Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1481
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
получается реально деньги просто так тратить, ну впринцыпе дело твоё
  • 0

#1482
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений

получается реально деньги просто так тратить, ну впринцыпе дело твоё

в принципе будет как у тебя только у тебя малышь дорогенный и не самый быстрый а у меня краулер с независимой и еще не монстр)))) и тоже выйдет почти как у тебя))) чуть дешевле если зарядку найду дешевле)))
  • 0

#1483
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений


получается реально деньги просто так тратить, ну впринцыпе дело твоё

в принципе будет как у тебя только у тебя малышь дорогенный и не самый быстрый а у меня краулер с независимой и еще не монстр)))) и тоже выйдет почти как у тебя))) чуть дешевле если зарядку найду дешевле)))



ну не знаю он свою функцию выполняет, и скок летал он у м еня куборем все боком, и вроде hpi гордиться этой моделью так что незнаю что может быть лучше бажи ))) всего 60 держит, а ша движок через месяца пол-тара закажу на 30.5 с 6 лошадками, карбер спортивный, сцепление на 10.000 оборотов, шестерни поставлю спортивные, и налью 98, там будет и 100 с лишним держать)) :) КСТАТЕ КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО 98 БЕНЗИН КУПИТЬ ? а то нету ни где (
  • 0

#1484
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Вчера наконец-то обкатал свою шоссейку в парковке Меги =)
Сломал облицовочный кафель на одной из колонн парковки =))) Охранники даже не возмущались =)
  • 0

#1485
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Вчера наконец-то обкатал свою шоссейку в парковке Меги =)
Сломал облицовочный кафель на одной из колонн парковки =))) Охранники даже не возмущались =)


рассказывай, как обкатывал, каков результат, какие настройки карба в итоге?
  • 0

#1486
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Как видим даже некоторые монстры хотят быть краулерами. :)

http://www.youtube.c...ature=rec-HM-r2
  • 0

#1487
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
постарайтесь всегда брать с собой фотик делать фотки закидывать на форум, и прикольные реально не реальные видюшки скидывать )
  • 0

#1488
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[quote name='АБСОЛЮТ' date='04.05.2009, 08:44' post='8493144']



http://www.rc-shop.a...roducts_id=2505

http://www.rc-shop.a...roducts_id=3523

Жду ответа завтра))) Надеюсь они все сделают быстро!!!
  • 0

#1489
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привет! Как делишки, народ? что-то тихо стало совсем... Никто не собирается не катается.

Есть предложение открыть свой интернет-магазин алматинский по радиоуправляемым моделям. Нужна пара толковых единомышленников, с желанием не только срубить бабла сразу же, но и полность.ю поддержать и "поднять" интернет проект. Я сам вэб-программист, могу поднять хороший движок магазина, полнофункциональный, с каталогом товаров, карзиной новостями и т.п. Но я не очень то шарю во всех таможенных делах и законах. Конечно можно заказывать по 1-2 моделей в месяц или по парой коробок запчастей. Нужно понять что везти, на какие модели и т.п. Если кому интересен этот проект - давайте обговорим. Впринципе все реально и просто. Нужно понять, должна быть это ИП-шка, или нет. Как возить большие поставки товаров, как педалить с таможней и т.п.

Сам движок, весь интернет портал, включая чаты форумы и новостные ленты с каталогом товаров я разработаю и внедрю. Хостинг недорогой, опыт большой. Думайте. Серега, Абсолют, на тебе внимание акцентирую :spy:
  • 0

#1490
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
кто че скажет про http://www.rc-shop.a...roducts_id=3475 ???
  • 0

#1491
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем привет! Как делишки, народ? что-то тихо стало совсем... Никто не собирается не катается.

Есть предложение открыть свой интернет-магазин алматинский по радиоуправляемым моделям. Нужна пара толковых единомышленников, с желанием не только срубить бабла сразу же, но и полность.ю поддержать и "поднять" интернет проект. Я сам вэб-программист, могу поднять хороший движок магазина, полнофункциональный, с каталогом товаров, карзиной новостями и т.п. Но я не очень то шарю во всех таможенных делах и законах. Конечно можно заказывать по 1-2 моделей в месяц или по парой коробок запчастей. Нужно понять что везти, на какие модели и т.п. Если кому интересен этот проект - давайте обговорим. Впринципе все реально и просто. Нужно понять, должна быть это ИП-шка, или нет. Как возить большие поставки товаров, как педалить с таможней и т.п.

Сам движок, весь интернет портал, включая чаты форумы и новостные ленты с каталогом товаров я разработаю и внедрю. Хостинг недорогой, опыт большой. Думайте. Серега, Абсолют, на тебе внимание акцентирую :spy:


я за говори что требуется от меня ?
  • 0

#1492
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Как это не печально и не хотелось бы никого огорчать, но вряд ли что-либо толковое из этого выйдет. Достаточно посмотреть на магазин в Астане. На тамошнем форуме и пяти десятков пользователей не наберется.

Если учесть место действия и экономическую ситуацию. Плюс те два десятка активных пользователей нормальных машинок, живущих в нашем городе. А если сюда добавить полное незнание таможенных дел и законов то дело становится и вовсе просто нереальным. Ибо денег там нужно много.
А если бизнес не приносит дохода он вряд ли кого-то заинтересует.

Я ни в коем случае не против, просто мне думается что нужно начинать с малого. Сначала просто отдельный форум, а там дальше как пойдет.
  • 0

#1493
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а что значет 3-4-5-6 каналов ?? че они делают ?? я вот как сказал когда у меня моделек небыло что как только куплу, буду соображать тюнинг стопы, фары, неон, спидометр термо датчик и тд. что посоветуете купить ? всмысле какой пульт с передатчиком комплектом ??
  • 0

#1494
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет! Как делишки, народ? что-то тихо стало совсем... Никто не собирается не катается.

Есть предложение открыть свой интернет-магазин алматинский по радиоуправляемым моделям. Нужна пара толковых единомышленников, с желанием не только срубить бабла сразу же, но и полность.ю поддержать и "поднять" интернет проект. Я сам вэб-программист, могу поднять хороший движок магазина, полнофункциональный, с каталогом товаров, карзиной новостями и т.п. Но я не очень то шарю во всех таможенных делах и законах. Конечно можно заказывать по 1-2 моделей в месяц или по парой коробок запчастей. Нужно понять что везти, на какие модели и т.п. Если кому интересен этот проект - давайте обговорим. Впринципе все реально и просто. Нужно понять, должна быть это ИП-шка, или нет. Как возить большие поставки товаров, как педалить с таможней и т.п.

Сам движок, весь интернет портал, включая чаты форумы и новостные ленты с каталогом товаров я разработаю и внедрю. Хостинг недорогой, опыт большой. Думайте. Серега, Абсолют, на тебе внимание акцентирую :spy:

безнадежная идея, на мой взгляд... хорошая, но не риальная... нет потребности в массовых поставках в алматы, мало потребителей.... соотвтственно прибыль получть с этого очень сомнительно.. тем более если всё проводить через таможню... разве что если только для себя заказывать, небольшими партиями чтоб на доставке экономить... так ведь это и сейчас мы делаем, кооперируемся и заказываем скопом... а так я за, если всёже решитесь что-то делать, то буду рад помочь чем смогу в любом проекте...
  • 0

#1495
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет! Как делишки, народ? что-то тихо стало совсем... Никто не собирается не катается.

Есть предложение открыть свой интернет-магазин алматинский по радиоуправляемым моделям. Нужна пара толковых единомышленников, с желанием не только срубить бабла сразу же, но и полность.ю поддержать и "поднять" интернет проект. Я сам вэб-программист, могу поднять хороший движок магазина, полнофункциональный, с каталогом товаров, карзиной новостями и т.п. Но я не очень то шарю во всех таможенных делах и законах. Конечно можно заказывать по 1-2 моделей в месяц или по парой коробок запчастей. Нужно понять что везти, на какие модели и т.п. Если кому интересен этот проект - давайте обговорим. Впринципе все реально и просто. Нужно понять, должна быть это ИП-шка, или нет. Как возить большие поставки товаров, как педалить с таможней и т.п.

Сам движок, весь интернет портал, включая чаты форумы и новостные ленты с каталогом товаров я разработаю и внедрю. Хостинг недорогой, опыт большой. Думайте. Серега, Абсолют, на тебе внимание акцентирую :bored:


В принципе идея не плохая)))) Народу много кто хочет но никто не любит ждать если бы открыть точку где то в городе например в детском мире и хотя бы электрички возить то можно и нужно просто мелкие можели возить чтобы стоимость машинки не превышало 200$ у нас то просто не развито это ничего!!! Хотя народ есть который согласен купить!!! у меня только 5 пацанов есть которые не прочь прикупить но они просто не захотят ждать месяц а бабло у них есть им нужно купить привезти и продать а это же надо за свой счет делать!!! И вам надо бы соревнования устраивать чтобы это все развивалось!!! и группу в контакте да в мире и все начнеться по чуть чуть да рассылки делать народу много будет но сами же знаете допустим на примере машин настоящих не сосбо то много машин заказываеться все любят прийти выбрать пощупать и купить вот и все!!! а чтобы открыть бутик и заполнить по две машинки нужно сколько примерно 20000$ если и того больше и щас же типа кризис у большинства)))
  • 0

#1496
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Как это не печально и не хотелось бы никого огорчать, но вряд ли что-либо толковое из этого выйдет. Достаточно посмотреть на магазин в Астане. На тамошнем форуме и пяти десятков пользователей не наберется.

Если учесть место действия и экономическую ситуацию. Плюс те два десятка активных пользователей нормальных машинок, живущих в нашем городе. А если сюда добавить полное незнание таможенных дел и законов то дело становится и вовсе просто нереальным. Ибо денег там нужно много.
А если бизнес не приносит дохода он вряд ли кого-то заинтересует.

Я ни в коем случае не против, просто мне думается что нужно начинать с малого. Сначала просто отдельный форум, а там дальше как пойдет.


начинать всегда трудно, а с таможней можно подругому, просто часниками будем, какбы сами себе заказываем потом просто перепродовать будем )
  • 0

#1497
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

начинать всегда трудно, а с таможней можно подругому, просто часниками будем, какбы сами себе заказываем потом просто перепродовать будем )


Мне даже ответ лениво писать, наивному юноше. :bored: Но дерзай, все в твоих руках. :fie:

Мало имет деньги. Нужно быть специалистом в этом деле. Плюс нужна послепродажная поддержка и запчасти. В общем дофига проблем. Вы даже не представляете сколько. Можете сходить на форум Zakon.kz почитать информацию и всякое желание у вас пропадет.

Я и сам думал над этим, но что-либо делать уже лениво. :bored:
  • 0

#1498
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Соло, не пугай людей.

Был я и на закон.кз и консультировался с людьми. Да, налоги надо будет отчехлять, ип-шку регистрировать. придется вложиться. Но ведь сразу и стать диллерами того же HPI.com, Traxxass, Kyosho. Это проблем не составит, они все на своих сайтах ищут диллеров в другие странны. закупать у них по диллерским ценам, ввозить, растомаживать. И цена получится вместе с накруткой такая же как и на той же башне. но покупателю уже не надо будет ждать заказ 3 недели, бояться не получить свою посылку, постоянно названивать в почтовые отделения и тратить нервы. Пришел, заплатил и ушел довольный ) Ну а поддержку и т.п., ну будем гарантию выписывать, первоначальная настройка обкатка по желанию клиента. гарантия на движки и т.п. Единственное что надо, это желание и первоначальное вложение. Как говориться - "Зубов бояться - в рот не давать" =))))))))))
  • 0

#1499
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Это не пугание, это реальность.

Для начала надо получить ответ от "HPI.com, Traxxass, Kyosho" желают ли они с нами связываться. На 99% уверен, что будем мягко посланы со своими 20-ю тысячами долларов, зажатыми в потной ладошке. :bored: Все это уже проходили.
Предлагаю создать ветку по данной теме в финансах и перейти туда. Там популярно объяснят кто и за сколько вас будет иметь. :bored:
Здесь немного все-таки другая тема.

Конечно если ничего не делать, то ничего и не будет. Но и заниматься тем, о чем не имеешь ни малейшего понятия мне кажется неумным, мягко говоря.
И не забываем поговорку - "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А по ним ходить."

Сообщение отредактировал H. Solo: 05.05.2009, 18:53:46

  • 0

#1500
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Это не пугание, это реальность.

Для начала надо получить ответ от "HPI.com, Traxxass, Kyosho" желают ли они с нами связываться. На 99% уверен, что будем мягко посланы со своими 20-ю тысячами долларов, зажатыми в потной ладошке. :bored: Все это уже проходили.
Предлагаю создать ветку по данной теме в финансах и перейти туда. Там популярно объяснят кто и за сколько вас будет иметь. :bored:
Здесь немного все-таки другая тема.

Конечно если ничего не делать, то ничего и не будет. Но и заниматься тем, о чем не имеешь ни малейшего понятия мне кажется неумным, мягко говоря.
И не забываем поговорку - "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А по ним ходить."




Слушай а как думаешь сейчас которые самиты они не бракованые?? а то я почитал то что ты мне ссылки давал может сразу с машинкой заказать!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.