Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#401
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

это удобно?

мне очень удобно. я уже 2 года так читаю. бумажные книги в руки не беру уже :super:
когда-нибудт куплю себе е-бук, но пока мне и телефон устраивает!

сейчас читаю "Смеющийся труп" - второй раз более интересно читается, обращаещь внимание на детали...
  • 0

#402
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


это удобно?

мне очень удобно. я уже 2 года так читаю. бумажные книги в руки не беру уже ;)
когда-нибудт куплю себе е-бук, но пока мне и телефон устраивает!

сейчас читаю "Смеющийся труп" - второй раз более интересно читается, обращаещь внимание на детали...

И нет желания взять в руки книгу в переплете?
  • 0

#403
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Красатуль, нет желания))
  • 0

#404
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Закончила читать Райс "Интервью...". двоякое ощущение после прочтнеия: с одной стороны было интересно, а с другой жутко надоело это нескончаемое нытье Луи! и, конечно, бесконечно жаль Клодию! читала медленно, но не потому что было не интересно, а потому что надо было вдумываться... хотя все-таки не знаю буду ли читать продолжение. Кто-нибудь прочтал все хроники? отзывы может быть какие-нибудь?
  • 0

#405
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Закончила читать Райс "Интервью...". двоякое ощущение после прочтнеия: с одной стороны было интересно, а с другой жутко надоело это нескончаемое нытье Луи! и, конечно, бесконечно жаль Клодию! читала медленно, но не потому что было не интересно, а потому что надо было вдумываться... хотя все-таки не знаю буду ли читать продолжение. Кто-нибудь прочтал все хроники? отзывы может быть какие-нибудь?


вторая книга "Вампир Лестат" думаю, стоит почитать. там он (Лестат) совсем другой, я его аж больше Луи жалела. Если бы экранизировали эту часть из Бена Барнса получился бы отличный Лестат, мое мнение :spy: так же есть история Армана и открытие театра вампиров. ни за чтобы не догадалась, кому он принадлежит
  • 0

#406
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Закончила читать Райс "Интервью...". двоякое ощущение после прочтнеия: с одной стороны было интересно, а с другой жутко надоело это нескончаемое нытье Луи! и, конечно, бесконечно жаль Клодию! читала медленно, но не потому что было не интересно, а потому что надо было вдумываться... хотя все-таки не знаю буду ли читать продолжение. Кто-нибудь прочтал все хроники? отзывы может быть какие-нибудь?

я читала почти все..
чтиво разное:
Интервью с вампиром (понравилось)
Вампир Лестат (понравилось)
Царица проклятых (так себе)
История похитителя тел (понравилось)
мемнох-дьявол (очень тяжелая книга, читала кое как)
вампир арман (очень понравилось)
кровь и золото (очень очень понравилось)
меррик (так себе)
  • 0

#407
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Спасибо, девочки, за отзывы! "Гостью" дочитаю, может и решусь читать продолжение, а то на самом деле непонятно почему Лестат был такой очаровательной гадостью, да и тайны Армана тоже интересны!
  • 0

#408
RW_Lula

RW_Lula
  • Гость
  • 12 сообщений

Да уж про десяток это точно! зато как, например, в первой книжке - целомудрее и ни-ни! пара поцелуев за всю книгу! зато потом у Гамильтон полет фантазии начался!


Мдя... купила всю серию про Аниту Блейк.... В начале было круто, потом порнуха пошла!!!

Теперь не знаю куда девать. Выкидывать книги не могу..... Может кто купит, недорого :)
  • 0

#409
RW_Lula

RW_Lula
  • Гость
  • 12 сообщений


в каком именно "меломане"? я скачала Гамильтон, но, от монитора уже глаза болят, хочу книги :)

ну главный, на гоголя панфилова


Гамильтон у меня есть.... штук 11 книг, могу продать за полцены.... в "меломане" и "гулянде" покупала, там они по 1200тн(((
  • 0

#410
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



в каком именно "меломане"? я скачала Гамильтон, но, от монитора уже глаза болят, хочу книги :(

ну главный, на гоголя панфилова


Гамильтон у меня есть.... штук 11 книг, могу продать за полцены.... в "меломане" и "гулянде" покупала, там они по 1200тн(((


Ура! через неделю возьмусь за Гамильтон :smoke:
  • 0

#411
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я сейчас "Кровавые кости" читаю - так интересно когда глаз уже знает, что заметить! описание героев, ситуации... которые будут вспоминаться в следующих книгах :rolleyes:

после Гамильтон возьмусь все-таки за чтение про какого-то супер популярного Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа!

Сообщение отредактировал Talamaska: 19.09.2009, 08:59:12

  • 0

#412
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сегодня возьмусь за небольшой рассказ Гамильтон "Девушка, влюбленная в смерть". Тоже про Аниту, действие происходит между "Голубой луной" и "Обсидиановой бабочкой".
Уже в предвкушении новенького об Аните..
  • 0

#413
Лерч

Лерч
  • Гость
  • 17 сообщений
Ммм... Наверное, я не слишком оригинальна.. Но "дракула" Брэма Стокера:rotate::):rolleyes::)
  • 0

#414
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
а я выдохлась на "обсидиановой бабочке" Гамильтон... просто все предыдушие книги прочитала меньше чем за неделю, чуть ли не спала с ноутбуком... хочеться все же купить все книжки в бумажном варианте, для библиотеки

Сообщение отредактировал Ksenya_s: 26.09.2009, 22:56:28

  • 0

#415
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а я выдохлась на "обсидиановой бабочке" Гамильтон... просто все предыдушие книги прочитала меньше чем за неделю, чуть ли не спала с ноутбуком... хочеться все же купить все книжки в бумажном варианте, для библиотеки

Знакомая ситуация! Поэтому перечитываю все сразу после прочтения всего цикла!

Пока прочитала %20 "Обсидиановой бабочки".. Читается лучше, чем в прошлый раз! Наверно потому-что знаю продолжение истории Аниты и ее мужчинок :D
Поэтому можно отдаться чтению "Бабочки" и погрузится в мир ацтеков.. :)

Сообщение отредактировал Talamaska: 27.09.2009, 10:22:24

  • 0

#416
Cath-S

Cath-S
  • Гость
  • 8 сообщений
Вампиры - тема хорошая.
"Дракула" - классика, но чувств вызвал мало.
Стефани Майер - читала только "Сумерки". Она молодец, но подростковый фанатизм несколько отталкивает. Очень отталкивает - так поточнее будет.
Об Энн Райс наслышана нелестных отзывов из достоверных (для меня) источников, поэтому желания ознакомиться не возникает.

Есть у меня книжка "Вампиры. Антология" (наверняка не у меня одной, долго и много их во всех книжных валялось). Рассказы разных авторов на тему. Так вот, из тридцати шести, если память не изменяет, рассказов, ценой огромных усилий можно едва набрать десяток Хороших. Печально.

Вещь и автор, которе вызывают восхищение - "Потерянные души" Поппи З. Брайт. (Тему полностью не прочитала, может кто-нибудь уже упоминал..)
Вампиры не совсем традиционные, как в плане общественного о них представления, так и, к слову, ориентации.
Книга неимоверно красивая и неслабо потрясает неокрепшую психику. :D
  • 0

#417
Cath-S

Cath-S
  • Гость
  • 8 сообщений
..

Сообщение отредактировал Cath-S: 27.09.2009, 11:31:54

  • 0

#418
Лерч

Лерч
  • Гость
  • 17 сообщений

Книга неимоверно красивая и неслабо потрясает неокрепшую психику. :D

а я прежде чем браться за Поппи Брайт всё же подожду пока моя психика окрепнет.:):):-):):)
  • 0

#419
Cath-S

Cath-S
  • Гость
  • 8 сообщений

а я прежде чем браться за Поппи Брайт всё же подожду пока моя психика окрепнет.:-):):):):)


Voila! http://vse.kz/index....howtopic=258960 (см. книгу №2) :D :)
  • 0

#420
Лерч

Лерч
  • Гость
  • 17 сообщений


а я прежде чем браться за Поппи Брайт всё же подожду пока моя психика окрепнет.:-):):):):)


Voila! http://vse.kz/index....howtopic=258960 (см. книгу №2) :D :)



да уж, придется приобрести.:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.