Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#261
Nikooola

Nikooola
  • Гость
  • 6 сообщений
спасибо за ссылку ...... но про настойку корбюратора я почему то ничего подходящего не нашол :smoke:
Подскажите, может есть кто, мог бы граматно отрегулировать корбюратор??? да и так посоветовать по эксплуатации авто и т.п.??? :rotate:
  • 0

#262
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

спасибо за ссылку ...... но про настойку корбюратора я почему то ничего подходящего не нашол :smoke:


вот здесь http://www.rcdesign....auto/car_run_in
но там настройка карба при обкатке.


да и так посоветовать по эксплуатации авто и т.п.??? :rotate:


что именно?
  • 0

#263
Nikooola

Nikooola
  • Гость
  • 6 сообщений

но там настройка карба при обкатке.

Большое спасибо за ссылку, но именно по этой статье я настраивал авто... но что то не очень удачно, почему то если дать машине большие обороты и резко нажать на тормоз то она один раз из двух заглохнет.. ну и т.д.

что именно?


машина перед первым заездом должна плохо заводится??? какие аккумуляторы лучше поставить в пульт?? где преобрести зарядник?? и т.п.
  • 0

#264
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

почему то если дать машине большие обороты и резко нажать на тормоз то она один раз из двух заглохнет.. ну и т.д.


движок тормозит машину и глохнет, наверно так.

а зачем ее так насиловать?

машина перед первым заездом должна плохо заводится??? какие аккумуляторы лучше поставить в пульт?? где преобрести зарядник?? и т.п.


как именно плохо? с первого раза наврядли она заведется, приходится подергать рычажок и не раз! я даже в карб со шприца топливо лью, так она быстрее заводится, потому что нужно давление создать в глушаке, чтоб топливо в карб попало.

аккумы лучше по мощнее ставить, чтоб дальности пульта хватало. зарядник на твой кошелек, главное чтоб нормально заряжал.
  • 0

#265
Nikooola

Nikooola
  • Гость
  • 6 сообщений

а зачем ее так насиловать?

ну почему же сразу насиловать..... просто кататься с удовольствием и иногда дать жару, ну не малиться же на неё теперь.

аккумы лучше по мощнее ставить, чтоб дальности пульта хватало. зарядник на твой кошелек, главное чтоб нормально заряжал.

а где?? не подскажешь лучше взять зарядник и какой (марки??)
ешё вопрос....... а нужно смазывать в машинке штонибудь??? в инструкции что то ничего не указывается, но там 21 подшибник и неужели ничего не мажется??

и ещё один вопросик.... а кроме китайца на "Мерее" есть ещё какие нибудь специализированные магазины по запчастям и комплектующим????
  • 0

#266
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

ну почему же сразу насиловать.....


просто газ и тут же тормоз лучше не совмещать.

не подскажешь лучше взять зарядник и какой (марки??)


слышал Varta очень хороший, у меня обычный GP

ешё вопрос....... а нужно смазывать в машинке штонибудь??? в инструкции что то ничего не указывается, но там 21 подшибник и неужели ничего не мажется??


вообще надо, но очень редко.

и ещё один вопросик.... а кроме китайца на "Мерее" есть ещё какие нибудь специализированные магазины по запчастям и комплектующим????


нет, больше нету... есть в Астане, они прислать могут, или через инет заказывать.
  • 0

#267
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Господа, извините что вклиниваюсь в вашу тему,но очень интересуют модельки на радиоуправлении, в масштабе 1:8 , 1:10 , 1:16 Предпочтительно с ДВС двигателем, но и электро тоже сойдет. Желательно в Алматы. Заранее спасибо
  • 0

#268
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Всем привет. интересуют ДВС модельки,в кармане имеется 300 долларов. Что можете посоветовать? И желательно чтоб они в Алмате были. Всем спасибо заранее.
  • 0

#269
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Господа, извините что вклиниваюсь в вашу тему,но очень интересуют модельки на радиоуправлении, в масштабе 1:8 , 1:10 , 1:16 Предпочтительно с ДВС двигателем, но и электро тоже сойдет. Желательно в Алматы. Заранее спасибо

Подсказываю - про R/C темка тут:
http://vse.kz/index....ic=25032&st=180



Заказ:
1. 1/43 делика цвет как на фото. (остальные по цвету совсем не подходят) 1шт.


Записал

Алексей, это ты оба пункта записал? (и 1/43 и 1/24 склейку)?

Да, на днях скажу сколько денежок за склейку.
  • 0

#270
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
привет коллекционерам!

никто в продаже в инете не видал радиомашинки на бензиновом двигателе?
  • 0

#271
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Валера, привет!
посмотри вот тут http://www.towerhobbies.com/ - это кажется самый знаменитый магазин
  • 0

#272
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
спасибо, Дима!

парочку нашел :)

...и понял как их искать на ибае :)

Сообщение отредактировал ВК: 05.11.2008, 14:37:36

  • 0

#273
марадер

марадер
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Вот тоже прикупил телегу 1:10 на ебае. Вот жду почту. Скоро к вам присоединюсь. Заказал мустанг белый. Обойдется 350 - если кому интересно. Сроки доставки скажу после получения.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#274
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Что можете посоветовать?


только через инет на заказ или здесь: http://rc-club.kz/forum/ в ветке продам мож есть.

Вот жду почту. Скоро к вам присоединюсь


классный, отпиши когда получишь, чтоб вглянуть на него, обожаю Форды! :lol:
  • 0

#275
марадер

марадер
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот вчера посылочка прошла таможню. Ждемс со дня на день...... брррр...
  • 0

#276
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
сколько дней доставки?
  • 0

#277
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Вопрос: в Алмате продают двс модели? или хотя бы топливо к ним?
  • 0

#278
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
у китайца в мерее и машинки и топливо...
  • 0

#279
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
А сайта у китайцa нету? Или мож кто рядышком живет? Сходит модельки и цены поспрашивает? Ну или телефончик даст. Сам в Шымкенте,поэтому сходить не могу. Был бы очень и очень благодарен.

Сообщение отредактировал Wolframe: 23.11.2008, 23:44:13

  • 0

#280
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Жаль,что не могу отредактировать предыдущее сообщение. Насколько велик ассортимент китайца? Есть ли у него запчасти к моделям,которые он продает? Буду рад любой информации, но больше всего буду рад его телефончику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.