки двигла я бы хорошенько подумал... дядя Вася на заводе может и спец хороший, но мне кажется вероятность что расточка даст хороший результат очень мала... можно ли их точить тоже вопрос, может там напыление на гильзе специальное... 150 за поршень и кольца, плюс работа... в итоге сомнительный результат.... в общем я бы лучше купил двигатель целиком...
  • 0

#1425
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

у меня в инструкции тоже сказано именно так... однако купленая она на юге китая... там влажность 90%, такчто в актуальности применении заводских настроек я бы усомнился...


на самом деле я свою тоже подстраивал ... обеднил немножко, а то глохла при резком газе
  • 0

#1426
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

а по поводу расточки двигла я бы хорошенько подумал... дядя Вася на заводе может и спец хороший, но мне кажется вероятность что расточка даст хороший результат очень мала... можно ли их точить тоже вопрос, может там напыление на гильзе специальное... 150 за поршень и кольца, плюс работа... в итоге сомнительный результат.... в общем я бы лучше купил двигатель целиком...




паджерик эт классна )))))))) ну попробую всеж рассточить через недельки 4-6 закажу там еше над будет карбер, и сцепление на 10.000 брать такчто над подкопить... мм оцени ) http://www.davesmoto...it.A/id.4568/.f
  • 0

#1427
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

паджерик эт классна )))))))) ну попробую всеж рассточить через недельки 4-6 закажу там еше над будет карбер, и сцепление на 10.000 брать такчто над подкопить... мм оцени ) http://www.davesmoto...it.A/id.4568/.f

оценил, прикольно... но мне запах газонокосилки или бензопилы больше нравится... :))) да и глуповато будет выгледеть баджа пахнущая бананами... ;)))
  • 0

#1428
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем добрый день. Хотел бы узнать у знающих людей, что значат цифры 27T в этом названии Axial AM27T 540 Electric Motor?


27T по-моему кол-во зубчиков на шестерне

Сообщение отредактировал Nord-007: 28.04.2009, 15:45:51

  • 0

#1429
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Всем добрый день. Хотел бы узнать у знающих людей, что значат цифры 27T в этом названии Axial AM27T 540 Electric Motor?


27T по-моему кол-во зубчиков на шестерне

да нет, всётаки это количество витков в обмотке, речь идет об электродвигателе..
  • 0

#1430
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
у меня на бадже где шестерни тоже 27 стоит, но зубчиков 52
  • 0

#1431
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений

у меня на бадже где шестерни тоже 27 стоит, но зубчиков 52


Ну да, на одной 27 а на другой 52 =)))
  • 0

#1432
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
точно)))
  • 0

#1433
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Да я понял как заказывать нужно просто теперь идти другую карточку заказывать а то не получаеться ее в пэйпэле зарегить просто пока опять это все начнеться думал чтобы ты просто купил через себя вот и все!!!
Если конечно не затруднит??


если так, то можно закинуть ко мне на карту, встретиться, например в City Center и вместе выбрать и заказать, после работы ... звони завтра



Увидел слишком поздно!
  • 0

#1434
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребят долго я думал и думал вообщем совсеми почти переговорил вот что на думал может кто подскажет чтобы по дешевле купить Краулер 1/10 Summit Truck RTR w/EVX2 ESC and TQ-4 Radio 499.98 $ http://www.rc-shop.a...roducts_id=3523
Почта США (1 x 19lbs) (Priority Mail International ( 20-30 дней )) 122.10 $ либо все таки вот его брать http://www3.towerhob...0...=LW3025&P=3 но за доставку 133$( 20-30 дней )

он как раз подойдет чтобы с народом погонять да и для меня отдушина будет по камням да по грязюки))))

Сообщение отредактировал Партизан в засаде: 28.04.2009, 23:34:05

  • 0

#1435
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
1 вариант круче ))
  • 0

#1436
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Summit однозначно вещь! Народ даже под водой ездит, что есть полный изврат. :)
http://www.youtube.c...player_embedded
И для грязи очень хорошо подходит. Но опять же недешево. Плюс к нему еще нужно зарядник и два комплекта батарей покупать. И разьемы родные не забыть. А это еще долларов 200 примерно.

Вот подробное обсуждение.
http://forum.rcdesig...read117684.html

Сообщение отредактировал H. Solo: 28.04.2009, 23:50:12

  • 0

#1437
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а кто нибудь колодки заказывал себе ?? а то я разобрал смотрю половины нету, через 2 месяца уже не будет, заказывать над
  • 0

#1438
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ЛЮДИ!!!! Очнитесь! Саммит это не краулер, а простой монстр на электро движке!!!!!!!!!!
  • 0

#1439
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ну, не чисто краулер, конечно, но иногда вполне себе можно по камням или еще где полазить.

Это мой племянник катал:

Изображение Изображение Изображение

Плюс и погонять вполне.


http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал H. Solo: 29.04.2009, 12:35:18

  • 0

#1440
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Похоже что машину поставили на камни для фотосессии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.