Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1781
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Принимайте нас в компанию. Нам четыре месяца.
Это мы рядом с самой нашей любимой подружкой - лайкой.
Изображение

Мордашка такая умильная :rotate: Это мальчишка или девочка? Как зовут?
  • 0

#1782
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вооот! Я почти была права!
На следующей неделе возвращаюсь. Как насчет сбора в субботу, в следующую? Или в воскресенье?
Давайте определимся желающие с местом проведения сбора... Сайран? Там сейчас много места свободного. На дне. Или кто что предлоржит?


А моя сейчас в Панфиловском (Табак-совхоз) пока живет, в частном доме, по участку днем бегает и перелаивается с соседскими собаками...так что не знаю...туда все подъезжайте, там поля большие...:rotate:

#1783
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
давайте , мы за встречу :lol:
в субботу желательней)))
а может всё расстает и грязище будет? :rotate:
  • 0

#1784
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Табак-совхоз - это дело табак. Никак не получится, если только пожить там у вас....
Василь, ну будет грязь не пойдем. Хотя грязь это для хозяев применительно. Собакам то все-равно. А что, зима в Алмате уже кончилась? Вроде же холода какие-то были?
  • 0

#1785
_Илюха_

_Илюха_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Взял девочку из "Талгара"))) пока довольны, позже отпишу подробности...
  • 0

#1786
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Не подскажите? есть овчарка 5 лет сучка ,хотелось что-бы была злее все таки для охраны и для семьи ,вид злой а душа добрая.
  • 0

#1787
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а нам скоро 3 года, пора ставить прививку. завели дома кота, ой как он не любит кошек! стоит кошке с окна показаться такой лай стоит! боюсь как бы кота не загрыз если тот на улице окажется. котенку 5 месяцев, собаку увидел первый раз и не знал как реагировать, а Рэкс как ненормальный начал лаять, и у этого видимо инстикт тоже фыркать начал :smoke:
2 Даринка какаие хорошенькие собачки. а вольера нет?
  • 0

#1788
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Спасибо всем за комплименты нашей девочке! :smoke:
Мы только переехали в новый дом и вольер в процессе строительства, снег не дает закончит, но думаю уже на этой неделе наши афики (так их называет моя двухлетняя дочка :smoke:) будут иметь свое жилище.
  • 0

#1789
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Darinka, стесняюсь спросить, домик на фото чей, лайки или н.о?
  • 0

#1790
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Darinka, стесняюсь спросить, домик на фото чей, лайки или н.о?

Домик их старшего товарища :smoke: - русского спаниеля, он им временно его уступил (так как они дамы, то он просто по определению им отказать не смог), хотя они иногда все втроем в нем сидят. У них "страшная" дружба :smoke:
  • 0

#1791
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Не подскажите? есть овчарка 5 лет сучка ,хотелось что-бы была злее все таки для охраны и для семьи ,вид злой а душа добрая.


Вам надо записаться на курсы ЗКС (Злая Кусачая Собака)...:-)

Сообщение отредактировал OdlH: 21.02.2010, 12:20:33


#1792
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Насчет чужих кошек, котов, собак, дворняк она злая бегает за ними они убегают.а насчет нашего кота то наоборот.
первая часть
вторая часть
не верите?
  • 0

#1793
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Уважаемые немчатники! Нужну ваша помощь. Хочу купить кобеля- 8 месяцев. Хозяин на уши поставил какую-то фигню, чтобы встали уши. Как только снимает - уши падают. Уверяет что к году они встанут. Вот это меня и смущает. Подсажите что делать. Действительно ли уши встанут? Спасибо.
  • 0

#1794
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Вообще у моей овчарки уши встали сами. не помню когда но точно не больше года, без какой либо фигни,если сомневаетесь прочтите лит. про овчарок
  • 0

#1795
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Уважаемые немчатники! Нужну ваша помощь. Хочу купить кобеля- 8 месяцев. Хозяин на уши поставил какую-то фигню, чтобы встали уши. Как только снимает - уши падают. Уверяет что к году они встанут. Вот это меня и смущает. Подсажите что делать. Действительно ли уши встанут? Спасибо.

Чудеса иногда происходят до шести месяцев должны стоять . Также до 6 происходит полная смена зубов. Бывает не комплект потом они точно не вырастают.
  • 0

#1796
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Насчет чужих кошек, котов, собак, дворняк она злая бегает за ними они убегают.а насчет нашего кота то наоборот.
первая часть
вторая часть
не верите?


Посмотрел, прикольно, бедного кота донимает...:-)

#1797
_Илюха_

_Илюха_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Насчет зубов! У моего щенка вылезают коренные клыки, но один молочный еще не выпал, торчит рядом... что делать, дождаться пока сам выпадет или раскачать и вырвать?
  • 0

#1798
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Илюха, А сколько щенку? раскачивать и вырывать у щенка зубы не надо! Они ведь меняются не все в один день... Выпадет сам, ничего не трогайте.
  • 0

#1799
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Насчет зубов! У моего щенка вылезают коренные клыки, но один молочный еще не выпал, торчит рядом... что делать, дождаться пока сам выпадет или раскачать и вырвать?


Торчит рядом с новым? У моей так два молочных торчали...два-три дня она с шестью клыками бегала...я потихоньку расшатывал, один расшатал и он выпал на второй-третий день, а второй в ветеринарной клинике вырвал...

#1800
_Илюха_

_Илюха_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Почти шесть месяцев)) она у меня мелковатая, но это фигня, откормим:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.