Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#421
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Если ты ездил к Китайцу можешь ли сказать какой фирмы у него машинки?

По их словам японские. По-моему kysho или что-то вроде этого. Ну и были китайские, названия которых я не запомнил.

По поводу Ебая : купил, все без проблем. Монстр 1:8 обошелся с доставкой около 300.
Единственная проблема это запчасти. У нас их нет и поэтому надо брать ту фирму, с коорой можно будет взять запчасти. Также советую сразу взять авто с большим количеством Алюминиевых часте. Сейчас сам себе такую ищу + для екземпляра №1 хочу АПГРЕЙД.


А что за Монстр у тебя? Хотелось бы присматреться. Я думаю взять 1:10 ну или 1:8. По запчастям очень интересное замечание. Какие именно детали самые уязвимые у них?
  • 0

#422
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

А что за Монстр у тебя? Хотелось бы присматреться. Я думаю взять 1:10 ну или 1:8. По запчастям очень интересное замечание. Какие именно детали самые уязвимые у них?


Собственно ответ:

все что пластмассовое - все уязвимое. Сейчас весь пластмас хочу поменять + купить легосплавные диски и 2 БОДИ. Конечно можно на асфальте ездить с пластиком, но вот уже с трамплинов не попрыгаешь.

Вобщем пластик (базовая модель) подойдет для ДРАГ рейсинга ))))

Себе купил вот ЭТОГО МОНСТРА
  • 0

#423
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вчера на Навои / Аль-фараби чуть выше олимпийского скверика тестил аппарат свой. пичинил и летел на нем. Столько людей собралось. )))) На следующих выходных опять поеду.
  • 0

#424
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Вобщем заказал себе вот ето вот http://www3.towerhob...0...SDB7**&P=ML
Посморим за сколько времени дойдет.
  • 0

#425
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
думаю купить себе Traxxas Slayer
никто не сталкивался?
Может кто подскажет, что лучше сразу к нему купить? (запчасти на замену)
  • 0

#426
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Slayer! Вещь, только на батарейках..... Жаль что нет бензоверсии. :eek:

Кстати у меня монстр пришел сегодня - RedCat ! Как насчет массовых покатушек? Есть предложения? :fie:
  • 0

#427
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='RK' date='14.01.2009, 15:27' post='7396237']
[quote name='Бакитик' post='7394956' date='14.01.2009, 13:59']
Седня съездил в Мерей (к китайцу?, тока там продавцы не китацы). Выбор не велик.
Вообще хотелось бы монстра с ДВС. Бюджет у меня в принципе не большой - за все про все могу выложить не более 300 у.е.

Короче говоря. Чтобы нас стало больше - заказать могу с ебая - 20-30 дней и 250 - 300 уе без наваров. Продавец проверенный. Я уже получил вот это:
Изображение
Пркольный апарат!
  • 0

#428
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Slayer! Вещь, только на батарейках..... Жаль что нет бензоверсии. :fie:


как это нет? насколько я понял slayer это именно nitro-powered..
а похожая внешне электромодель называется слэш
  • 0

#429
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну в том описании написанно Motor: Titan 12 turn 550 size modified with internal cooling fan
а это электормотор. кому как, а я их не люблю. развлекуха ограниченной становится. всего несколько часов. а бенза, пока не кончится - вот на 1 литр я отжигал весь день. :fie:

вообще посмотрел внимательно - слаер действительно на нитре! сорри. только вот цена подержанного жигуля прям! :eek:
  • 0

#430
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
поэтому покупай растлера,как я и ставь в него аккумуляторы на 8,4в,в стоке,из коробки производитель обещает скорость 75+ км\ч
  • 0

#431
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
принимайте пополнениеИзображение
хочу поучавствовать в предстоящей встрече. где, когда?
  • 0

#432
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

хочу поучавствовать в предстоящей встрече. где, когда?


Классно выглядит!!! :smoke:

где кому удобно? напишите каждый...

мне на шаляпина-правды, около театра САЦ, там площадка классная, но могу приехать в любую точку города, чтоб просто посмотреть или со своей в рюкзаке.

PS: можно на Сайране в субботу, там как раз и снег и места много...

Сообщение отредактировал Levium: 20.01.2009, 20:55:47

  • 0

#433
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Классно выглядит!!! :smoke:

Спасибо. выглядит здорово, а вот начинка сомнительная :)

где кому удобно? напишите каждый...

мне на шаляпина-правды, около театра САЦ, там площадка классная, но могу приехать в любую точку города, чтоб просто посмотреть или со своей в рюкзаке.

PS: можно на Сайране в субботу, там как раз и снег и места много...

я склоняюсь к Сайрану, места действительно предостаточно. но впринципе могу приехать куда угодно.
  • 0

#434
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

я склоняюсь к Сайрану, места действительно предостаточно. но впринципе могу приехать куда угодно.


давайте там в субботу в 11:00-12:00, около грибков (верхняя часть озера)... :rotate:
  • 0

#435
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

я склоняюсь к Сайрану, места действительно предостаточно. но впринципе могу приехать куда угодно.


давайте там в субботу в 11:00-12:00, около грибков (верхняя часть озера)... :rotate:


может в воскресенье? а то на субботу столько дел, может не получиться вырваться.
  • 0

#436
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

может в воскресенье? а то на субботу столько дел, может не получиться вырваться.


без проблем... можно в то же время... :eek:
  • 0

#437
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

может в воскресенье? а то на субботу столько дел, может не получиться вырваться.


без проблем... можно в то же время... :eek:


вот и славно. сайран, воскресенье, 11.

Народ, кто-нибудь ещё будет?
  • 0

#438
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Народ, кто-нибудь ещё будет?


здесь еще есть предложения после сайрана поехать на байсерке (кент едет с самолетом), там в основном самолеты-вертолеты, но машинки то же есть где погонять! :eek:
  • 0

#439
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Хотелось бы пока просто поглядеть как гоняете, если можно?
  • 0

#440
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
В воскресенье будем с другом на Сайране с двумя TRAXXAS T-MAXX 3.3. http://www.traxxas.c.../4908_promo.htm
Байсерке не охота, далековато, Байсерке лучше летом.

Если все получится, через месяц будет инет магазин с автомоделями местный.



Насчет пластиковых деталей:
если модель не сильно китайская (у китайцев тоже есть неплохие производители), то пластиковая ходовка выдерживает любую разумную эксплуатацию. Кто не верит - соорудите трамплин, мы на T-MAXXах продемонстрируем. Только один случай поломки рычагов у нас был - после столкновения со стеной на скорости 45-50 км в час.

Кста, насчет отдельного форума - форум будет при инет магазине. Так что если можете - потерпите чуток.

Хотелось бы пока просто поглядеть как гоняете, если можно?

Кто же Вам запретит? :cry:
Это же CT, традиционно всем интересующимся только рады :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.