Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#661
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Сегодня уговорил еще двоих купить. Скоро заказываем 2 RedCat Volcano + себе Traxxas 3,3 хочу :( :cool:


Я не могу понять, почему все так резко заболели этими тракСАКСами? =))) Я его смотрел-смотрел, но он мне кажется уступает Саважу...

Обоснуте ка мне плиз мужики его плюсы.

Сообщение отредактировал Timon_like_kona: 03.02.2009, 16:37:25

  • 0

#662
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Ну я думаю можно по раньше. часиков в 10-11, чтобы время более менее равномерно использовать в выходной день. Погонять пару часов. А в воскресение или субботу думаю определимся ближе к выходным. Как?


Там в это время уже детки гуляют маленькие, может пораньше? пока народу мало
  • 0

#663
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Чем раньше тем лучше. я только ЗА. давай к 9-ти там.
Просто тут многие поспать любят.
  • 0

#664
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
я, например, не против хоть к 9, НО
у погоды, кажется, другие планы :cool:
  • 0

#665
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Я не могу понять, почему все так резко заболели этими тракСАКСами? =))) Я его смотрел-смотрел, но он мне кажется уступает Саважу...

Обоснуте ка мне плиз мужики его плюсы.


Ну у меня электричка быстрая,мне понравилось именно скоростью,а так же тем,что в ШЫмкенте нету нитры,а заказывать по 7250 у Астанчан жаба душит. А по поводу траксасов,людям просто расхваливают их,и все. Мало кто говорит,что trx 3.3 правильно настроить,чтоб он не перегревался,надо еще уметь,а так у большинства новичков rc-моделистов trx 3.3 (двиг) не так долго живет.
  • 0

#666
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
vse privet !!! ya vot tyt pochital pro topliva a vi ne probivalia sami po otdel`nosti kypit` ingrideenti i smeshat`, naiti recept v internete )))
  • 0

#667
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Мешать топливо=убить мотор :cool:
По поводу посылок, кидал в корзину шестерню сразу снимают 10 баков за пересылку и так до десяти позиций всякой мелочи включая приемник и сцепление.
Товарищ Моск-Wolframe ты уже все мозги проел своей посылкой на всех форумах ,тебе же люди говорят жди.Я уже сам готов отправиться ее искать :(
У меня предпоследняя шла ровно 45 дней с башни.
И еще ну оставь мечты достичь скорости 100 км в\ч ,напрягись и посчитай какая площадка для этого нужна
100км х 1000 получаем 100000 м делим на 3600 с получаем 28 м за секунду если даже взять разгон за 5 секунд то понадобится 140 метров идеально ровной трассы и еще надо остановиться потом как то :D Ну а на пересеченной местности вообще молчу, вписаться бы в канавы да повороты.
  • 0

#668
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
А убить мотор можно кстати на всех без исключения моделях и не только.Все зависит от "горячего" желания :cool:
  • 0

#669
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Комрад Kомбат,кому же я мозги проел? Я же не поднимаю панику,я спрашиваю совета у бывалых людей.
Да,я волнуюсь за посылку. Да,это моя первая посылка. Да,я хочу получить ее как можно скорее. Разве вы не так ждали своей первой модели? Для школьника сумма почти в 500 баксов не хухры-мухры все-таки.
Ну по поводу площадки,я живу в частном секторе,и рядом есть 2-х километровая,идеально гладкая улица,вот там и буду гонять. Проблем с этим никаких.

Сообщение отредактировал Wolframe: 03.02.2009, 22:00:29

  • 0

#670
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Полностью согласен, но наше желание не всилах ускорить этот процесс :rotate:
2х км думаю хватит на разгон!
  • 0

#671
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
А что мешает на машине вслед за маленькой стартануть и проверить скорость )), ну или рядом?

Так можно и 5 проехать не вопрос! только делать это надо ночером чтоб проблем не было :rotate:
  • 0

#672
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А что мешает на машине вслед за маленькой стартануть и проверить скорость )), ну или рядом?

Так можно и 5 проехать не вопрос! только делать это надо ночером чтоб проблем не было :rotate:


Нитра 3 куба "порвет" даже мотоцикл я сам видел, динамика разгона опупеть

Чем раньше тем лучше. я только ЗА. давай к 9-ти там.
Просто тут многие поспать любят.


добро, по погоде решим, а еще у меня на багги колесо лопнуло :) но думаю решаемо

Комрад Kомбат,кому же я мозги проел? Я же не поднимаю панику,я спрашиваю совета у бывалых людей.
Да,я волнуюсь за посылку. Да,это моя первая посылка. Да,я хочу получить ее как можно скорее. Разве вы не так ждали своей первой модели? Для школьника сумма почти в 500 баксов не хухры-мухры все-таки.
Ну по поводу площадки,я живу в частном секторе,и рядом есть 2-х километровая,идеально гладкая улица,вот там и буду гонять. Проблем с этим никаких.


Не волнуйся, на почте затык сейчас, у меня оплата была 6 декабря, забрал 26 января,
жди про дорожку расскажешь поподробнее, тупик?
  • 0

#673
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мешать топливо=убить мотор :rotate:



esle vse pravel`no smeshat` i v normal`nih magazinah pokypat` to vse bydet ok)))


a mne vposhe nenado y menya 96 s maslom))


aa i eshe ya vodel vidushky tam v mashinky vstavlyali balochik s gazom/ bolonchik takoi kak v pnevmat/ zachem eto delali??? potom skazali chto mashinka razoggnalas` do 98km
  • 0

#674
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
96 с маслом=убить мотор :rotate:
  • 0

#675
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

96 с маслом=убить мотор :rotate:



ny vot tok mne pro eto nenado/ y meny HPI BAJA 5B 1/5 s 2h taktnim dvigatelem// tyda benzin s maslom zalivaetsya
  • 0

#676
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Легко давать советы :rotate:
Пойдите и купите в нормальном магазине нитрометан и метиловый спирт ,а потом раскажите о своих похождениях.
  • 0

#677
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Тогда пишите правильно марку бензина, 96 прожгет ваш двухтактный движек за раз :rotate:
Много ума ни надо купить дорогую модель, надо еще уметь ее правильно эксплуатировать.
  • 0

#678
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ny a chto razve et nedostypnie jitkosti? tembolee y vas est` proporcii na bytilkah jitkost`u/ ny neznau ese y menya bila model` s takim toplivom/ yab meshal/ a potom daje i prodoval ny nenau delaite kak hotite )))
  • 0

#679
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
a che ya ne pravel`no ta skazal ?)))) da ne takaya yj ona dorogaya pol meseca moei raboti ))))
  • 0

#680
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
a ya nameren v ety mashinky vbyhivat` babki v ety mashinky mnogo i mnogo/ na nee mnojestvo tuninga/ posle pokypki ya prismotrel na mashinky ety neon/ potom hochy dvijok 4.25 postavit` potomychto standart stoit tam 2.3 (((( potom pomenyat` sharniri / ny vopshem vsu podvestky s plasmassi na aluminii)) dal`she injekto standartno tam posle 6.000 dvijenie nachinaetsya) a pomenayt` hochy na kotorii s 8.000 ))) koroche bol`shie plani ymenya ))) glavnoe chtob vse polychilos`))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.