Перейти к содержимому

Фотография

Менструальный цикл.у кого есть проблемы с циклом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#261
Оливочка

Оливочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня где-то через 11 месяцев после родов, хотя кормила до 1.3 г. Протекали как всегда, особых изменений не заметила.
  • 0

#262
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Подскажите если монстры приходят в последний день кадого месяца влияет ли тот факт что февраль заканчивается на 28 день, т.е. если цикл сам по себе 29-30 дней, передвигается ли следующий цикл на 2-3 дня позже? Уже первый день месяца но у меня их нет, это задержка?
  • 0

#263
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Подскажите если монстры приходят в последний день кадого месяца влияет ли тот факт что февраль заканчивается на 28 день, т.е. если цикл сам по себе 29-30 дней, передвигается ли следующий цикл на 2-3 дня позже? Уже первый день месяца но у меня их нет, это задержка?

нет не задержка, цикл сдвинется поскольку у вас цикл 30-31 день, а в этом месяце никак не сможет быть 28, если он конечно у вас постоянный, так что передвинется
  • 0

#264
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
:) больше всего этого и боялась

Сообщение отредактировал Life's good: 01.03.2010, 17:34:12

  • 0

#265
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
моему ре уже 9 мес, ........до сих пор нет...
  • 0

#266
pretty_teddy

pretty_teddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

моему ре уже 9 мес, ........до сих пор нет...



знаете с этим шутить не стоит

у меня задержки были всего 1,5 месяца
ну я сделала тест - отрицательный, муж расстроился а я успокоилась,
сказать честно еще кажись не готова


ну вот они пришли долгожданные
я так вообщеобрадовалась
только не тут то было
начились боли колики и все такое
никогда раньше такого не было
у меня почки, так при месячных у меня бывали колики, но уже привычное дело

а тут еще и выделения пошли

пришла к врачу..... вышла вся в слезах
как то сразу детей захотелось после всегочтоона мне сказала


так что мой вам совет сходите к врачу, и даже не к одному
я к 2ум ходила, последняя была доктором наук
по знакомству попала
вердикт она мне и сказала
сделаи узи все уточнилось как она и говорила


так что бросайте все дела и работу
( я тоже ходила работа работа,
только работа здоровья не добавит)
и бегите к врачу
  • 0

#267
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Анара123 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.


моему ре уже 9 мес, ........до сих пор нет...



знаете с этим шутить не стоит

у меня задержки были всего 1,5 месяца
ну я сделала тест - отрицательный, муж расстроился а я успокоилась,
сказать честно еще кажись не готова


ну вот они пришли долгожданные
я так вообщеобрадовалась
только не тут то было
начились боли колики и все такое
никогда раньше такого не было
у меня почки, так при месячных у меня бывали колики, но уже привычное дело

а тут еще и выделения пошли

пришла к врачу..... вышла вся в слезах
как то сразу детей захотелось после всегочтоона мне сказала


так что мой вам совет сходите к врачу, и даже не к одному
я к 2ум ходила, последняя была доктором наук
по знакомству попала
вердикт она мне и сказала
сделаи узи все уточнилось как она и говорила


так что бросайте все дела и работу
( я тоже ходила работа работа,
только работа здоровья не добавит)
и бегите к врачу

если вы кормите грудью, то ничего страшного, может и 2 года не быть у всех индивидуально, это если нет детей и 9 мес не было бы это конечно не нормально, а так вс в норме (я так думаю :-) :-) )

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2010, 10:24:30

  • 0

#268
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите кто нибудь, кормлю ребенка грудью, ей уже 9 месяцев, 11 января начались первые месячные, прошли 5 дней, а следующие пошли аж через 45 дней, и скудные-скудные. Стоит ли обращаться к врачу, или это так востановление цикла проходит?
  • 0

#269
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Подскажите кто нибудь, кормлю ребенка грудью, ей уже 9 месяцев, 11 января начались первые месячные, прошли 5 дней, а следующие пошли аж через 45 дней, и скудные-скудные. Стоит ли обращаться к врачу, или это так востановление цикла проходит?


скорее всего восстановление, подождите пару месяцев, а потом если не восстановится к врачу.
Правда надо слушать свой организм, если дискомфорт какой- то (боли, межменструальные кровотечения,выделения), то тогда, сразу к врачу.
  • 0

#270
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Подскажите пожалуйста у меня пришли критические дни 2 раз за месяц, уже в марте были с 7 по 13 число, а теперь пришли вчера 30 числа. Это меня немного испугало, Идут мало, поясница не очень болит, но груди немного опухли, может ли что цикл поменялся или обратиться к врачу. Посоветуйте плиз.
  • 0

#271
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Подскажите пожалуйста у меня пришли критические дни 2 раз за месяц, уже в марте были с 7 по 13 число, а теперь пришли вчера 30 числа. Это меня немного испугало, Идут мало, поясница не очень болит, но груди немного опухли, может ли что цикл поменялся или обратиться к врачу. Посоветуйте плиз.

у меня точно также было, думала пройдет, а оказалось гормональный сбой, до сих пор лечусь :)
  • 0

#272
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

моему ре уже 9 мес, ........до сих пор нет...

А моему уже полтора года и до сих пор нет)
  • 0

#273
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

у меня точно также было, думала пройдет, а оказалось гормональный сбой, до сих пор лечусь :)


Переживаю, я не пользуюсь таблетками и.т.п не замужем и ребеночка тоже пока нет, может сделать тест на беременность....
  • 0

#274
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
у меня после гормональных таблеток гдето месяца через три началось куралесенье....щас устаканиваюца.
  • 0

#275
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

у меня после гормональных таблеток гдето месяца через три началось куралесенье....щас устаканиваюца.



Dikko, а вы лечились как-нибудь или сами собой устаканиваются?
  • 0

#276
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений


может быть плесень была бы лучше. вам не кажется что в этот самый 21 век нас уж слишком затравили приемом различных лекарственных средств. между прочим ОК мне прописал ВРАЧ, который наплевал на мой гормональный сбой. не потрудился направить на анализы, выяснить причину задержки. во многом благодаря ОК у меня развилась ФКМ. зачем было столько лет травиться. за столько лет я сменила ни одного врача! и все они дружно выписывали ОК. ни один не брал анализов.
После рождения ребенка догадались еще поставить мне спираль... тож с гормонами. хорошо что она не прижилась и я ее быстро удалила.
Скорректировать дисбаланс приемом ОК конечно же можно... но решит ли это проблему? пока принимала ОК у меня с циклом было все как в аптеке. а когда закончила принимать оказалось что дела стали обстоять намного хуже.
я не призываю пользоваться мылом или другими допотопными методами. да, 21 век на дворе. Но считаю что очень уж много всяких таблеток мы принимаем и ОК далеко не безопасны. вот что я хотела сказать.

полностью с вами согласна, раньше до свадьбы и родов, использовала примитивные методы контрацепции (презервативы, безопасные дни и "мыло" как вы говорите), и никаких проблем по женской части, легко забеременела и родила, после родов доктор предложил принимать ок , сказал типа 21 век, нужно быть по современней и прописала ок, через год открылось маточное кровотечение, продолжалось 1 мес, еле остановили, а уже полгода страдаю нерегулярным мц и ановуляторным кровотечением, поскольку все гормоны ниже нормы, чтобы восстановить врачи ничего лучше не предлагают как только пить опять ок, я пока воздерживаюсь

хоть и старый ответ, но все таки хочу добавить по теме ОК. Действительно надо осторожно подходить к приему ОК. В принципе может у тех у кого раньше не было проблем с гормонами и вообще по части цикла, ОК и подойдут. Но вот если у вас проблемы гормонального характера - неважно что у вас там повышено или понижено - надо очень хорошо подумать прежде чем глотать их. У меня цикл сбился не на шутку, до сих пор восстанавливаю. Так что требуйте у врача всю информацию, в том числе и о том, что будет после того как вы закончите принимать их. В 90% случаях все ок, но если вам не повезет и вы попадете в те самые 10%, то бегание по гинекологам, эндокринологам, гистероскопии и прочее вполне может быть обеспечено!
  • 0

#277
Rabia

Rabia
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня было такое. но когда я сходила к гинекологу и здала необходимые анализы, она мне сказала, что у меня еще не полностью созрел правый яишник, и поэтому цикл не нормальный, но сейчас у меня всё хорошо,
  • 0

#278
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Уважаемые женщины от всей души желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья.У меня к Вам ко всем просьба можете считать это маркетинговым иследованием,дело в том что я планирую создать офисное кресло в котором будет вмонтирован насос.Рукояткой - рычагом он же подлокотник можно будет легко и непринужденно выкачивать воздух из под себя.Тем самым освежая и себя и рабочее место.Воздух в окно или в вытяжку.Просто напишите надо или нет?
  • 0

#279
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Может кто и задавал такой же вопрос но надеюсь меня не за плюсуют. Ситуация такая. цикл как и у автора нарушен. жду уже 1,5 месяца наступления менструации. была на узи сейчас у меня вторая фаза. получается в течнии 2 недель по идее должны пойти. но приду или нет неизвестно. я уже устала от таких перепадов. думаю начать прием противозочаточных таблеток, что бы нормализовать цикл. причом прием хочу начать уже сегодня (таким методом обычно подвигают наступление месячных) но очень переживаю можно ли так делать? если есть на форуме врачи будьте добры проконсультируйте.
  • 0

#280
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Может кто и задавал такой же вопрос но надеюсь меня не за плюсуют. Ситуация такая. цикл как и у автора нарушен. жду уже 1,5 месяца наступления менструации. была на узи сейчас у меня вторая фаза. получается в течнии 2 недель по идее должны пойти. но приду или нет неизвестно. я уже устала от таких перепадов. думаю начать прием противозочаточных таблеток, что бы нормализовать цикл. причом прием хочу начать уже сегодня (таким методом обычно подвигают наступление месячных) но очень переживаю можно ли так делать? если есть на форуме врачи будьте добры проконсультируйте.


я конечно не врач, но насколько мне известно, чтобы начать принимать ОК надо дождаться первого дня цикла...и нужно подобрать ОК подходящие именно Вам, а не пить наугад, иначе потом проблем не оберешься :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.