Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#641
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Слух, парни, а есть тут какой-нить такой как я халявщик, который завтра (среда) не идет на работу? =))) Можно было бы погонять он-роад.


Во счастливчик!!!!!!
от души завидую по хорошему
  • 0

#642
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Бесплатный совет, смотрю один заказал второй, вы бы кооперировались кому что надо и заказывали сразу кучей :laugh: Мы так делаем например(авиамоделисты), зачем платить за пересылку дважды ,а то и трижды :-/
С башни да еще в других местах заказываю сторого раз в месяц, всегда найдется что заказать ,то то полетело то это.
  • 0

#643
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!!! Да, ничего так покатались и поломались в воскресенье :laugh: . У кого какие соображения есть на счет того, как бы найти нормального токаря по алюминию, для вытачивания рычажков для наших "маленьких" машинок ??? а то просто не хочется платить по 80 тугриков ) за пару )))
  • 0

#644
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
Хотя после краша я задумался чтобы было если б не пластмассовый рычаг, то заказывать намного больше пришлось бы, его просто вырвало и все )), а был бы жесткий-то, за собой бы все утянул...
  • 0

#645
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Бесплатный совет, смотрю один заказал второй, вы бы кооперировались кому что надо и заказывали сразу кучей :laugh: Мы так делаем например(авиамоделисты), зачем платить за пересылку дважды ,а то и трижды :-/
С башни да еще в других местах заказываю сторого раз в месяц, всегда найдется что заказать ,то то полетело то это.


Нет, это не дело. Такая практика не пойдет. Стоимость доставки всеравно ростет от кол-ва и веса деталей. Проще каждому отдельно заказывать. тогда в среднем 30 баксов доставка. Это раз. Во-вторых, чем больше посылка тем дольше она будет идти. И в-третьих, если не дай бог будет идти пару месяцев или и вовсе потеряется (что не исключено с нашей почтой), то все камни полетят в того, кто оформлял заказ. так что вывод: ну его нафиг, коллективная посылочка )

Мое мнение.

Сообщение отредактировал Timon_like_kona: 03.02.2009, 12:26:48

  • 0

#646
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Коллективные посылочки можно заказывать тогда,когда стоимость запчастей 50-80 долларов,мелочевка вобщем.
Как думаете,стоит начинать беспокоиться? 20 башня отправила мне посылку,до сих пор ее нигде нет. Думаю числа до 6 подождать и начать казпочту долбить,или есть другие варианты? А то читаю,что всем за 2 недели приходит,А у меня уже 13 день в пути получается,и ни слуху ни духу

Сообщение отредактировал Wolframe: 03.02.2009, 13:21:09

  • 0

#647
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
Ждать и еще раз ждать, я так ждал месяц, ниче дождался! :laugh: . А почта все равно ничего не скажет, так как они за это не отвечают, посылка может неопределенное количество времени находится на сортировочном складе, так что вот так. просто надо отвлечься от посылки :-/
  • 0

#648
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
и все же остается вопрос о топливе. Кроме Астаны нет больше ни где получается ??? Кто нибудь топливо со Штатов заказывал? У китайца кончилось, но было по 4500 за 2 литра. Что довольно дорого.

По запчастям тоже вопрос сложный. У кого какие производители и модели?

REDCAT 1/8 LandSlide nitro
  • 0

#649
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
Savage XL 5.9
топливо пока только с астаны ну и кустарные рецепты ))
  • 0

#650
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
С Астаны проблем нет. Созваниваешься, пацаны там отправляют вечером, утром поезд встречаешь забираешь. все.

По запчастям. Да инет магазинов куча, там все есть это барахло.

У меня Kyosho 1/10, скоро будет HPI Savage x 4.6. Все запчасти есть.
  • 0

#651
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
привет всем,

если поеду смотреть, то свисну Leviumu )

to Wolframe: я заказ разместил 17, оплата прошла 20, вот, до сих пор жду ...
проверял по номеру заказа, даёт, чего то за 2005 год о_О кароч, не верная инфа там
  • 0

#652
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Всем привет!!! Да, ничего так покатались и поломались в воскресенье :cool: . У кого какие соображения есть на счет того, как бы найти нормального токаря по алюминию, для вытачивания рычажков для наших "маленьких" машинок ??? а то просто не хочется платить по 80 тугриков ) за пару )))


Если не ошибаюсь был свидетелем вашей аварии, там не токарь нужен, а фрезеровщик скорее
по своим спецам звонил интересовался уже вывод, заказывать дешевле, ручная работа дорого стоит,
хороший спец за комплект с подбором материала (там не простой алюминий надо) 100 уев оценил на глаз по модели 1:10
  • 0

#653
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений

У кого какие производители и модели?


с 20 числа едет traxxas rustler vxl
  • 0

#654
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
[quote name='Wolframe' date='03.02.2009, 14:51' post='7580520']
[quote name='RK' post='7579335' date='03.02.2009, 13:38']
У кого какие производители и модели?
[/quote]

Baggy Tornado 1:10
Monstertruck Vulkan 1:10

Redcat racing обе
  • 0

#655
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
Кошмар прям с этими ценами, а алюминий там либо 6160 или 7075 вот !) осталось дело за малым, да и чем меньше деталь тем она дороже поэтому на 1/8 чуть дешевле будет наверное :cool:
  • 0

#656
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
идёт: HPI Nitro RS4 RTR3 EVO+

в кузове Subaru Impreza Fujitsubo

двигатель .18
  • 0

#657
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну так что народ, мож на выходных где-нить на выставке встретимся? там я думаю можно он-роад да багги погонять. Если вверх по выставке идти мимо павильонов, то там большой пятак вверху слева, а чуть выше скверик с тропинками и тратуарными дорожками. м?
  • 0

#658
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Ну так что народ, мож на выходных где-нить на выставке встретимся? там я думаю можно он-роад да багги погонять. Если вверх по выставке идти мимо павильонов, то там большой пятак вверху слева, а чуть выше скверик с тропинками и тратуарными дорожками. м?


Там получше чем на сайране, без грязи
во сколько?
  • 0

#659
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну я думаю можно по раньше. часиков в 10-11, чтобы время более менее равномерно использовать в выходной день. Погонять пару часов. А в воскресение или субботу думаю определимся ближе к выходным. Как?
  • 0

#660
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Сегодня уговорил еще двоих купить. Скоро заказываем 2 RedCat Volcano + себе Traxxas 3,3 хочу :( :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.