Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#241
nikko

nikko
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет Всем! Кто из Алматы - подскажите плиз телефоны или адеса магазинов или отделов занимающихся качественными радиоуправляемыми моделями...
  • 0

#242
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Привет Всем! Кто из Алматы - подскажите плиз телефоны или адеса магазинов или отделов занимающихся качественными радиоуправляемыми моделями...


в теме продам было нечто подобное...
  • 0

#243
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста в чём отличия этих машин: Этой и вот Этой

Вроде названия моделей одинаковые и хар. тоже! А цена пипец как отличается!
  • 0

#244
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Уважаемые любители радиоуправляемых моделей. Имею возможность привезти кому чего надо на заказ из Санкт-Петербурга вот с этих сайтов http://www.modelsworld.ru , http://www.x-models.ru т.к. живу сейчас на 2 города Алматы-СПб и летаю туда-сюда раз в 3 месяца. Сама неоднократно покупала там подарки мужу и друзьям на заказ привозила, вроде все довольны :smoke:

Предложение в силе ?
  • 0

#245
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Желающим - предлагается модель вот такого автомобиля (армейский Touareg).
Производство - фирма GM-Art, другие их работы можно посмотреть тут: http://gm-art.scale43.com . Модель - конверсия с применением донора от Миничампс. Цена модели порядка 35000 тенге, но поверьте, она того стоит, каждый экземпляр делается отдельно и имеет свой собственный порядковый номер.
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 07.05.2008, 20:44:21

  • 0

#246
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Так сколько у нас людей которые любят погонять на RC моделях

И где вобще собираются и т.д.
  • 0

#247
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

есть идея. может у кого есть мысли по организации соревнований на машинках. колективно держателям таких машинок, пусть даже не бензиновых устроить соревнования.
кто потдерживает?

Предложения еще в сили ?
Собираюсь вот себе прикупить модельку и потом можно погонять
  • 0

#248
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мы сдругом взяли себе несколько штук. Самая-самая - TRAXXAS REVO 3.3 Platinum Edition (1/8), потом HPI Nitro MT2 3.0G (1/10), CEN Racing MG16 (1/16). Уже пару месяцев гоняем по вторникам и четвергам на сайране. Это жесть. REVO - чемпионская модель, 6-кратный победитель американского национального чемпионата, Platinum Edition - весь тюнинг уже стоит (ну и стоимость соответствующая, без управления - 740 енотов с ebay). HPI тоже ниче, прикольно. Ну а CEN - китаец, но очень прикольный. На такой крохе мотор - 2,5 см^3. Долго боролся, чтоб не ломалось ниче, доработал конструкцию, теперь просто ураган. Вобщем, словами не описать. Так что, кто желает - седня, 10 июня 2008, мы снова будем там, часов в 8 примерно.
Кста, могу оказать содействие при покупке с ebay.
  • 0

#249
Nikooola

Nikooola
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветствую !!!!!
помогите пожалуйста.....
приобрёл себе машинку с ДВС " MAD FORCE Double Dumper Kyosho", подскажите пожалуйста, есть ли кто у нас кто может помочь с настройкой карбюратора. .... сам настроил ... но что то всёровно не так.
какое топливо лучше заливать?? и где его приобрести??
И где все единомышленники собираются?????
  • 0

#250
ISYS

ISYS
  • Гость
  • 32 сообщений
Господа подскажите где проходят встречи любителей RC машин

Сообщение отредактировал ISYS: 06.07.2008, 13:27:32

  • 0

#251
ISYS

ISYS
  • Гость
  • 32 сообщений

Господа подскажите где проходят встречи любителей RC машин


Собственно ответ на свой вопрос

http://rc-club.kz/forum/

Сообщение отредактировал ISYS: 07.07.2008, 10:43:03

  • 0

#252
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Так что, кто желает - седня, 10 июня 2008, мы снова будем там, часов в 8 примерно.


вы еще пускаете по вторникам и четвергам?

кто у нас кто может помочь с настройкой карбюратора. .... сам настроил ... но что то всёровно не так. какое топливо лучше заливать?? и где его приобрести??


по настройкам здесь почитай http://www.rcdesign.ru/articles/auto

на счет топлива - у китайца в мерее 2 выбора - китайское и японское, я взял японское.

Господа подскажите где проходят встречи любителей RC машин


конкретное место одно - Байсерке, там авто и самолеты и вертолеты, но мне туды далековато ездить, поэтому я на стадионе около школы пускаю. Могу на Сайран приехать если implex и другие будут.
  • 0

#253
ISYS

ISYS
  • Гость
  • 32 сообщений
А где на сайране
  • 0

#254
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А где на сайране


не знаю, вот спросить у implex хотел. :)

а у тебя какая техника?
  • 0

#255
ISYS

ISYS
  • Гость
  • 32 сообщений
Я пока катаюсь на NIkko 1/10 шоссейная электро , но через месяц должна прийти HPI тож электро, но заточенная под дрифт
  • 0

#256
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Я пока катаюсь на NIkko 1/10 шоссейная электро , но через месяц должна прийти HPI тож электро, но заточенная под дрифт


только по асфальту! на сайране таких мест нету, один офф роуд... :)
  • 0

#257
ISYS

ISYS
  • Гость
  • 32 сообщений
Жаль, я думал там есть асфальтовая площадка.
  • 0

#258
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Жаль, я думал там есть асфальтовая площадка.


на навои аль фараби, около речки облагородили, асфальтом залили, там теперь классные места! около АДК тоже прикольно, когда машин там нет... :)
  • 0

#259
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Народ, так где собирается тусовка, и собирается ли? У вас бывают фестивали, сборы, состязания?
  • 0

#260
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Народ, так где собирается тусовка, и собирается ли?


ждем ответа impleх по поводу сайрана, в принципе там по дороге асфальтовой можно погонять! а так если есть предложения где покатать - предлагай... :shy:

У вас бывают фестивали, сборы, состязания?


только на Байсерке устраивают, там сборы, призы, классы и пр...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.