Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербургесли вы в Питере, давайте пересекаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#121
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
потряснейший цт-ник ЛЕВ сейчас живет в Питере, а еще лучше сформулировать это примерно как "этот серый город ярко выраженной депрессии отобрал у меня самого лучшего друга :mad: :) " ...
  • 0

#122
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

потряснейший цт-ник ЛЕВ сейчас живет в Питере, а еще лучше сформулировать это примерно как "этот серый город ярко выраженной депрессии отобрал у меня самого лучшего друга ;) :mad: " ...

хмм, это светловолосый, вернее беловолосый паренек из Профсоюзов??? то-то я смотрю не появляется на ЦТ и когда еще обитала в тех самых профсоюзах я довольно долгое время его не видела..удивлялась...

Неее... жить я там не буду... люди меня там гасят... и толкучка в метро... меня в предпоследний день так на Василеостровской прижали.... я думала все, щас кишки наружу вылезут.. бррр.... ни хачу в метро больше  :)

а мне в метро оч нравилось, особенно спать и читать :) единственное, что меня бесило - так это получасовой подъем на сушу.. то етсь землю..ну в общем вверх на эскалаторе..
а вот жить я там точно не буду.. не смогу. Мне тут недавно нагадали что ли..типа жить мне не в Алмате родной.. а я вот не хочу нигде больше, наездилась..насмотрелась и родная Ламата мне дорога стала!!!

Сообщение отредактировал Shik!: 06.01.2005, 02:35:23

  • 0

#123
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

хмм, это светловолосый, вернее беловолосый паренек из Профсоюзов??? то-то я смотрю не появляется на ЦТ и когда еще обитала в тех самых профсоюзах я довольно долгое время его не видела..удивлялась...


нет, ЛЕВ тёмноволосый...
  • 0

#124
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Привет сетяне, хорошо в Питере, уезжал из А-ты снег приехал тоже снег точно такой же как и в А-те, наверное я привез.
  • 0

#125
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Привет сетяне, хорошо в Питере, уезжал из А-ты снег приехал тоже снег точно такой же как и в А-те, наверное я привез.

Чучело! :mad: Ты б к снегу еще морозец привез!!! А то не знаешь, какая тут без него мерзкая каша под ногами. :)

Всех православных с Рождеством! Остальных прошу не обижаться. ;)
  • 0

#126
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
На себя посмотри. А с морозом каши под ногами будет меньше?
Люблю когда снег идет, в А-те за последние 2 года это редкость.
  • 0

#127
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Дык я ж СРАЗУ родственную душу узрел! :smoke:
Таких аватаров, как у нас, еще поискать! Одно слово. Красавцы. :laugh:
  • 0

#128
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да ... а дождь все не перестает. Просто Габриэль Гарсиа Маркес какой-то.
  • 0

#129
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Вчера такой хороший снег пошел? плавно перешедший в дождь. :smoke:
  • 0

#130
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Дык я ж СРАЗУ родственную душу узрел!  :smoke:
Таких аватаров, как у нас, еще поискать! Одно слово. Красавцы. :D


Красота спасет мир :laugh:
А если серьезно где в Питере большой компьютерный магазин найти, ближе к центру. Рим не предлагать.
  • 0

#131
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А если серьезно где в Питере большой компьютерный магазин найти, ближе к центру. Рим не предлагать.

Компьютерный мир на ст. м. Лиговский пр.
Мы там принтер брали.
А что конкретно нужно?
  • 0

#132
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Как раз принтер и нужен, цветной струйный HP. В двух магазинах Рим был, только две модели, и то шнуров к ним нет в наличии.
  • 0

#133
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Как раз принтер и нужен, цветной струйный HP. В двух магазинах Рим был, только две модели, и то шнуров к ним нет в наличии.

Если пару адресов дам, лишним не будет?
"Кей" - центральный магазин на Московском проспекте рядом с Техноложкой - раз. На Марата рядом с Маяковской - два. На Литейном между Невским и Жуковского - три.
"МТ-Компутерс" - опять же Московский и Техноложка. Московский 19. Здание института метрологии им. Папы Водки (Менделеева)
Плюс в том же районе специализированный (на принтерах) лабазин на Измайловском проспекте между Фонтанкой и 1-ой Красноармейской.
Если не лень - можно порыть на Московском проспекте и далее в сторону Обводного канала. Это М-Видео в Олимпии (сад такой), потом за Обводным по четной стороне, не помню фирму, но много точек по городу.
На Сенной (бывш. пл. Мира) есть Компутерный Мир.
Вообще в центре проще случайно плюнуть :weep: и попасть в компотовары, нежели промахнуться. :-)
А есть вариант позвонить моему приятелю в фирму и заказать то, что надо с небольшой скидкой. :rolleyes:
  • 0

#134
Neki greki

Neki greki
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Тут в Питере ТАКОЕ творится: уже который день идут дожди, всё давным-давно растаяло, в общем самая отвратительная питерская погода.
Сколько живу в этом славном городе, но такое вижу впервые, чтобы всё было мокрое в середине января, вот уж после чего можно задуматься о глобальном потеплении...
  • 0

#135
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Зачем РИМ, когда есть КЕЙ и Компьютерный Мир!!!
Кей на технологическом - самое то!!!

Сообщение отредактировал kadafi: 14.01.2005, 04:17:29

  • 0

#136
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Тут в Питере ТАКОЕ творится: уже который день идут дожди, всё давным-давно растаяло, в общем самая отвратительная питерская погода.
Сколько живу в этом славном городе, но такое вижу впервые, чтобы всё было мокрое в середине января, вот уж после чего можно задуматься о глобальном потеплении...

А что Вы хотите? Станция на Аляске загружена на все 100%! :-)
Её хозяева всему миру промыли мозги, подписали всех на условия Киотского Протокола, а сами всё как-то в сторонке от всего этого. Идиоты могут верить в потепление (хотя гляциологи, например, наоборот говорят о приближении малого ледникового периода и похолодании). А прагматичные люди будут стричь купоны, пользуясь ситуацией. Жаль, что мы с первыми, а не со вторыми.
  • 0

#137
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

хмм, это светловолосый, вернее беловолосый паренек из Профсоюзов??? то-то я смотрю не появляется на ЦТ и когда еще обитала в тех самых профсоюзах я довольно долгое время его не видела..удивлялась...


нет, ЛЕВ тёмноволосый...

2 kadafi
так точно! он темноволосый и очень Хороший Человек! :) по-человеческий Хороший и по-горьковски Человек... :)
  • 0

#138
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
2Kravcov: Извини, совсем вылетело из головы.
Суперспециализированная контора есть рл адресу: Советский переулок, дом 10. Так же рядом с Техноложкой, не доходя до Измайловского, между 4 и 5 Красноармейскими.
  • 0

#139
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Все короче купил я принтер, как всегда в последний момент перед вылетом мля, правда перед магазином пришлось взять USB кабель на гостинке, как оказалось дефицит. Отдельное спасибо Vorch на Сенной взял. Модель HP DeskJet 5743, принтер для Питера брал, но у нас таких нет, сегодня смотрел. Х.з принтер как принтер, вроде доволен.
  • 0

#140
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Тут в Питере ТАКОЕ творится: уже который день идут дожди, всё давным-давно растаяло, в общем самая отвратительная питерская погода.
Сколько живу в этом славном городе, но такое вижу впервые, чтобы всё было мокрое в середине января, вот уж после чего можно задуматься о глобальном потеплении...


Погода просто прекрасная, и снег и дождь, а главное тепло. Летом в Питере всегда мерзну, потому что в трусах и в майке. :) А зимой очень даже хорошо, в А-те холоднее.
А Карповка как из берегов выходила? Да и У Невы уровень заметно повысился. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.