Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#461
DANic

DANic
  • Гость
  • 23 сообщений

топливо 20 кончилось у китайца . был сегодня . Китаец сказал что через 2 мес будет теперь. Кто знает где еще есть? кстати раньше на сатпаева/жарокова хобби центр был. куда съехали? или закрылись?


Закрылся, или обонкротился!!! А все модели что там были распродали с 50% скидкой. вот таккая была учесть Хобби Центра!
  • 0

#462
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Где планируете покататься в ближайшие выходные? У меня он-роад, у знакомого оф-роад Savage XL. Жду предложений. вместе - веселее =)))


пока там же - на Сайране!!!
завтра фото выкину, но мало их!

Абалдеть как сегодня погоняли!!! :(
такого я еще не видел, спасибо всем, кто поддержал, сделаю свой пул стартер, тож покажу на что способен 1:10, перевернуть та его сложно... :dandy:

на следующий сбор остальных позову, мож поддержут экстримом! :hi:
  • 0

#463
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Абалдеть как сегодня погоняли!!! :(
такого я еще не видел, спасибо всем, кто поддержал, сделаю свой пул стартер, тож покажу на что способен 1:10, перевернуть та его сложно... :dandy:

на следующий сбор остальных позову, мож поддержут экстримом! :hi:

что-то я напутал чтоли... я вас не нашел на Сайране в воскресенье.... было много народу на мотоциклах катались... а вот автомоделистов не наблюдал... странно...
  • 0

#464
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Абалдеть как сегодня погоняли!!! :(
такого я еще не видел, спасибо всем, кто поддержал, сделаю свой пул стартер, тож покажу на что способен 1:10, перевернуть та его сложно... :D

на следующий сбор остальных позову, мож поддержут экстримом! :o

что-то я напутал чтоли... я вас не нашел на Сайране в воскресенье.... было много народу на мотоциклах катались... а вот автомоделистов не наблюдал... странно...


Немного позже все началось, чем запланировали. Я подъехал только в 12-30, и много времени потратил на то, чтоб завести машинки. Сказалось долгое их бездействие (2 мес) с полными баками, топливо загустело в карбюраторе.
  • 0

#465
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Немного позже все началось, чем запланировали. Я подъехал только в 12-30, и много времени потратил на то, чтоб завести машинки. Сказалось долгое их бездействие (2 мес) с полными баками, топливо загустело в карбюраторе.

млин... а я в начале первого уехал, недождался... чтож придется ждать следующего воскресенья..
  • 0

#466
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Немного позже все началось, чем запланировали. Я подъехал только в 12-30, и много времени потратил на то, чтоб завести машинки. Сказалось долгое их бездействие (2 мес) с полными баками, топливо загустело в карбюраторе.

млин... а я в начале первого уехал, недождался... чтож придется ждать следующего воскресенья..

был с 10.30 до 11.40 видел мотокроссеров и футболистов возле грибков, больше никого.
to Arbalester: Вы на Гольфе были с ребенком? я на форике с Вами разъезжался?Хорошо Вас юзом потащило.
  • 0

#467
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Кстати народ нужно по каналам определится, у меня стандартный 27.095 mhz или я так понял 6 канал, у кого какие???

у меня кажетс 5-ый канал, АМ 27,195МГц

был с 10.30 до 11.40 видел мотокроссеров и футболистов возле грибков, больше никого.
to Arbalester: Вы на Гольфе были с ребенком? я на форике с Вами разъезжался?Хорошо Вас юзом потащило.

неа.. на гольфе не я был, но его видел там... я был на аутбаке зеленом...

Народ, сможете помочь на следующей встрече карбюратор отстроить? а то я что-то накрутил, теперь обороты медленно набирает и глохнет иногда.
  • 0

#468
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Так что же с топливом делать то ? у кого какие мысли? у меян около литра осталось.
  • 0

#469
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ну если не влом,то я на прошлой странице давал на Астанинский магазин ссылку,правда там по 7250 галлон,но там cool power sidewinder.
  • 0

#470
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Так что же с топливом делать то ? у кого какие мысли? у меян около литра осталось.

ну на крайний случай есть кустарные рецепты...
  • 0

#471
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кустарные рецепты не очень хорошо. Если за основу брать касторку, то там проблемы с коррозией, надо тщательно чистить двигатели после него.

С настройкой карбюратора могу попробовать помочь, но желательно иметь оригинальную инструкцию, чтоб знать как выставить заводские настройки. Вообще, рекомендую всем, кто увлекается, научиться самостоятельно регулировать, т.к. это приходится делать чаще, чем хотелось бы, особенно зимой. Если температура воздуха отличается от температуры во время настройки более чем на 10 градусов - можно считать, что карб не отрегулирован вовсе. И хорошо, если температура выше, чем раньше, тогда смесь идет обогащенная (слабая динамика, неустойчивые холостые, нет максимальных оборотов), а вот если ниже - тогда смесь бедная, провалы на полном газу и риск перегреть или задрать двигло.

Сообщение отредактировал implex: 26.01.2009, 17:37:52

  • 0

#472
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
привет, на гольфе я был и гонок так и не дождался :(

сам буду гонять через недели две, машина уже в пути ...

есть кто на шоссейках?
  • 0

#473
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Есть машина кто спрашивал за 40000 тнг. Б.У. но японская к тому же 4wd. По снегу гоняет классно.
Фотки посмотрите здесь http://pikucha.ru/55405
http://pikucha.ru/55406
телефон 2905076, 8(700)4380110
Есть вертолеты (не профи) на пульту китайские, но качественные(люстры летят только только так, а лопасти нет) :(
  • 0

#474
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Топливо последний раз наблюдалось. На раимбека и красногвардейский. В т.д. "Гостинный двор" на втором этаже. Удачи
  • 0

#475
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

что-то я напутал чтоли... я вас не нашел на Сайране в воскресенье.... было много народу на мотоциклах катались... а вот автомоделистов не наблюдал... странно...


я тоже на моцыке был, но мы были ниже трассы...

PS: такое предложение - скиньте мне свои сотки, я сделаю сводную таблицу по никам (можно именам рядом) и всем разошлю, чтоб найти друг друга.
  • 0

#476
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Топливо последний раз наблюдалось. На раимбека и красногвардейский. В т.д. "Гостинный двор" на втором этаже. Удачи


на всякий случай это и есть Китаец.

С астаны как представляете возможным притащить горючку ????? а ???
  • 0

#477
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
rk,у них на саете есть кнопка "связаться",отвечают в течение часа,договаривайтесь так
  • 0

#478
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я бы тоже хотел приехать - самому посмотреть на чудо и двух сыновех прихватить, для расширения кругозора.
  • 0

#479
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
vsem privet !!! ya hochy prisoedenica k vam, posovetyite pojalyista sai horoshii gde mojno zakazat` mashiny (jelatel`no tam gde vi zakazivali) chto nyjno vnimatel`no posmotret`, proverit`, zaranie sps )) (ALMATA) :mad:
  • 0

#480
Ruffest

Ruffest
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет всем!
Выложите кто-нить сайты где посмотреть/заказать можно машинки.

2Implex Долго ещё катали на Сайране в ВС?

2АБСОЛЮТ Видел тебя. Вроде ты посмотрел и уехал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.