Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1761
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

:smoke: По знакомству продали.Нам его маму сначала показали..ух!!!красавица!!!надеюсь наш оболтус в нее пойдет.)))


Фотографии можете разместить?

#1762
aliya-a1

aliya-a1
  • Гость
  • 28 сообщений
сегодня сфотаю, завтра выложу.
  • 0

#1763
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

сегодня сфотаю, завтра выложу.


ОК, а также, если есть, давайте фотографию его матери...:rolleyes:

Сообщение отредактировал OdlH: 18.02.2010, 17:33:35


#1764
aliya-a1

aliya-a1
  • Гость
  • 28 сообщений
:mad: боюсь что уже не пустят.....
  • 0

#1765
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
а это наши детки,месячные ВЕОчата...
(дети Геры и Лютара Ника)
  • 0

#1766
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

а это наши детки,месячные ВЕОчата...
(дети Геры и Лютара Ника)


А сколько всего в помете? Поди когда их отпустишь...как тараканы в разные стороны разбегаются...двое играются, один что-то нюхает, один что-нибудь грызет, один за ноги кусается...:mad:

#1767
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[/quote]

А сколько всего в помете? Поди когда их отпустишь...как тараканы в разные стороны разбегаются...двое играются, один что-то нюхает, один что-нибудь грызет, один за ноги кусается...:smoke:
[/quote]


В этот раз их мало :lol: Всего четыре в помете. Было два мальчишки и две девки. Сейчас одна дама уже нашла своих хозяев. Но и эти трое шороху наводят :(
Девченка самая активная и хитрая, один из парней задира страшный, всех грызет, рычит, пугает..., а второй парень спокойный как танк, всегда всех сторонится, важный такой.

Вместе они, конечно, банда! Все сметают на пути))) Но все равно не сравнить с тем, когда Герка нам по 13-14 штук рожала, это был просто торнадо ни с чем не сравнимый...
  • 0

#1768
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А говорят что плохо, когда больше 7 щенов рождаются.... И что, чем старше мамка - тем меньше штук детей...
Правда?
  • 0

#1769
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

А говорят что плохо, когда больше 7 щенов рождаются.... И что, чем старше мамка - тем меньше штук детей...
Правда?

от возраста количество не зависит.
  • 0

#1770
aliya-a1

aliya-a1
  • Гость
  • 28 сообщений
ой ребята, простите :( фото обязательно выложу к понедельнику.....шнур забыла....лучше бы голову забыла... Кстати, по той проблеме, которую я описывала.Спасибо "Талгару" и его супруге. каждый вечер начали заниматься, обратились к тренеру, надеюсь у нас все получится.

Сообщение отредактировал aliya-a1: 19.02.2010, 09:32:26

  • 0

#1771
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А говорят что плохо, когда больше 7 щенов рождаются.... И что, чем старше мамка - тем меньше штук детей...
Правда?



При грамотном подходе можно и большой помет выходить.Просто помогать надо амашке кормить их и убирать за ними.А вот "правильный" помет из 5-6 щенков тоже ленью можно загубить...Так что все зависит от заводчика ...
С возрастом некорые самки действительно рожают меньше щенков.Как у женщин идет затухание работы яичников.Поэтому старых,или стареющих собак вязать и не рекомендуют.
  • 0

#1772
_Илюха_

_Илюха_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброго времени суток всем! Жутко хочу щенка немца... Предполагается, что собака жить будет на улице в вольере. Само собой, сейчас комнатных щенков брать не разумно, они просто не выдержат температуры, а вот уличные заводчики у нас есть, не в курсе? Которые с рождения на улице с матерью живут? Да и вообще, подскажите к кому лучше обращаться?

или может быть кто нибудь ждет помет немецких овчарок? я бы в очередь встал))

Сообщение отредактировал _Илюха_: 19.02.2010, 19:45:40

  • 0

#1773
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Доброго времени суток всем! Жутко хочу щенка немца... Предполагается, что собака жить будет на улице в вольере. Само собой, сейчас комнатных щенков брать не разумно, они просто не выдержат температуры, а вот уличные заводчики у нас есть, не в курсе? Которые с рождения на улице с матерью живут? Да и вообще, подскажите к кому лучше обращаться?

или может быть кто нибудь ждет помет немецких овчарок? я бы в очередь встал))

Позвоните т.3882280, поговорим.
  • 0

#1774
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Доброго времени суток всем! Жутко хочу щенка немца... Предполагается, что собака жить будет на улице в вольере. Само собой, сейчас комнатных щенков брать не разумно, они просто не выдержат температуры, а вот уличные заводчики у нас есть, не в курсе? Которые с рождения на улице с матерью живут? Да и вообще, подскажите к кому лучше обращаться?

или может быть кто нибудь ждет помет немецких овчарок? я бы в очередь встал))

А ВЕО не интересует, только немцы? У Габриеллы вон какие лапушки! И еще раньше она фотки папы ихнего выкладывала.
  • 0

#1775
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Принимайте нас в компанию. Нам четыре месяца.
Это мы рядом с самой нашей любимой подружкой - лайкой.
Изображение
  • 0

#1776
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Принимайте нас в компанию. Нам четыре месяца.
Это мы рядом с самой нашей любимой подружкой - лайкой.


Принимаем...а что, всего четыре месяца и уже на цепи? :lol:

#1777
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да..я тоже про это хотела спросить.
Я вообще не могу смотреть на собак,посаженных на цепь!
  • 0

#1778
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А мы вот с Фолиной пристраивали ничейного щена, месяца 2,5 ему было на тот период. Но пришлось сразу же его на цепочку прицепить, потому как только во дворе отпустили, так он и сбежал. Под штакетником пролез и свалил... Половину Дмитриевки за ним бегали... Считаю, пусть уж лучше на цепочке, чем сбежит и пропадет....
  • 0

#1779
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Да..я тоже про это хотела спросить.
Я вообще не могу смотреть на собак,посаженных на цепь!

Не переживайте, она не на цепи. :lol: В этот момент были открыты ворота настеж (стройматериалы заносили для строительства вольера). Меры предосторожности, с целью предотвращения побега..... :D
  • 0

#1780
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Вооот! Я почти была права!
На следующей неделе возвращаюсь. Как насчет сбора в субботу, в следующую? Или в воскресенье?
Давайте определимся желающие с местом проведения сбора... Сайран? Там сейчас много места свободного. На дне. Или кто что предлоржит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.