Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1741
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

У нас так.


Угарная фотография...:D

#1742
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
:D
спасибо все за рассказ про кошек! успокоили... а то ведь и кошечку свою мы с сыном любим очень. Она нас бодает по утрам - будит в школу и на работу. Греет вечером, когда придем замерзшие. И абажает плескаться под краном в ванне ;) Вот. Возьмем щенка - совсем здорово будет.

С кажите кто во сколько гуляет в микрах! Я присоединюсь. ;)
  • 0

#1743
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

:-)
спасибо все за рассказ про кошек! успокоили... а то ведь и кошечку свою мы с сыном любим очень. Она нас бодает по утрам - будит в школу и на работу. Греет вечером, когда придем замерзшие. И абажает плескаться под краном в ванне ;) Вот. Возьмем щенка - совсем здорово будет.

С кажите кто во сколько гуляет в микрах! Я присоединюсь. :surprise:

Если возмете щенка, то уже точно никогда не проспите, собаки очень хорошо могут будить, если не получается носом и языком, то лапами :-)
  • 0

#1744
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Это точно,спать с ними уже,а тем более проспать не получится...Поднимут,если и не очень хочется.И гулять и есть и поиграть придется.
Что ребенка родить,что собаку купить,одно!
  • 0

#1745
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


:(
спасибо все за рассказ про кошек! успокоили... а то ведь и кошечку свою мы с сыном любим очень. Она нас бодает по утрам - будит в школу и на работу. Греет вечером, когда придем замерзшие. И абажает плескаться под краном в ванне :D Вот. Возьмем щенка - совсем здорово будет.

С кажите кто во сколько гуляет в микрах! Я присоединюсь. :rotate:

Если возмете щенка, то уже точно никогда не проспите, собаки очень хорошо могут будить, если не получается носом и языком, то лапами :spy:


Да-да, возьмете НО...она вас будет будить..."Ауфштеен! Фстафать! Шнель! Кулять пистро, пистро!"...:bow:

#1746
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вот и наша ушастая
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ольга А.: 14.02.2010, 21:40:11

  • 0

#1747
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

..да, также есть различия в характере между кобелями и суками...", - пожалуйста, расскажите поподробнее.


из того что я прочла о собаках и мое личное наблюдение:
- кобели требуют жесткой руки, желательно чтобы хозяином был мужчина, так как кобели постоянно хотят занять главное место в стае - в нашем случае в человеческой семье.
- с кобелями также случаются проблемки: убегают за течными суками.
- суки более преданны, эмоционально больше привязываются к хозяину.
- также суки легче поддаются дрессировке и более трудолюбивы.

тем не менее у нас кобель )
можете еще в нете поискать, инфа много
например
http://www.rushunt.r...enka/index.html
http://www.gsd.ru/puppy

Сообщение отредактировал zhanik forever: 15.02.2010, 10:36:29

  • 0

#1748
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ольга А.
красивая собака!
А еще вот заинтересовал вопрос.Немного не по теме.Ковер белый такой,как умудряетесь очищать его от животных?Или они там не живут,а только для сьемки?
Просто у меня тоже ковры.Приходится попотеть.
Знаю что это такое.
А вот покупатели щенков часто задают подобные вопросы.Может быть потенциальным покупателям это будет интересно почитать...А то как вспомнят про ковры,так передумывают брать щенка...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 15.02.2010, 10:56:20

  • 0

#1749
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Можно чистить щеткой, которая идет в комплекте с автомобильными "меховыми" чехлами, а фурминатором/фурмизатором еще лучше...только надо аккуратно...

#1750
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
овчаристы пожалуйста если кто что знает дайте знать в ЛС

Пропала немецкая овчарка, возможно украдена. В районе мкр. Достык(бывш. поселок Дружба) Откликается на кличку Церра.(сучка) клеймо А1041.Пропала 29.01.10 вечером.На собаке был ошейник с вшитыми звездами. Окрас чепрак, возраст 1,5 года.
Изображение
Изображение

звонить 87017326630 2274992

  • 0

#1751
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ольга А.

Ваша ушастая просто прелесть! Судя по порядку и нетронутым шторам спокойная девушка??Наших малышей если оставить одних, то одного мячика им мало... ;)
  • 0

#1752
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

вот и наша ушастая


Просто очаровательна ;)
  • 0

#1753
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ой.... Администратор, что-то я не поняла. Это у меня с компьютером что-то или это форум теперь так открывается?... "деревом" сообщений...
  • 0

#1754
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо за комплименты! Прррррриятно...
Про порядок-это просто фото удачное, вокруг валяются недогрыызенные кости, палочки, бутылки пластиковые, кучя мячиков и т.п.
Еще все цветы пришлось изолировать-на дно стелить бумагу, почему то нравится ей землю кушать :rolleyes:)
Шторы да...пока не добралась наверное...
А вообще она у нас на день закрыта в одной комнате, пока мы на работе, родители днем приходят-кормят, немного играют и назад. Зато вечером и утром раздолье....
Про белый ковер...в принципе наличие хорошего пылесоса все проблемы решает. Лапы мы протираем, когда с улицы приходим. Ну а летом я их все равно стираю (ковры), или ванишем чищу. Нормально вроде...
Пол правда мою каждый день, затаптывает лапами...но не напрягает как-то...Любоф...
  • 0

#1755
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ольга А.
Да,это точно ЛЮБОВЬ!
Честь и хвала!
  • 0

#1756
aliya-a1

aliya-a1
  • Гость
  • 28 сообщений
Пожайлуста, помогите советом. У нас щенок-немец черный ему 5 месяцев. Он у нас с питомника(милицейского). Уже 2 раза укусил ребенка. Ладно первый раз, он ел а малышка подошла, но сегодня, он лег на пороге и не пропускал нас, когда я попросила его отойти он поднял голову и цапнул малышку за ногу....подскажите, когда уже нужно вести на дрессуру или что? на улицу выселить пока не можем (холодно). жалко его, но и за ребенка сильно боюсь!!! Подскажите пожайлуста, опыта с "немцами" нет, была раньше колли, так с ней вообще проблем не было.
  • 0

#1757
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Пожайлуста, помогите советом. У нас щенок-немец черный ему 5 месяцев. Он у нас с питомника(милицейского). Уже 2 раза укусил ребенка. Ладно первый раз, он ел а малышка подошла, но сегодня, он лег на пороге и не пропускал нас, когда я попросила его отойти он поднял голову и цапнул малышку за ногу....подскажите, когда уже нужно вести на дрессуру или что? на улицу выселить пока не можем (холодно). жалко его, но и за ребенка сильно боюсь!!! Подскажите пожайлуста, опыта с "немцами" нет, была раньше колли, так с ней вообще проблем не было.

Позвоните 388-22-80
  • 0

#1758
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений

щенок-немец черный ему 5 месяцев. Он у нас с питомника(милицейского).

где вы берете таких собак?
поделитесь контактами, я тоже куплю
  • 0

#1759
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Striker
понравился окрас,или то,как кусает детей?
  • 0

#1760
aliya-a1

aliya-a1
  • Гость
  • 28 сообщений


щенок-немец черный ему 5 месяцев. Он у нас с питомника(милицейского).

где вы берете таких собак?
поделитесь контактами, я тоже куплю



:( По знакомству продали.Нам его маму сначала показали..ух!!!красавица!!!надеюсь наш оболтус в нее пойдет.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.