Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1381
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений
НАРОД чего то я не понимаю делаю заказ а там доставка вылазиет 331 долар помойму слишком дохрена может чего то я не допонял?? вот что пытаюсь купить http://www3.towerhob...0...LXWHU5&P=ML
  • 0

#1382
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
скинул номер
  • 0

#1383
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
это из-за коробки, тут коробка по размерам идет 30 эт один размер 60 чуток побольше твоя моделька влазиет в коробку за 60 долл.
  • 0

#1384
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

НАРОД чего то я не понимаю делаю заказ а там доставка вылазиет 331 долар помойму слишком дохрена может чего то я не допонял?? вот что пытаюсь купить http://www3.towerhob...0...LXWHU5&P=ML


Попробуй у них спросить, не смогут перепаковать? Хотя этим они не любят заниматься.
  • 0

#1385
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Шоссейникам: еще раз говорю, там есть асфальт. Небольшая площадка, но для дрифта хватит. Асфальт правда коцаный, не идеальный.

Тимону: Аппаратура с Ревой пришла, или отдельно брал? У Траксаса кстати вышла новая электричка Саммит, вот он вообще под воду заточен. В воскресенье попадали и в мелкие и в довольно глубокую лужи на ТМаксах, но признаться каждый раз сердце екало, а один раз машина моментально заглохла. На ДВС есть риск моментально остудить цилиндр и получим клин.

Вотча гона ду: Сюрприз не сюрприз, но я выше писал что мы в эти выходные не можем, очень жаль конечно. Предлагаю всем заранее настроиться на 1 мая (пятница, но выходной).

Что касается сигнала: вот именно там на Сайране словили чужой сигнал на одном из сборов какое-то время назад. Меня там не было, но со слов пацанов.

Что касается покупки машинок: не стоит брать машинки с башни, там и цена и доставка дороже чем можно надыбать на ebay. По запчастям ситуация получше.

Уфф, извиняюсь за длинный пост, но решил не плодить 10 отдельных сообщений :eek:
  • 0

#1386
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Хотел тоже про Саммит написать, опередил.:eek:
Отличная вещь. Можно сказать два в одном. И погонять можно и как краулер катит. И с ебея доставляют вроде к нам.
  • 0

#1387
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Хотел тоже про Саммит написать, опередил.:-)
Отличная вещь. Можно сказать два в одном. И погонять можно и как краулер катит. И с ебея доставляют вроде к нам.


И видон у него просто опупеть!! http://traxxas.com/p..._summit5610.htm

Но ценааа... Может быть, на следующий сезон... :eek:
  • 0

#1388
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ёу ёу ёу будем к 3м ))
  • 0

#1389
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

И видон у него просто опупеть!! http://traxxas.com/p..._summit5610.htm

Но ценааа... Может быть, на следующий сезон... :eek:


Цена вроде как приемлемая. 450 плюс 170 доставка до КЗ, на ибэе я вроде видел. Правда батарейки еще надо докупать и зарядник.
Я, кстати, пробовал катать. ОЧЕНЬ неплохо, да. :-)

Сообщение отредактировал H. Solo: 25.04.2009, 17:05:40

  • 0

#1390
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Все проспал. И первый и второй заезд :eek:
Капец.
  • 0

#1391
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Все проспал. И первый и второй заезд :eek:
Капец.

ну ты спишь :-)
  • 0

#1392
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
да... не зря день прошел...

правда опять с моим монстром проблемы начались....
предлогаю поразмыслить: что может быть причиной остановки двигателя на средних оборотах? на холостых работает нормально, только добавляешь газу - глохнет. не важно как газовать, плавно или резко.. при достижении опреленных оборотов (заслонка в карбюраторе на 1/3 примерно) двигатель останавливается.
кто что думает?
  • 0

#1393
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Вечером катали возле дома, началась такая же фигня на багги и на вулкане, подозреваю сильно перекрыт клапан воздуха, смесь обедненная и при резком или полном газе просто воздуха не хватает.
уже потемну вроде настроил (плюс фильтр промыл) вроде проблема исчезла. но только заезды покажут так или нет, а фар то на машинках нету :eek:
  • 0

#1394
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
После вечрених покатушек нашел две проблемы; на багги передний суппорт погнуло, люминевый он
на монстре срезало 1 болт на переднем отбойнике,
Сынишка постарался в обоих случаях - хорошая смена растет :eek:
но честно помогал ремонтировать
  • 0

#1395
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
нее... кажись воздуха достаточно, потому как фильтр снимал, и полностью доступ в карб был открытым... но действительно на мой взгляд какая-то проблема со смесью.... или богатая слишком или бедная... или ещё подозрение ни свечу...
  • 0

#1396
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
блин а моей баже писец пришел, привод лысый на нет, 2 шестерни над докупать, ну хоть не дорогие ))
  • 0

#1397
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

нее... кажись воздуха достаточно, потому как фильтр снимал, и полностью доступ в карб был открытым... но действительно на мой взгляд какая-то проблема со смесью.... или богатая слишком или бедная... или ещё подозрение ни свечу...


возможно, необходимо немного затянуть встречную иглу. проверить можно так: откатать 5 минут в интенсивном режиме, затем остановить машину и дать, секунд 30, поработать на холостых, и все время следить за температурой. Если температура падает, затянуть иглу на 1/8 оборота, если растет (что вряд ли), выкрутить

Сообщение отредактировал АБСОЛЮТ: 26.04.2009, 11:53:18

  • 0

#1398
Партизан в засаде

Партизан в засаде
  • Частый гость
  • 92 сообщений


нее... кажись воздуха достаточно, потому как фильтр снимал, и полностью доступ в карб был открытым... но действительно на мой взгляд какая-то проблема со смесью.... или богатая слишком или бедная... или ещё подозрение ни свечу...


возможно, необходимо немного затянуть встречную иглу. проверить можно так: откатать 5 минут в интенсивном режиме, затем остановить машину и дать, секунд 30, поработать на холостых, и все время следить за температурой. Если температура падает, затянуть иглу на 1/8 оборота, если растет (что вряд ли), выкрутить





А ты когда хочешь заказ делать?? Может в понедельник?? а то хочу чтобы у меня подарочек мне на день варенья приехал)))
  • 0

#1399
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

нее... кажись воздуха достаточно, потому как фильтр снимал, и полностью доступ в карб был открытым... но действительно на мой взгляд какая-то проблема со смесью.... или богатая слишком или бедная... или ещё подозрение ни свечу...

Если бы были проблемы со свечей, на холостых бы тоже не работала, а скорее всего не заводилась бы даже,
смесь однозначно!

Пришел к выводу что мне тоже нужен термометр
в парке уже 2 машины, плюс в дороге катер
на 3 мотора думаю стоит уже брать.

Кто что посоветует?
модель, цена, удобство пользования

спасибо заранее
  • 0

#1400
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Если бы были проблемы со свечей, на холостых бы тоже не работала, а скорее всего не заводилась бы даже,
смесь однозначно!


да есть логика.... буду крутить дальше... а вообще какой средний ресурс у свечки?

Пришел к выводу что мне тоже нужен термометр
в парке уже 2 машины, плюс в дороге катер
на 3 мотора думаю стоит уже брать.

Кто что посоветует?
модель, цена, удобство пользования

спасибо заранее

есть такой магазинчик Test Instruments. находится на розыбакиева ниже джандосова. у них есть разные, проконсультируют с выбором. www.ti.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.