Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#281
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
магазин Fаntasy:
ул. Суюнбая 2, ТРК Мерей, 2 этаж, бутик 306
тел.: (327) 2598-167
мыло: fantasy.toys@nursat.kz
  • 0

#282
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Нде,позвонил я китайцу,у него только лэнд оверлорд за 115тыщ, когда в той же россии он 15к рублей стоит. И больше ничего,выбор скудноват =(
  • 0

#283
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
с выбором тяжко у него, да и запчасти тоже не всегда нужные, только топливо еще приемлемо...
  • 0

#284
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Прикинул все варианты,самым лучшим кажется накопить немножко денег на электричку traxxas rustler vxl,хороший аккум и хорошую зарядку, и заказать это все в инет магазине. Посчитал по деньгам,с доставкой 60 тыщ выходит,А это все таки лучше китайской машинки за 115тыщ. Да и скорость у растлера, если в совсем базовой комплектации 50км\ч,а с ni-mh 8,4v аккумом 70,думаю для начала хватит.А там уже можно будет о ли-полях подумать,которые разгоняют эту тачку до 100+ км\ч.
  • 0

#285
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
за эти деньги можно и ДВС с нета заказать...
  • 0

#286
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Levium, ага,этот вариант я тоже продумал, как вариант можно взять тот же traxxas jato 3.3 который в стоке 105 едет, но пока что я в раздумьях, цена впринципе одинакова, но решиться пока не могу,да и не спешу решаться,т.к. планирую сделать себе подарок на др,а оно у меня аж в марте
  • 0

#287
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хотел бы к вам присоедениться, давно мечтал преобрести такую технику, вот только хочу я вертолёт желательно с ДВС, кто что может посоветовать? Понравилась данная модель http://www3.towerhob...0161p?&I=LZ2113, но в английским не силён. Интуитивно думаю что это не полный комплект, так ли это?
  • 0

#288
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
*AJ*, ага,комплект не полный. Но вы готовы к тому,что отдельно придется покупать аппаратуру 6 канальную,которая не очень дешева, сервы мощные для вертолета,двигатель,думаю тоже не дешевый, гироскопы а так же симуляторы,чтобы в первый же взлет не разбить вертолет? Все таки летная техника,в особенности вертаки, требует хорошей подготовки.
  • 0

#289
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

... а так же симуляторы,чтобы в первый же взлет не разбить вертолет? Все таки летная техника,в особенности вертаки, требует хорошей подготовки.

однозначно, особенно можно окончательно приложить вертолет просто при посадке, безо всяких сложных маневров в воздухе...
  • 0

#290
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

*AJ*, ага,комплект не полный. Но вы готовы к тому,что отдельно придется покупать аппаратуру 6 канальную,которая не очень дешева, сервы мощные для вертолета,двигатель,думаю тоже не дешевый, гироскопы а так же симуляторы,чтобы в первый же взлет не разбить вертолет? Все таки летная техника,в особенности вертаки, требует хорошей подготовки.

Уговорили :-) , а можете тогда посоветовать какой нибудь дешёвый вариант для начала, что бы потренироватся в управлении. И где его можно приобрести, и покакой цене?
  • 0

#291
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Уговорили :-) , а можете тогда посоветовать какой нибудь дешёвый вариант для начала, что бы потренироватся в управлении. И где его можно приобрести, и покакой цене?

Сааамый просто вариант это пойти в мегу и зайти детский мир,там по 15 вроде бы тысяч совсем не серьезные вертолетики продаются. Ну и попробовать позвонить китайцу в мерее,по телефону который выше дали, и спросить про вертаки.
  • 0

#292
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Интуитивно думаю что это не полный комплект, так ли это?


да, не полный, тут же движок к нему предлагают.

что б полный был нужно искать с надписью RTR - reаdy to run (готово к пуску)
  • 0

#293
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
почитал, посмотрел, тоже хочу! зашел на сайт http://www3.towerhobbies.com/ выбрал traxxas revo rtr + акумуляторы + зарядник, получилось 604 американских рубля, цена приемлемая, только они доставку до алматы зарядили еще 516 долларов, это уже не в какие ворота, я пнимаю 100-150 максимум 200 за доставку, но никак же 516.
если есть кто может помочь с доставкой сего чуда буду премного благодарен.
  • 0

#294
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
SRM,что вы за доставку выбрали,что она 500 баксов стоит?
Если не уверены в покупке,попробуйте у них купить http://www.rc-shop.amocs.ru/ Ассортимент тот же самый,что и на башне,а если чего то нет,то можно по icq с консультантами поговорить,они любые вопросы решают. А да, доставка в казахстан экспресс емс-ом стоит около 70 баксов

Сообщение отредактировал Wolframe: 26.11.2008, 20:27:28

  • 0

#295
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
2 Wolframe понятия не имею просто указал доставку в Алматы, а он такое выкатил, и самое главное выбирать не из чего, UPS и все. спасибо за ссылку пойду посмотрю
  • 0

#296
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
я выбрал за 138, заплатил 200, т.е 200-138=62 доставка самая дешевая с китая (Chinapost)
  • 0

#297
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

я выбрал за 138, заплатил 200, т.е 200-138=62 доставка самая дешевая с китая (Chinapost)


забыл добавить, что в 62 вошла и переправка денег, которая тоже не очень дешева, они только Юнион понимают...
  • 0

#298
Jackoff

Jackoff
  • Гость
  • 17 сообщений
Что-то совсем не густо... Прислали машинку электричку E-maxx хотел с кем нибудь поделится впечатлениями, попросить помощи у более опытных товарищей...
  • 0

#299
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
где можно посмотреть радио управляемые машинки !!!?
  • 0

#300
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

где можно посмотреть радио управляемые машинки !!!?


сдесь посмотри: www.AutoArtModels.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.