Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербургесли вы в Питере, давайте пересекаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#261
helen-ko

helen-ko
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто знает, скажите, пожалуйста, на какой именно окраине находится СПбГУП (теперь НОУ ВПО).

Назовите сторону света, что там рядом находиться, я по карте ориентируюсь. Вижу дороги и все постройки, а вот улиц не вижу.

Спасибо!
  • 0

#262
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
И я в Питере
  • 0

#263
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
и я тоже в питере:D))
Valerka вы учитесь?
  • 0

#264
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Нет,отучился я в Алма-Ате
Здесь живу и работаю
  • 0

#265
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Балин, когда был в Питере о существовании этого топика не знал :D
  • 0

#266
helen-ko

helen-ko
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, в каких ценовых пределах можно квартиру в Санкт-Петербургe в аренду снять 1-2кмн.

Сообщение отредактировал helen-ko: 04.12.2006, 03:31:16

  • 0

#267
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ого..только увидела пост...вообще универ - жопа полная...
по поводу перевода тут в Ате - сложно, но можно..но вероятность, что придется все снова учить с первого курса - почти 100%-ная..
ибо разница в часах это одно..так еще и в передметах..
если допустим в том же КазГу за год проходят предметов 20 (признаюсь не считала, но много), то в филиале всего 13 и то в лучшем случае...
либо найти кого-нить по связям. чтобы сунуть денюшку..но эт маловероятно...
в СПбГуПе же еще и кафедры со специальностями другие совершенно..какие-то самопридуманные...
а в Питере перевестись тоже жопа, я когда уезжала пробовала...опять таки разница в предметах, в часах...плюс в Питере об универе не лучшего мнения...очень даже..
все от туда делают ноги...постоянно повышается стоимость обучения..и остальные траблы...
да и мне лично они запороли перевод в др.вуз. - академ.справку сделали аткую, чтоу меня волосы встали дыбом..в слова Санкт-Петербург даже ошибки допустили...
дело запросто до суда можно было довести..но я так измоталась, пришлось возвращаться в Ату и восстанавливаться в КазГу..потом разница в передметах.."понижение" на курс ниже...
что если бы еще и судиться, то вообще рехнулась бы это точно...

Ой, как все сложно то... а мы ничё, съездили, отучились, сдали госы и дипломную на отлично и довольные теперь дипломом РФ :-)
  • 0

#268
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, в каких ценовых пределах можно квартиру в Санкт-Петербургe в аренду снять 1-2кмн.

www.bn.ru
посмотри здесь
  • 0

#269
helen-ko

helen-ko
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо, загляну :-)
  • 0

#270
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Народ, Хэлп!
в Санкт Петербурге нужно будет снять по карте Народного Банка евро (карта валютная).
в тырнете нарыл, что вроде как у Московского Международного банка и у Альфа Банка есть валютные банкоматы, которые евро выдают.
у кого-нить был аналогичный опыт?
или мошт подскажете телефоны вышеуказанных банков в питере? я сам прозвоню

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.09.2007, 11:36:56

  • 0

#271
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

в Санкт Петербурге нужно будет снять по карте Народного Банка евро (карта валютная).

Дрюха, я выслал вам информацию в ЛС.
  • 0

#272
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


в Санкт Петербурге нужно будет снять по карте Народного Банка евро (карта валютная).

Дрюха, я выслал вам информацию в ЛС.

спасибо! прочитал
  • 0

#273
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Есть кто живой?


  • 0

#274
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Есть кто живой?

Есть, есть и не только живой, но и здоровый. Неделю назад из Питера, у нас светлее и тише (в смысле ветра).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.