Перейти к содержимому

Фотография

Вампиры: романтичные и опасныеЧто мы любим читать о них...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 898

#421
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
прочитала Стокера Сон Лилит -так мне понравилось..
  • 0

#422
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

прочитала Стокера Сон Лилит -так мне понравилось..

А вы уверены, что Сон Лилит написал Стокер, а не Стрибер? :lol:
  • 0

#423
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки! У меня просто голова кругом от всего, что вы тут написали!! :-) В смысле я просто в восторге, оказывается мною столько еще не прочитано и не изведано книг! Огромное вам спасибо! Бум читать!
Там вопрос был, у кого с какой книги началось увлечение вампирами.Хм, сложно ответить - просто с детсва нечестью интересовалась ;) Мама любит фантастику (видимо вводом в этом прекрасный мир фантазий и кошмариков был Герберт Уэлс) и понеслась... Последнее что прочитала - это запоем Майер ))) С нетерпением жду кино! К лету 2010 выйдет 3 фильм и к рождеству 4 ый! :spy: ТАк долго!!!
Я немного недопоняла по поводу дисков. Ест МР3 Сумерек с озвучкой Паттисона? Если у кого есть, можно совсем обнаглеть и переписать? :spy:
  • 0

#424
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки! У меня просто голова кругом от всего, что вы тут написали!! :D В смысле я просто в восторге, оказывается мною столько еще не прочитано и не изведано книг! Огромное вам спасибо! Бум читать!
Там вопрос был, у кого с какой книги началось увлечение вампирами.Хм, сложно ответить - просто с детсва нечестью интересовалась :) Мама любит фантастику (видимо вводом в этом прекрасный мир фантазий и кошмариков был Герберт Уэлс) и понеслась... Последнее что прочитала - это запоем Майер ))) С нетерпением жду кино! К лету 2010 выйдет 3 фильм и к рождеству 4 ый! :D ТАк долго!!!
Я немного недопоняла по поводу дисков. Ест МР3 Сумерек с озвучкой Паттисона? Если у кого есть, можно совсем обнаглеть и переписать? :-/

не МП3, а в офиц ДВД есть такое... Пока еще с полок Меломана не смели, я каждый раз подхожу и трогаю, будто мой дома чем-то отличается, так вот..там есть озвучка ПаттиНсона (учим фамилию), Стюарт и Хардвик... Очень смешно кстати!
  • 0

#425
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

я каждый раз подхожу и трогаю, будто мой дома чем-то отличается,


:smoke:

Сообщение отредактировал Sella: 29.09.2009, 20:25:00

  • 0

#426
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Уже коллекция собирается на моей полочке, посвященной вампирам. :) Уже и Барон Олшеври нашел свое место! Но все-таки решила продать парочку книг :) надо бы темку открыть
  • 0

#427
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Уже коллекция собирается на моей полочке, посвященной вампирам. :) Уже и Барон Олшеври нашел свое место! Но все-таки решила продать парочку книг :) надо бы темку открыть

ты всетаки почитала барона?
  • 0

#428
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Уже коллекция собирается на моей полочке, посвященной вампирам. :) Уже и Барон Олшеври нашел свое место! Но все-таки решила продать парочку книг :) надо бы темку открыть

ты всетаки почитала барона?

Пока еще нет, своей очереди дожидается :)
  • 0

#429
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я как дочитаю Анитку, перейду на Лэрта.. уже не терпиться прочитать и помечтать об этом чудо-секси-мужчинке)) Многие пишут, что он даже шикарнее Жан-Клода)))

Сообщение отредактировал Talamaska: 04.10.2009, 21:49:15

  • 0

#430
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а я как дочитаю Анитку, перейду на Лэрта.. уже не терпиться прочитать и помечтать об этом чудо-секси-мужчинке)) Многие пишут, что он даже шикарнее Жан-Клода)))

А Автор кто?
  • 0

#431
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а я как дочитаю Анитку, перейду на Лэрта.. уже не терпиться прочитать и помечтать об этом чудо-секси-мужчинке)) Многие пишут, что он даже шикарнее Жан-Клода)))

А Автор кто?

Ален Лекс "Пророчество Сиринити"

Цикл «Пророчество Сиринити» пока что включает в себя три романа:
1. Левый глаз дракона
2. Правый глаз дракона
3. Третий глаз дракона (имеется в виду созвездие Дракона, а не мифическое существо)
Ожидается выход четвертого романа.
вот тут фанатки слюнями заливаются ;-)
  • 0

#432
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
млин, а я и не знала что столько книг про вампиров....если бы все не заболели Майеромскими книгами, наверное и еще долго бы не знала!!!
После этих книг, моя сестренка (читавшая вмести со мной) задала мне вопрос: А может действительно они все таки существуют???Я даже не знала что ответить и сказала, что это все миф!!!
а интересно, первая книга о вампирах это какая, и как автор придумал этот персонаж....???
  • 0

#433
Cath-S

Cath-S
  • Гость
  • 8 сообщений
belochk@,
"автор" вампиров - народ, равно как и домовых, оборотней, баньши и богов с Олимпа.
А если о худлитре, то Википедия пишет что Байрон.
  • 0

#434
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

млин, а я и не знала что столько книг про вампиров....если бы все не заболели Майеромскими книгами, наверное и еще долго бы не знала!!!


Точно, я пока книги Стефани Майер не прочитала вообще вампирами не увлекалась, а теперь... Спасибо за такую темку, буду знать что еще почитать!
  • 0

#435
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений

belochk@,
"автор" вампиров - народ, равно как и домовых, оборотней, баньши и богов с Олимпа.
А если о худлитре, то Википедия пишет что Байрон.

спс...теперь я уже буду смело опираться на автора...
  • 0

#436
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений


млин, а я и не знала что столько книг про вампиров....если бы все не заболели Майеромскими книгами, наверное и еще долго бы не знала!!!


Точно, я пока книги Стефани Майер не прочитала вообще вампирами не увлекалась, а теперь... Спасибо за такую темку, буду знать что еще почитать!

есть люди навер...которые уже давно болеют вампирическими книгами...???!!!
  • 0

#437
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

есть люди навер...которые уже давно болеют вампирическими книгами...???!!!

я вот уже 9 лет увлекаюсь вампирчиками..
и в ролевые игры играла, и весь сайт носферату перечитала, учила даже кое-что :(

Сообщение отредактировал Talamaska: 09.10.2009, 10:11:50

  • 0

#438
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


млин, а я и не знала что столько книг про вампиров....если бы все не заболели Майеромскими книгами, наверное и еще долго бы не знала!!!


Точно, я пока книги Стефани Майер не прочитала вообще вампирами не увлекалась, а теперь... Спасибо за такую темку, буду знать что еще почитать!

Пожалуйста, очень рады помочь желающим!
  • 0

#439
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я так растроена.. уже 15 книгу про Анитку читаю, "Арлекин".. я так тащусь!
Причем это ж 2 раз читаю и мне грустно, что уже скоро конец.. Останется "Темная кровь" и половину "Skin Trade", но я не хочу читать не переведенную до конца.. я ж не переживу этого! Буду ждать полный перевод.. Надеюсь еще месяц и все готово будет!

У меня список большой на счтение.. Лиза Джейн Смит, Барбара Хэмбли, Лекс Ален...
Но я так подсела на Гамильтон, что боюсь начать читать 3 раз всю серию.
  • 0

#440
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Начала читать Барона. Красатулька, помнится ты читала - как тебе?
Лежат у меня на полочке Таня Хафф и Лиза Джейн Смит - решила их продать :rolleyes: а то я вампирчиками увлекаюсь еще как, а уже ставить некуда :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.