Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#501
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
некоторые машинки (остатки магазина на Жарокова Сатпаева) могу продать. Список с ценами будет к пятнице.
  • 0

#502
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

to Ruffest: прива, а на чем ты был?


он на моем был, и цепь мне порвал! :(

Вот наднях прикупил мафынку 1/5, где можно погонять в компании единомышленников?


классно! давайте все вместе на сайране в выходные: суббота - воскресенье..., ни разу не видел это чудо в движении!

некоторые машинки (остатки магазина на Жарокова Сатпаева) могу продать. Список с ценами будет к пятнице.


очень интересует грузовичок, у них на витрине был ценой в 250 000тг! :spy:
сколько сейчас он стоит? знаю, что самолеты там все один дядя добрый для клуба забрал...
  • 0

#503
Вездеход

Вездеход
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не могу разобраться, как фото вставлять?
  • 0

#504
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
http://keep4u.ru/
  • 0

#505
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
a kak viberat` kolesa i reziny ??
  • 0

#506
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет! В общем пришел джип REDCAT Volcano. Продам за 350 уе. В комплекте Джип, зажигалка с зарядкой и пульт. Весь в упаковке новый. Продаю в связи с потребностью в наличке. Срочно и в наличии.
Изображение
Изображение
Изображение

Если кому дорого - то не обессудьте - 32 дня ждал.
А жаль что не погоняю его..... :(
  • 0

#507
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А вот что я нашел в инете - дорого правда - 590 уе вылазиет....
Изображение
Изображение
Изображение
Вещь.....
  • 0

#508
Вездеход

Вездеход
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Изображение
Кажется наконец разобрался.

Вот такой монстр.
  • 0

#509
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Всем привет! В общем пришел джип REDCAT Volcano.


это 1:10? движка как у меня.

Вот такой монстр.


супер! 1в1 как у тебя?
  • 0

#510
Ruffest

Ruffest
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вездеход! Давай приезжай на Сайран с утреца! :(
уж очень хочется на твоё чудо 1:5 поглазеть...
  • 0

#511
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Когда кто где гонять будет? У меня Стритресер 1к10 и Жып 1к10 - позовите а то со скуки сдохну.
  • 0

#512
DANic

DANic
  • Гость
  • 23 сообщений
По поводу топлива, попорбуйте отписаться на этом Форуме

Там много людей предлогают интересные вещи.
  • 0

#513
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Насчет топлива - я же ссылку скидывал с рецептами.
А вот цены на башне космические - Ужос - жип который я продаю за 350 - там все 399 без доставки...
  • 0

#514
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
http://www.avmodels.ru/fuel/fiel.html
Для тех кто топливом интересовался....
Пользуйтесь на здоровье.
  • 0

#515
DANic

DANic
  • Гость
  • 23 сообщений

и если вы о двс слышали просто краем уха,то я бы от греха подальше посоветовал электричку помощнее взять,ибо если немножко не правильно настроишь движок и карбюратор,то есть шанс почти сразу убить движок


Чуток не согласен, с твоим мнением, есть такая поговорка "Волков боятся, в лес не ходить". Убить можно АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Только нужно к каждому найти свой подхот и при этом приложить определенные усилия =))
А если сравнивать электричку и ДВС, то это примерно так: ДВС - дешево и сердито, завел и поехал, а Электричка по карману бьет, на первый запуск уходить больше финансов, чем на ДВС (аккумуляторы, зарядник, движки без коллекторные, регуляторы скоростей Speed Controller.....и тд) Ещо тебе нужно будет иметь как минимум 3 аккума, что бы покататся, при этом большой емкости. Примерно тебе хватит на 15-20-25 мин, одного аккумулятора, смотря как будешь эксплуатировать модель. А с ДВСкой проще, залил и пока у тебя литр бака не высосит. Примерно так 1 полного бака (это от 75 - 120 миллилитров) хватает на 10-15 минут, вот и считай 1 литра хватает примерно на 2 часа непрерывного катания, ты ведь полюбому так не сможешь =)))
Тем более тебе поднимает адреналин, звук пердящего двигателя и запах отработавщева топлива =) Классс, просто не описуемо=)
Ну вот так в крацее
  • 0

#516
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Согласен с предыдущим оратором. Если машинка - то на мой вкус - лучше ДВС.
Тем более, что к любой модели есть достаточно подробная инструкция по обкатке. Плюс ко всему - ДВС не теряет динамику до последней капли.
Хотя вертолеты пока предпочитаю электрические. Наверное потому, что 8 минут полета на вертушке при моих навыках пилотирования - адреналина больше чем достаточно.

Сообщение отредактировал implex: 28.01.2009, 00:19:40

  • 0

#517
DANic

DANic
  • Гость
  • 23 сообщений

Хотя вертолеты пока предпочитаю электрические. Наверное потому, что 8 минут полета на вертушке при моих навыках пилотирования - адреналина больше чем достаточно.


А вот с чем я согласен, так с тем что вдруг на "петле" двиг заглохнет, по непонятной причине, вот ШУМУ то будет =)) или ПУХ и КРАХ =)
  • 0

#518
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
podskajite pojalysta, ya hochy zakazat` vot ety http://www3.towerhob...0...=LXGZJ4&P=0 podskajite horoshaya ? esle net to posovetyite vi s silkoi

i razmer 1/10 ili 1/8 chto lytshe ?
  • 0

#519
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
DANic ya vijy vi znaete o chem govorite, podskajite ya vot vibral http://www3.towerhob...0...=LXGZJ4&P=0 ety model`, kak ona horosha, plohA ? ese est` chto posovetovat` daite s silkoi, jelatel`no proverenii sait, i eshe voprosi, vot k primery ya hochy pomenyat` diki na nee diski est` a kak podobrat` reziny k nim ?/ takje mne ponravelis` eti pribombasi http://www3.towerhob...0...=LXPUP2&P=0 kak yznat` podoidyt ili net ?/ tam razmeri napisani no esle chesno ya ponyat` ne mogy (( na chto eshe nado obratit` vnimanie ?/
  • 0

#520
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привет. Ну так когда и где следующая покатушка? =)

DANic ya vijy vi znaete o chem govorite, podskajite ya vot vibral http://www3.towerhob...0...=LXGZJ4&P=0 ety model`, kak ona horosha, plohA ? ese est` chto posovetovat` daite s silkoi, jelatel`no proverenii sait, i eshe voprosi, vot k primery ya hochy pomenyat` diki na nee diski est` a kak podobrat` reziny k nim ?/ takje mne ponravelis` eti pribombasi http://www3.towerhob...0...=LXPUP2&P=0 kak yznat` podoidyt ili net ?/ tam razmeri napisani no esle chesno ya ponyat` ne mogy (( na chto eshe nado obratit` vnimanie ?/



Модель которую выбрал довольно хорошая, тем более для начинающего.
Что касается этих вращяющихся дисков, то это размер для джипов (монстров типа Саважа). тебе на данную модель они не подойдут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.