Перейти к содержимому

Фотография

велочлены о велошлемахголова чтоп думать или жевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1344

#421
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Приобрел шлем, покатался... не, ребят, явный дискомфорт, это только при даунхилле смысл имеет. А на работу/с работы в нем ездить - увольте, уж лучше я еще аккуратней на дорогах буду :-D И так в параноидально-осторожном режиме катаюсь :-)


зря ты так ... может шлем не тот купил или не по размеру ... я свой почти не чувствую да и не замечаю иной раз )) на работу прихожу а на меня все смотрят мол о5 переоделся в шлеме :fie:
  • 0

#422
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Приобрел шлем, покатался... не, ребят, явный дискомфорт, это только при даунхилле смысл имеет.

Ты че, ФФ купил? :-)
Дело привычки - мне без щлема дискомфортно - до киоска съездить даже если шлем оставил - как будто голый еду... о_О

на работу прихожу а на меня все смотрят мол о5 переоделся в шлеме

прикол :fie: пришел такой на планерку, в костюме, с папкой отчетов... в шлеме...
  • 0

#423
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ты че, ФФ купил? :fie:
Дело привычки - мне без щлема дискомфортно - до киоска съездить даже если шлем оставил - как будто голый еду... о_О

Не в том дело - я даже зимой шапку только в сильный мороз надеваю - не люблю посторонние предметы на голове :-)
  • 0

#424
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Да если по закону будет положено катать в шлеме, таки все и будут катать, оставляя дома все свои нехочу и нежелаю - НАДО ЁПРСТ!!! Только вот законы у нас.....тормозные... :fie:
  • 0

#425
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Законы работают на все 100% при торможении когда персонаж втыкается башкой в асфальт - и законы физики, и естественный отбор (премии имени Дарвнина ткаим не дают).
  • 0

#426
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

:-) во во...издеваюцца на дорогах над нами, беззащитными существами... того и гляди либо под колёса ему свалюсь, либо в арык.... :D

А что если нам на шлемы рога прикрутить как у викингов :). Представьте только, вылетает поперек дороги моторист, а ему бац железными рогами в бочину - и пара дыр для вентиляции салона. Сразу отучатся байкеров подрезать ;)
Такие шлемы даже те байкеры захотят, кто совсем безбашенный :fie:
  • 0

#427
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
.... да или рогом за сук бац и уже на земле лежишь или еще хуже.
  • 0

#428
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


:-) во во...издеваюцца на дорогах над нами, беззащитными существами... того и гляди либо под колёса ему свалюсь, либо в арык.... :-)

А что если нам на шлемы рога прикрутить как у викингов :-). Представьте только, вылетает поперек дороги моторист, а ему бац железными рогами в бочину - и пара дыр для вентиляции салона. Сразу отучатся байкеров подрезать :)
Такие шлемы даже те байкеры захотят, кто совсем безбашенный :rotate:

можно бизнес наладить.
скупать в колхозах рога убиенных коров, тюнить их и прикручивать на шлемы и потом продовать за большие баппки
  • 0

#429
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
С первого дня как сел на вел (не считая детства на каме) езжу исключительно в шлеме, хоть какая жара побарабану. Пару раз забывал одеть, так ощущение какое-то неприятное, как буд-то по трубе над пропостью идешь, страх упасть короче. Так же и на машине всегда пристегивался и пристегиваюсь. Если вдруг забуду, чувтвую себя как на карусели в фэнтези парке не пристегнутый. Привычка... Хорошо, если бы у всех она была.
  • 0

#430
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
а сё....я б не отказалась бы оттюнинговать так свой шлем :laugh:
  • 0

#431
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
ну по части тюнинга могу предложить
1. можно обтянуть шлем текстурой под грецкий орех ))))
2. в данный момент хочу сделать crabhead (непонятный зверк из HL2) тож забавно смотреться будет )))))
  • 0

#432
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

ну по части тюнинга могу предложить
1. можно обтянуть шлем текстурой под грецкий орех ))))
2. в данный момент хочу сделать crabhead (непонятный зверк из HL2) тож забавно смотреться будет )))))


Ты сам такие вещи делаешь? Или у тебя кто-то этим занимается?
Если можно рецепт сего шедевра :smoke:

Сообщение отредактировал Mountain: 22.04.2009, 10:23:32

  • 0

#433
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Блин, в отпуск пора, наверное. У меня уже в глазах всё двоится.

ГГ))) Наверное)))
Ссори исправил
  • 0

#434
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


ну по части тюнинга могу предложить
1. можно обтянуть шлем текстурой под грецкий орех ))))
2. в данный момент хочу сделать crabhead (непонятный зверк из HL2) тож забавно смотреться будет )))))


Ты сам такие вещи делаешь? Или у тебя кто-то этим занимается?
Если можно рецепт сего шедевра :)


по второй части делаю сам. (хочу обтянуть тканью) а под орех думаю можно и раскарасить шлем вручную )))
  • 0

#435
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Очень интересно почитать
http://www.redbike.r...ets/helmets.htm
  • 0

#436
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Откатав два года одел горшок на голову наконец. Не мешает абсолютно, разве что лобешник в одной точке натирает - но это временно, думаю.
  • 0

#437
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Не одевал и не собираюсь.

#438
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Уже пять дней катаю на байке. Решил пересесть с машины. Езжу на работу теперь на нем. Пересадил так же и девушку вчера :bored: заразилась... :fie:
первое что купил - перчатки(спасли на третий день от стирания по локоть об асфальт мои руки)
потом шлем - ВЕЩЬ! как-то уверенней себя чувствуешь (кстати когда упал, четко видел что голову от асфальта отделяли 10-20 см. но шлем уже был на мне)
Короче мало ли чего может приключиться... Защита - нужна! Лично у меня просто нет запасной головы в тумбочке...
З.ы. кстати привет всем, первая моя мессага в этом форуме. Есть ли отличительные колючки на байки? :bored: на машине висят, хочу и на байк....
  • 0

#439
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
колючки такие же как номера авто крепят, маленькие :bored:
  • 0

#440
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
нада тоже прелепить :) вот тока логотип ЦТ поменялся вот и думаю старый клееть или уже новый? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.