Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#1941
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ну кроме как с карточки других способов оплаты пока не придумали. :D Чего купить-то хочешь?
  • 0

#1942
R_@SHK@

R_@SHK@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Traxxas e-revo 1/16
  • 0

#1943
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
В принципе, ничего сложного. Регистрируешься там, указываешь реквизиты своей виза-карточки, адрес, оплачиваешь и ждешь посылку от двух недель до месяца. :D С и-бэя вроде как доставка на десятку меньше. В этом магазине http://cgi.ebay.com/...=item5ad5ce73a1 я, например покупал себе. Работают нормально.

Сообщение отредактировал H. Solo: 03.01.2010, 17:50:08

  • 0

#1944
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ну и если не читал то вот хорошая ссылка.
http://forum.rcdesig...ad118407-5.html
Непосредственные владельцы отписывают свои ощущения. :rotate: Ну и сразу рекомендации о том, что нужно докупить к комплекту. Родной NiMh аккум явно слабоват.
  • 0

#1945
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
День добрый! Нужна ваша помощь в решении одной проблемки. На джипе быстро разряжается аккумулятор, буквально минут за 10. По началу машина носится как угорелая, а потом все весь заряд уходит. Происходит неравномерный разряд аккумулятора. И вот ни как не могу разобраться в чем причина? Аккумулятор- 7,2 вольта на 1400mah. Может стоит с редуктор поменять? Да и при разряде аккумулятор сильно нагревается.
  • 0

#1946
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Andrey_20: 10.01.2010, 12:46:54

  • 0

#1947
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
может какая банка аккума вылетела...
  • 0

#1948
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
...

Сообщение отредактировал Levium: 10.01.2010, 13:07:02

  • 0

#1949
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
может какая банка аккума вылетела...

возможно конечно, но два аккумулятора новых, работают на модели одинаково.
  • 0

#1950
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

День добрый! Нужна ваша помощь в решении одной проблемки. На джипе быстро разряжается аккумулятор, буквально минут за 10. По началу машина носится как угорелая, а потом все весь заряд уходит. Происходит неравномерный разряд аккумулятора. И вот ни как не могу разобраться в чем причина? Аккумулятор- 7,2 вольта на 1400mah. Может стоит с редуктор поменять? Да и при разряде аккумулятор сильно нагревается.

да меняй редуктор и ставь ДВС :) 10 минут гоняешь, отдыхаешь 5 мин, заливаешь топливо и т.д. :kiss:
  • 0

#1951
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

День добрый! Нужна ваша помощь в решении одной проблемки. На джипе быстро разряжается аккумулятор,

Что за модель-то? Джипы они разные бывают. :)
Да и 1400mah это не так уж и много, как раз на 10-15 минут.

Сообщение отредактировал H. Solo: 10.01.2010, 16:54:05

  • 0

#1952
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
вот такой как на фотке.

http://i067.radikal....5762381b7f4.jpg

хотя возможно 10 минут для него как раз и предел. Думаю поменять на нем аккумулятор и поставить от шуруповерта. Там у меня как раз на 7.2 вольта и 1600mah

Сообщение отредактировал Andrey_20: 10.01.2010, 20:41:27

  • 0

#1953
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Привет всем!

Кто что может сказать об этой модели может кто гоняет на ней?
http://rcshop.kz/ind...?productID=4930

думаю себе взять,
  • 0

#1954
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Привет всем!

Кто что может сказать об этой модели может кто гоняет на ней?
http://rcshop.kz/ind...?productID=4930

думаю себе взять,

лучше с ДВС и не в этой компании
  • 0

#1955
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
TO макс66

А в какой компании?

Дело в том что я очень много почитал об основных преимуществах ДВС и Электро и пришел к своему субъективному мнению что Электро намного практичнее. Да конечно с начало склонялся к ДВС.И конечно на данном этапе мне бы хотелось просто модель начального уровня.
  • 0

#1956
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

TO макс66

А в какой компании?

Дело в том что я очень много почитал об основных преимуществах ДВС и Электро и пришел к своему субъективному мнению что Электро намного практичнее. Да конечно с начало склонялся к ДВС.И конечно на данном этапе мне бы хотелось просто модель начального уровня.

почитайте предыдущие посты, там продают (я имею ввиду Абая-М-Залка, но может быть к вашей модели не относиться) довольно таки слабые по надежности модели и по такой цене , которую они предлогают можно найти и по-лучше или данную модель можно купить дешевле, поиск рулит., адреса вроде тоже есть.
что касается двс или электрика, то двс - это независимость, а электрика - надо иметь 2-3 запасных акб и в максималке они проигрывают, морозов боятся - отдача слабая и т.д. и т.п., вообщем старая история борьбы электропривода с двс. один + есть задний ход
у меня была с электрикой 10-20 мин поганяешь и кирдык, а только во вкус вошел

Сообщение отредактировал макс66: 12.01.2010, 10:24:39

  • 0

#1957
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
to макс66

Телефон дайте магазина который на абая Мате залке
Ко всему прочему ДВС может напугать моего сына а ему еще и двух лет нету, да и в доме на двс не погоняешь. а имея 4-5 акуумов по 5000 ампер можно 2 часа гонять, предупреждаю это исключительно мое личное мнение :dandy: и мне бы не хотелось спорить так как этот спор не имеет однозначного решения.

Заранее спасибо за телефон :eek:
  • 0

#1958
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Как уже было сказано не раз, лучше брать фирменную модель. Оно хоть и дороже, но надежнее и запчасти найти реально.
  • 0

#1959
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Как уже было сказано не раз, лучше брать фирменную модель. Оно хоть и дороже, но надежнее и запчасти найти реально.



Это условность, я думаю что если компания поставляет запчасти то проблем нет и с Китайскими аналогами.

Ну так как проехать в магазин на Мате залке


И вот у меня еще вопрос ко всем обладателям RC Авто моделей, почему вы не проводите ну не знаю соревнования со вступительным взносом и призами я думаю это намного интереснее чем просто так гонять по лужайкам

Сообщение отредактировал Voroshilov: 12.01.2010, 12:34:51

  • 0

#1960
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Как уже было сказано не раз, лучше брать фирменную модель. Оно хоть и дороже, но надежнее и запчасти найти реально.

Это условность, я думаю что если компания поставляет запчасти то проблем нет и с Китайскими аналогами.

Хе-хе, наивный. :smoke: Деньги твои, конечно, поэтому, как говорится, дело хозяйское. Просто нет у нас "компании которая поставляет запчасти" по серьёзному. Да и фирменные модели тоже. Очень маленький рынок и небогатые граждане.

И вот у меня еще вопрос ко всем обладателям RC Авто моделей, почему вы не проводите ну не знаю соревнования со вступительным взносом и призами я думаю это намного интереснее чем просто так гонять по лужайкам

Просто очень мало у нас любителей этого дела. Ну а большинству "намного интереснее просто так гонять по лужайкам". ИМХО, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.