Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1281
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ЗЫ. Кого обидел, не принимайте близко к сердцу. Продолжаем треп ни о чем.
У всех замечательные щенки, уау! Главное в собаке - дружба. Ничего если боится всех, зато как обращается с детьми. Мои собачки самые сладкие, у кого слаще?


Типа троллинг? Кстати, покажите фото своих питомцев...:-)

#1282
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Типа троллинг? Кстати, покажите фото своих питомцев...:laugh:

В отъезде я. Через пару месяцев только смогу, ждите :mad:
  • 0

#1283
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Изза таких критиков даже не хочется никому показывать своих питомцев, какие бы они не были, титулованые и суперпородистые, или обычные без родословной и т.д.
Я свою песку люблю и горжусь ею и не стремлюсь выставить лучше чем она есть!

Никто не стремится всех здесь обмануть. Мне лично не совсем понятно, когда доходяг далеких от стандарта хвалят. А у тех кого я хвалил (без всякого умысла опять же) титулы и родословные не проверял (уверяю).
  • 0

#1284
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Предлагаю отправить чела в "сад".
Новеньким - не обращать внимания!
Я думаю, что своим постом выше, я выразила мнение всех завсегдататев и любителей породы НО, ВЕО + других разнообразных овчарок!
Беру на себя такую смелость....
  • 0

#1285
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Мне лично не совсем понятно, когда доходяг далеких от стандарта хвалят.

Тарарарарарарам, может есть чем похвастаться? Мы, простые немчатники, люди скромные. Шибко выделятся нелюбим....


В отъезде я. Через пару месяцев только смогу, ждите

сразу бы и сказали что шифруетесь)
  • 0

#1286
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Всем спасибо за отклики и советы по окрасу. Успокоилась. :laugh:

Асенка, а где Вы собираетесь медальон заказывать с адресом? Мы тоже хотим, поделитесь инфой пжл.

медальон? хочу в цум сходить, как сделаю отпишусь и фото выставлю :lol: сама пока незнаю где, может поближе к дому где нибудь найду, а то цум далековато. гравировщики говорят делают, но мне нужен удобный, чтобы не отвалился, у нас собака во дворе живет, не квартирная, вдруг отвалится. только незнаю какую бы.. думаю может на ошейник как то прицепить.
  • 0

#1287
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Изза таких критиков даже не хочется никому показывать своих питомцев, какие бы они не были, титулованые и суперпородистые, или обычные без родословной и т.д.
Я свою песку люблю и горжусь ею и не стремлюсь выставить лучше чем она есть!

Никто не стремится всех здесь обмануть. Мне лично не совсем понятно, когда доходяг далеких от стандарта хвалят. А у тех кого я хвалил (без всякого умысла опять же) титулы и родословные не проверял (уверяю).

да ладно, мне раньше тоже было обидно когда хаяли моих питомцев, а сейчас спокойнее отношусь, даже интересно послушать мнение. у меня без родословной, немец как немец, и кот, породы скоттиш фолд но класса пэт оказался. обманула заводчица. но с другой стороны наверное будь они у меня выставочные было бы обидно.. всё таки оценивать должны профи.
  • 0

#1288
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
2Асенка



я Вам завтра сюда фотки размещу, как крепили гравировку к ошейнику

Сообщение отредактировал стал еще злее: 07.01.2010, 05:28:03

  • 0

#1289
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

да ладно, мне раньше тоже было обидно когда хаяли моих питомцев, а сейчас спокойнее отношусь, даже интересно послушать мнение. у меня без родословной, немец как немец, и кот, породы скоттиш фолд но класса пэт оказался. обманула заводчица. но с другой стороны наверное будь они у меня выставочные было бы обидно.. всё таки оценивать должны профи.

я тоже не понимаю зачем так обижаться. Если не за награды разводите любимцев, то тем более непонятны обиды. Ну ладно, забудем. Вернусь повешу фото, обещаю. Шифроваться резона нет, потому как философия моя схожа с асенкиной - мне интересно послушать критику.
  • 0

#1290
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

я Вам завтра сюда фотки размещу, как крепили гравировку к ошейнику


Скорее всего на клепках, да?

#1291
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Давно листал эту тему, старался не оставлять плохих комментариев по фото любимцев. Есть и супер варианты висят. Но мимо советов по воспитанию и качеств, требуемых от НО пройти не смог.

ЗЫ. Пролистал тему. У Борнионы нереальный щенок просто (конгратс!), над характером обязаны работать, а то испортите собаку.
У Габриэллы тоже неплохие, окрас только не айс (белого многовато). Плюс с ростом что-то не ясно, не слишком большие для сук?
У Талгара на заднем фоне (кобель?) пять баллов, красавец.
У Хищницы тоже АЙС!
И наконец, о грустном, Гарнет - это два балла, сорри.



Вообще-то Гарнет уже 10 лет, а в этом возрасте собака не может (также как и старый человек) выглядеть супер. Если Вы знаток собак должны бы это учесть !
  • 0

#1292
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Вообще-то Гарнет уже 10 лет, а в этом возрасте собака не может (также как и старый человек) выглядеть супер.

А где здесь фото такой собаки? :D
А я думала, что Тарарарарарам о полуторагодовалом кобеле ника Гарнет :rotate:
или я жестоко ошиблась? :rotate:
  • 0

#1293
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Вообще-то Гарнет уже 10 лет, а в этом возрасте собака не может (также как и старый человек) выглядеть супер.

А где здесь фото такой собаки? :D
А я думала, что Тарарарарарам о полуторагодовалом кобеле ника Гарнет :rotate:
или я жестоко ошиблась? :rotate:

Бусинка (привет друзьям-водолазам!), Изабела перепутала. 10 лет - это Койке :rotate:!
А какие проблемы показать своих у Тарарарама, вообще не знаю? Тырнет у него есть, ну и размести фото... Видать, хочет собрать по времени своего приезда пресс-конференцию и представить себя и своих питомцев воочию!
  • 0

#1294
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений
По многочисленным просьбам нашел я одну (заведомо грустную фотографию). Видно на ней только голову. И щенку на фото месяца 3-4 наверное. Много воды утекло с тех пор, и второй собаки нет на фото.
Тырнет хоть и есть, а родителям по телефону объяснять как фотать, сохранять, сжимать в размере и высылать как-то неохота.
Businka - вы жестоко ошибались, ага.

http://foto.mail.ru/..._myphoto/1.html
Вот фото, одним словом.
  • 0

#1295
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ага, нифига не видно, но симпотный!
  • 0

#1296
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А где здесь фото такой собаки? :rotate:
А я думала, что Тарарарарарам о полуторагодовалом кобеле ника Гарнет :rotate:
или я жестоко ошиблась? :rotate:


Скорее всего правильно думали, т.к. Ko}I{ka вроде как не указывала как зовут её собаку...я думаю, что наш керунг-мастер не будет мелочиться и скажет мол и тому и той по два балла...:D

#1297
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

По многочисленным просьбам нашел я одну (заведомо грустную фотографию). Видно на ней только голову. И щенку на фото месяца 3-4 наверное. Много воды утекло с тех пор, и второй собаки нет на фото.
Вот фото, одним словом.


А сколько ему сейчас?

#1298
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
требую личного знакомства :D
  • 0

#1299
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Businka - вы жестоко ошибались, ага.

А вот и нет :)

По многочисленным просьбам нашел я одну (заведомо грустную фотографию). Видно на ней только голову. И щенку на фото месяца 3-4 наверное.
http://foto.mail.ru/..._myphoto/1.html

Ой, мне совсем сложно про чужую породу, но вот кажется, что на фото старше чем 3-4 мес. Только мне кажется?
Да-да, симпатяга :D

Таксоманию надо спросить - она у нас по ВСЕМ-ВСЕМ породам Спец :weep:

Сообщение отредактировал Businka: 07.01.2010, 19:28:08

  • 0

#1300
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Извиняюсь, я действительно перепутала собак .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.