Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#441
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Начала читать Барона. Красатулька, помнится ты читала - как тебе?
Лежат у меня на полочке Таня Хафф и Лиза Джейн Смит - решила их продать :rolleyes: а то я вампирчиками увлекаюсь еще как, а уже ставить некуда :weep:

Вот он плюс электронных книжек :weep:
А я всетаки не выдержала.. буду читать "Skin trade" что есть... пока девочки перевели 47 глав, всего 74.. ну не могу я удержаться.. Вот "Черную кровь" прочитаю и возьмусь..
  • 0

#442
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Начала читать Барона. Красатулька, помнится ты читала - как тебе?
Лежат у меня на полочке Таня Хафф и Лиза Джейн Смит - решила их продать :spy: а то я вампирчиками увлекаюсь еще как, а уже ставить некуда :D

Вот он плюс электронных книжек :D
А я всетаки не выдержала.. буду читать "Skin trade" что есть... пока девочки перевели 47 глав, всего 74.. ну не могу я удержаться.. Вот "Черную кровь" прочитаю и возьмусь..

Да, электронные книги - это как минимум "компактно", но че-то я все-равно продолжаю любить книжный вариант :D Ну ты даешь, Talamaska! ты книжки прямо проглатываешь!
  • 0

#443
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да электроннай книги это коонеч класс, правда от гдаз потом ничего не остается...у меня потом слезы текут..но все равно читаю потому что включилась уже!!!
  • 0

#444
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Начала читать Барона. Красатулька, помнится ты читала - как тебе?
Лежат у меня на полочке Таня Хафф и Лиза Джейн Смит - решила их продать :spy: а то я вампирчиками увлекаюсь еще как, а уже ставить некуда :D

Привет. Я читала, быстро прочитала, но не увлекло. Слишком похоже на Стокера, при том ли лучшая копирка)
  • 0

#445
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Всем привет! А я после просмотра фильма "Семерки" заболела вампирами. Вот скачала Стеффани Майер, теперь читаю взахлеб.
  • 0

#446
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я прочитала все 16 книг про Аниту..
Прочитала 48 переведенных глав 17 книги...
Теперь сижу в трансе... все еще настроенная на волну Аниты...
и как всегда самое интересное впереди.. вот зачем я начала читать незаконченный перевод??? (бьюсь головой о стену)
  • 0

#447
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Ален Лекс "Пророчество Сиринити"



Начала читать. Что-то после Громыко пока мрачновато, надеюсь дальше лучше будет.
  • 0

#448
Пианистка

Пианистка
  • Гость
  • 6 сообщений
Заболела Стефани Майер и ее "Сумерками"=) зачитываюсь взахлеб))))))
в ноябре экранизация "Новолуния")))))))

Сообщение отредактировал Пианистка: 14.10.2009, 23:26:53

  • 0

#449
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ален Лекс "Пророчество Сиринити"



Начала читать. Что-то после Громыко пока мрачновато, надеюсь дальше лучше будет.

О я прочитала уже четверть книги первой! Супер!!! Теперь я понимаю почему от Лэрта фанатки кайфуют :lol:

Сообщение отредактировал Talamaska: 15.10.2009, 09:48:14

  • 0

#450
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Как я уже соскучилась по вампирам... Кто-нить знает, что-нить новенькое и романтичное вышло в свет???
  • 0

#451
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Как я уже соскучилась по вампирам... Кто-нить знает, что-нить новенькое и романтичное вышло в свет???

Я тебе в ЛС написала :lol:
  • 0

#452
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Как я уже соскучилась по вампирам... Кто-нить знает, что-нить новенькое и романтичное вышло в свет???

Я тебе в ЛС написала :lol:

спасибо. но там же в основном детективчики типа гамильтон, а меня интересует нечто романтичное типа Майер
  • 0

#453
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Тема о жутких кровавых подонках превратилось в тему гламурного розово-сахарного чтива об этих милашках.

Юлию Набокову почитайте "VIP - значит вампир" из этой серии раз уж так хочется.
  • 0

#454
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

спасибо. но там же в основном детективчики типа гамильтон, а меня интересует нечто романтичное типа Майер

"Дневники Вампира" :) читала? Я вот начала, но решила на Алена Лекса перепрыгнуть!
Ммм, такой роман классный - и юмор и отношения.. фэнтази правда, но ГГ шикарный :rolleyes:
  • 0

#455
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Наконец-то и я добралась до творчества Гамильтон. За пол дня прочитала "Запретный плод", прямо на одном дыхании. Когда читала, то у меня возникла четкая ассоциация Николаос - это Кирстен Данст из "Интервью с вампиром", девочка вампирша с ангельским личиком. По поводу Жан-клода пока не определилась нравится он мне или нет, как-то там он вскользь упоминался, наверное о нем расскажут в последующих 16 книгах :rolleyes: . Теперь переключилась на "Смеющийся труп", как-то потруднее пошла эта книга.
Обращаюсь к знатокам жанра: правильно ли я выбрала первую книгу или надо было начать с другого произведения Гамильтон?
  • 0

#456
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


спасибо. но там же в основном детективчики типа гамильтон, а меня интересует нечто романтичное типа Майер

"Дневники Вампира" :) читала? Я вот начала, но решила на Алена Лекса перепрыгнуть!
Ммм, такой роман классный - и юмор и отношения.. фэнтази правда, но ГГ шикарный :rolleyes:

Дневники вампира, 2 книги почитала, туфта еще та. Слизано с сумерек, хотя пишут что дневники были созданы аж в 1993 году, но пахнет подделкой, причем не лучшего свойства. последние 3-4 книги только на языке, но я не осилила, уж если на русском не особо, то на иностранном тем более. А вот сумерки в оригинале вполне ничего
  • 0

#457
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Тема о жутких кровавых подонках превратилось в тему гламурного розово-сахарного чтива об этих милашках.

Юлию Набокову почитайте "VIP - значит вампир" из этой серии раз уж так хочется.

судя по названию чушь вроде Робски и Минаева
  • 0

#458
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Наконец-то и я добралась до творчества Гамильтон. За пол дня прочитала "Запретный плод", прямо на одном дыхании. Когда читала, то у меня возникла четкая ассоциация Николаос - это Кирстен Данст из "Интервью с вампиром", девочка вампирша с ангельским личиком. По поводу Жан-клода пока не определилась нравится он мне или нет, как-то там он вскользь упоминался, наверное о нем расскажут в последующих 16 книгах :cry: . Теперь переключилась на "Смеющийся труп", как-то потруднее пошла эта книга.
Обращаюсь к знатокам жанра: правильно ли я выбрала первую книгу или надо было начать с другого произведения Гамильтон?

Да правильно :cry: Желательно читать по списку :)
Я так вам завидуюююю.... Читаете Гамильтон впервый раз - столько у вас впереди ощущений :rolleyes:
  • 0

#459
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Заболела Стефани Майер и ее "Сумерками"=) зачитываюсь взахлеб))))))
в ноябре экранизация "Новолуния")))))))

полностью согласна, ее книги просто супер.... "Сумерки" прочла за 2 дня, теперь дочитываю "Новолуние"....
также с нетерпением жду экранизации.
  • 0

#460
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Заболела Стефани Майер и ее "Сумерками"=) зачитываюсь взахлеб))))))
в ноябре экранизация "Новолуния")))))))

полностью согласна, ее книги просто супер.... "Сумерки" прочла за 2 дня, теперь дочитываю "Новолуние"....
также с нетерпением жду экранизации.



А я за две недели прочитала все книги, 2 раза посмотрела экранизацию Сумерек, тепрь жду Новолуние, мужа настроила на поход со мной в кино :lol: быстрее бы так хочется посмотреть и сравнить, а еще больше хочетсячтобы по всем книгам сняли фильмы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.