Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербургесли вы в Питере, давайте пересекаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#221
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
да, я, например! ;)
Ладно Вам москвичек поливать, не славьтесь провинциальными взглядами:()) Встретить пару, тройку, даже сотню в СПб, это не значит всех, а в Москве народу ещё больше.
Мне тут на днях про Казахстан говорили ...., я возмущалась, что, мол, судите о стране по нескольким людям:-/

#222
GaGa

GaGa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ладно! кто тут еще остался???:-/ Двоешники,второгодники и тунеядцы...... Даваите встретимся!!!!!! перед отъездом в ату надо морально подготовится,со своими пообщаться;)))))
Пивной фестиваль то завтра!!!!!!! 25-26 вроде! Пивка то попьем,на горках то покатаемся!!!!!!!!!!!! М . Крестовскии остров !!!!!!СТАДИОН им Кирова!!!!!! ну так че?
хватит по 2е ходить,даешь массы КЗ в СПБ!
Клюква? не заработайся.....;))) :(
  • 0

#223
GaGa

GaGa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

да, я, например! ;)
Ладно Вам москвичек поливать, не славьтесь провинциальными взглядами:()) Встретить пару, тройку, даже сотню в СПб, это не значит всех, а в Москве народу ещё больше.
Мне тут на днях про Казахстан говорили ...., я возмущалась, что, мол, судите о стране по нескольким людям:-/

Аська есть? из Политеха кого знаешь?
  • 0

#224
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
политеха знаю Пашу и Тиму они в этом году ФЭМ закончили.

а насчет провинциальности, так это наоборот. Если москвичка, не значит продвинутая,не надо Ату так приземлять, есть конечно тут очень интересные девушки, с ними и стараюсь общаться, но тут в почете загорелое тело, а мне оно нафиг не надо если подруга пару слов сплести внятно не может. Ну это уже ближе к теме о вкусах! и потом раз все парни говорят что в Питере девчонки приятнее, значит так оно и есть и не надо со мной спорить, тем более что сама атино-питерская:(
А по чему тут о странах типа КЗ судят, мне самому интересно. помню в 2000м году меня про наличие верблюдов и компьютеров что-то спрашивали...а у тебя там по 2-3 людям. Это какие-то продвинутые у вас там россияне...а да Питерцы же:-/
  • 0

#225
GaGa

GaGa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

политеха знаю Пашу и Тиму они в этом году ФЭМ закончили.

и потом раз все парни говорят что в Питере девчонки приятнее, значит так оно и есть и не надо со мной спорить, тем более что сама атино-питерская:)


кто сказал , что в Питере они приятнее?;)))))))
желтый от салярия загар,и понты..... могут спросить: " а че? в Алмате правда бараны ходят по улицам?" вот он индикатор развития :smoke:
  • 0

#226
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
блин! только что тему эту увидела!
я в питере с 26 июня, в среду, кажется это 13 уезжаю, если все таки надумаете до 13 встрериться позвоните мне плиззззз 89046320742 меня Индира звать
  • 0

#227
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

политеха знаю Пашу и Тиму они в этом году ФЭМ закончили.

и потом раз все парни говорят что в Питере девчонки приятнее, значит так оно и есть и не надо со мной спорить, тем более что сама атино-питерская:lol:

кто сказал , что в Питере они приятнее?:D))))))
желтый от салярия загар,и понты..... могут спросить: " а че? в Алмате правда бараны ходят по улицам?" вот он индикатор развития :laugh:

Интересные темы для вопросов ты навеваешь девушкам, уважаемый! ;)
  • 0

#228
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

блин! только что тему эту увидела!
я в питере с 26 июня, в среду, кажется это 13 уезжаю, если все таки надумаете до 13 встрериться позвоните мне плиззззз 89046320742 меня Индира звать

Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети. :laugh:
  • 0

#229
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Нда-а-а!
По суровому единодушному молчанию в теме сразу можно понять, - в Питере стоит неприлично хорошая погода! :D
Вот только не могу понять, радоваться или все же печалиться?
Йэ-эхх! Буду радоваться. Это ж когда еще лето будет не в выходной! :)
  • 0

#230
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Нда-а-а!
По суровому единодушному молчанию в теме сразу можно понять, - в Питере стоит неприлично хорошая погода! :D
Вот только не могу понять, радоваться или все же печалиться?
Йэ-эхх! Буду радоваться. Это ж когда еще лето будет не в выходной!  :)



да и вобще хорошая погода.... в отпуск бы и пляжик... :lol:)
  • 0

#231
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Нда-а-а!
По суровому единодушному молчанию в теме сразу можно понять, - в Питере стоит неприлично хорошая погода! :cool:
Вот только не могу понять, радоваться или все же печалиться?
Йэ-эхх! Буду радоваться. Это ж когда еще лето будет не в выходной!  :super:



да и вобще хорошая погода.... в отпуск бы и пляжик... :lol:)

Хана планам! Изображение Похоже, Изображение лето кончилось! Изображение
  • 0

#232
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Нда-а-а!
По суровому единодушному молчанию в теме сразу можно понять, - в Питере стоит неприлично хорошая погода! :)
Вот только не могу понять, радоваться или все же печалиться?
Йэ-эхх! Буду радоваться. Это ж когда еще лето будет не в выходной!  :-)



да и вобще хорошая погода.... в отпуск бы и пляжик... :))

Хана планам! Изображение Похоже, Изображение лето кончилось! Изображение



точняк... и ветер подул по серьезному ... но может будет еще тепло ...
  • 0

#233
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Было интересно познакомиться с этой темой. Каждый год приезжаю в Питер. Как все точно описали на первых страницах темы. С удовольствием встретилась бы с кем-нибудь там. Правда еще не знаю, поеду в сентябре или нет. Ребенок слишком мал. Но собиралась
  • 0

#234
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
только вчера вернулась из Питера... трех дней мне там хватило.... Алматы forever :D

Город конечно красивый, но как-то в нем ритма нет.... все так плавно и спокойно... как облака плывут.... больше туда не поеду... ну разве что только на белые ночи полюбоваться... :rolleyes:
  • 0

#235
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
хто тут из наших в питере засел ? вопрос есть относительно "груза" кле-какого =)
  • 0

#236
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

хто тут из наших  в питере засел ? вопрос есть относительно  "груза" кле-какого =)


Дафай!!! Говори :)))
  • 0

#237
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ушуршали в личку =)
  • 0

#238
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Сколько можно гостить...
  • 0

#239
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Сколько можно гостить...

Это смотря кто спрашивает - гость или хозяин. :-/
  • 0

#240
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

хто тут из наших  в питере засел ? вопрос есть относительно  "груза" кле-какого =)


Дафай!!! Говори :D))

Ой, балеринка, смотри! :)
Нам тебя будет нехватать!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.