Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#681
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
element пожалуйста пиши нормально, напрягает читать аж в глазах рябит, а так пожелаем тебе терпения и удачи в твоих задумках :rotate:
  • 0

#682
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
da blin klava zalipaet ryss bykv nety/ da i glaza slepautsya ))

da i gde ya ne pravel`no pishy
  • 0

#683
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
элемент,если вы собрались ставить неон,двиг и т.д.,то лучше отдайте машинку мне,ибо во 1 нахер оно надо,у вас причинное место длиннее будет? а во 2 вы дурак,если ездить на пластмассовых запчастях,есть вариант,что при аварии пластмасс лопнет,и не заденет другие элементы машины,а алюминий нахрен может вырвать половину запчастей из подвески,если удачно втащиться. Я просто не понимаю людей,которые начитались о машинках,купили себе что то и начинают тюнинговать,какой вообще в этом смысл? Тюнинг имеет смысл начинать,когда поведение rtr не устраивает вас,или если стандартные запчасти ломаются,тогда начинать все менять по кругу.
А да,если вы хотите мешать нитру,то вперед,я думаю надышавшись парами нитрометана вы надолго в больничку ляжете, + опять же, у вас есть настолько точные измерительные приборы,чтоб смешать все в идеальных пропорциях? это вообще тупо, покупать дорогую модель и варить самому топливо. А так конечно удачи,вкладывайте в нее деньги и гордитесь этим. Только не забудьте про аппаратуру,колеса правильные и прочее,и не гонитесь за внешней оболочкой.
Все вышесказанное - мое имхо.

Сообщение отредактировал Wolframe: 04.02.2009, 02:12:27

  • 0

#684
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

элемент,если вы собрались ставить неон,двиг и т.д.,то лучше отдайте машинку мне,ибо во 1 нахер оно надо,у вас причинное место длиннее будет? а во 2 вы дурак,если ездить на пластмассовых запчастях,есть вариант,что при аварии пластмасс лопнет,и не заденет другие элементы машины,а алюминий нахрен может вырвать половину запчастей из подвески,если удачно втащиться. Я просто не понимаю людей,которые начитались о машинках,купили себе что то и начинают тюнинговать,какой вообще в этом смысл? Тюнинг имеет смысл начинать,когда поведение rtr не устраивает вас,или если стандартные запчасти ломаются,тогда начинать все менять по кругу.
А да,если вы хотите мешать нитру,то вперед,я думаю надышавшись парами нитрометана вы надолго в больничку ляжете, + опять же, у вас есть настолько точные измерительные приборы,чтоб смешать все в идеальных пропорциях? это вообще тупо, покупать дорогую модель и варить самому топливо. А так конечно удачи,вкладывайте в нее деньги и гордитесь этим. Только не забудьте про аппаратуру,колеса правильные и прочее,и не гонитесь за внешней оболочкой.
Все вышесказанное - мое имхо.


+1
  • 0

#685
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
Wolframe а у Вас там как дела обстоят с топливом*? :rotate: да и с магазинами тоже? или все через инет?
  • 0

#686
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Алматинский клуб какие модели будет возить ? кто нибудь слышал ? может заказывать такие же ? чтобы небыло проблем с З/Ч. ?
  • 0

#687
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Алматинский клуб? У нас есть клуб? =) Авиамоделистов еще поверю, а авто-моделистов разве есть? :-) У нас есть "тайное" сообщество, в этой ветке форума, но пока не клуб ))))

Всем привет кстати.

Да, навалило снежка. надеюсь растает до выходных. Ну так что, кто-нить еще кроме Левши решился поехать на выставку погонять? ;)
  • 0

#688
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
element + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#689
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
Здорова !!! ага прям навалило, уже все растаяло и грязи поколено :-) че там с заказом ?
  • 0

#690
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Главное чтобы подсохло все, боюсь за электронику
  • 0

#691
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Levsha + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#692
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
element + + по 2 4 Правил ЦТ. 10 дней РО за транслит!

  • 0

#693
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
По тюнингу Вольфрам прав.
Так ни кто не делает, покупать РТР потом что то менять.
Обычно берут пустое шасси КИт и вешают что хотят до полного изнеможения(читай бесконечность) или завершения финансового потока :-)
По поводу топлива проблема не в правильном смешивании,а в полном отсутсвие в пределах ближайших стран ингридиентов или просто баснословной цены на них.
Ну или покупки их так как метиловый спирт просто страшенный яд, достаточно столовой ложки что бы ослепнуть, ну а второй чтобы помереть,это для тех кто в танке ;)
  • 0

#694
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Nord-007,а никак,все через интернет закупать приходится. Был бы рад,если бы хоть что-то продавалось в городе.
  • 0

#695
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Комбат правильно говорит ))
PTP модели отстроены предварительно даже, да и цель их покупки не тюнинг, для этого можно и копии клеить :-)
  • 0

#696
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
колесо склеил, ура спицы целые остались только обод треснул.
но молчит аппаратура, есть подозрения на коротыш, буду вечером проверять.
Timon_like_kona, есть риск, что в сууботу я "спрыгну", надеюсь до пятницы все прояснится
  • 0

#697
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Левша, здарова!

Давай постарайся починиться. У меня когда были подозреня что каратнуло оборудование, оказалось что отошли контакты проводов от блока батареи. Проверь их.

А я вот сегодня задымил всю квартиру ) Настраивал движок на балконе. Мне все кажется что он у меня настабильно как-то работает, обороты скачут. А если все настроится нормально, то потом в "подвешеном в воздухе" состоянии на холостых абаротах крутятся колеса. Но при этом машина не едит, если поставить ее на пол. Но если еще немного погазовать, затормозить и приподнять машинку, то колеса на холостых крутятся еще сильнее. В общем че-то я запарился. Поедим кататься на выходных - на месте помучаю движку, а мож кто еще чего и подскажет.
  • 0

#698
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Поедим кататься на выходных


отличное предложение, кто в субботу может, кто в воскресенье?
  • 0

#699
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Лёха привет. Ну пока давай отложим точную ориентировку на субботу илли воскресение. А в пятницу спишемся. пока что не ясно когда будет удобней. И еще, Лёш, маякни мне плиз, я запишу твой номер. я у тебя на нокии должен быть записан как Артем ру =) Или лучше СМС напиши чтобы я понял что это твой номер.
  • 0

#700
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

И еще, Лёш, маякни мне плиз, я запишу твой номер


я в личку скину! :smoke:

хорошо, в пятницу думаю все решат и напишут, кто когда будет! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.