Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6381
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ничего себе! )))))) Первый раз слышу чтобы номера обкусывали)))


Ира, ваша доча та еще борец с "лишними", по её мнению, деталями декора! :dandy:
У меня во дворе такие большие вазоны пластиковые с цветами стоят, у них края с загогулинами, так вот Персия решила, что это - лишнее! и пооткусывала эти загогулины! причем так аккуратненько, строго по контуру! :lol:
  • 0

#6382
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Но зато просто НЕНАВИДИТ рамку под номер на моей машине! она её аккуратно отгибает (там защелки такие, которые номер держат) и обкусывает :dandy:

Кожаный чехол с запаски разодрал, так и езжу без чехла теперь.... :faceoff:
  • 0

#6383
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений
караул) буду радоваться что мой обормот не трогает машину))
  • 0

#6384
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Интересно тут у вас. Хочу чтобы собака моя была водолазом :) , но от воды бежит как угорелый. :dandy: Но кушать саженцы и гонять футбол - это наверное общее.
  • 0

#6385
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Завтра нам 6мес. Взвесил наконец-то. 28кг :-)
  • 0

#6386
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Завтра нам 6мес. Взвесил наконец-то. 28кг :-)



:D , долго вы за ним бегали... Да, не пушинка, это точно :dandy: Блин, наша тоже все тяжеловесее и тяжеловесее с каждым днем, скоро не я ее а она меня будет выгуливать :lol:

Кстати, с днем варенья!!! :)

Сообщение отредактировал AYASHA: 19.06.2012, 16:02:57

  • 0

#6387
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Завтра нам 6мес. Взвесил наконец-то. 28кг :-)


:D , долго вы за ним бегали... Да, не пушинка, это точно :dandy: Блин, наша тоже все тяжеловесее и тяжеловесее с каждым днем, скоро не я ее а она меня будет выгуливать :lol:

Кстати, с днем варенья!!! :)


Мой под конец прогулки начинает меня выгуливать-пасти :-)
Вы на выставки будете ходить?
И вас с ДР :-)

Сообщение отредактировал BOBBON: 19.06.2012, 17:54:32

  • 0

#6388
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Попробовал катаца на велике вместе с НО - на поводке держать не возможно, бежал на свободе рядом или позади.
5 км. в оба конца - ему хватило чтоб подустать и вылакать полведра воды)))
  • 0

#6389
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ага, мы на землю перебрались в феврале. 2 то собачки у меня квартирные, и жили в доме до тепла. Весной взяла алабайку, чтобы, значит, на улице охраняла. Но мне ее жалко стало одну на улице ночью оставлять, запустила на веранду. Теперь выгнать не могу. Как только дверь оставишь приоткрытой, так она сразу морду в щель и на коврик бухается. Кобеля пока временно взяла, чтобы он всякую мелочь подзаборнопролезающую кобелячью гонял. А то девки птичек только гоняют, а кобелям очень даже хвостами радостно крутят. Они ж приучены со всеми дружить.... Никак не поймут, что есть теперь своя неприкосновенная территория. А вот с алабайкой проблемы появились и чем дальше, тем больше. Дерутся. Федора то ни при делах, а вот Виста и кобель вдвоем алабайку в асфальт закатывают. Виста то вообще-то не агрессивная, но вот с поддержкой друга прям фурия получается. Что-то склоняюсь, что алабая надо продавать, хотя и жалко. Да и вообще, по сравнению с немцами в темпераменте и послушании алабай проигрывает. Не привыкла я по 25 раз одну и ту же команду подавать и смотреть, как все выполняется, как в замедленном кино. Не моя порода, в общем.... Может, у кого знакомые хотят приобрести алабая для охраны? Просто по объявлениям кто его знает, какой человек попадется....
  • 0

#6390
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Светик! сколько лет))
Так 4 собаки сейчас? Вот забота))) А дом в каком районе?

Не привыкла я по 25 раз одну и ту же команду подавать и смотреть, как все выполняется, как в замедленном кино. Не моя порода, в общем....

А прикинь, у нас вообще как интернет с 56 кб\с :lol: - как раз по мне, у меня в предках ленивцы видать были :lol:
  • 0

#6391
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Кобеля пока временно взяла, чтобы он всякую мелочь подзаборнопролезающую кобелячью гонял.


Какая порода?

#6392
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Лен. приветик! 4 собаки очень накладно по жрачке получаются. Мой муж как узнал сколько мешок корма стоит, так сразу опечалился. Сколько лет, оказывается, и не догадывался. Уже пожалела я, что вместе с ним за кормом заехала, пусть бы и дальше жил в счастливом неведении. Хотел сначала кобеля навсегда оставить, грит, что бабье ему одно надоело, а теперь решил отдать его обратно. Мне раньше тоже нравились медленные собаки, черные терьеры, например. Но я всю жизнь любила немецких овчарок, оказывается. Дом у нас в микр-не Айгерим. Это ниже Рыскулова, по Ахрименко. Не далеко от нашего прежнего места жительства, да и от микров. Сейчас вся свора во дворе живет, гулять не надо, хорошо! Но уж если начинают носиться по двору, то тут уж только успевай уворачиваться. Алабайку назвала я Байгуш (сова перводится), но зовем ее просто Байга. Имя она свое оправдывает полностью. Ночью бдит, а вот днем.... Байга и есть байга.... Ньюфы хоть и здоровые, но медлительные, а эта же носится аки лошадь. Притом что именно галопом и еще звук из-под "копыт" точно такой же. Весело, в общем, тут у нас. Только бы не дрались. Я их скоро растащить не смогу, Байга ростом уже выше овчарок, мозги пока только детские, поэтому пока меня побаивается.
Аскар, кобель то, как и положено - немецкая овчарка. Из под Сильвио, по матери - брат родный моей Висты. Вот они по-семейному и сдружились...
  • 0

#6393
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А я пока все мечтаю))) Но очень нравятся мне овчарки и алабаи, хотя не о той не о другой породе ничего не знаю. Собак раньше не было, пока не перебрались в частный дом. Потом дворовых отдали, год уже с нами живут. Хлопот нет. Вроде планируем к осени собак заводить. Дома дети есть. Не могу определится с породой. Решила брать Немца - кобеля, Алабая - суку. Брать конечно хочу в одно время и одного возраста, чтобы сдружились.
Как ладят эти породы вместе? И не придет ли конец обычным дворовым собачкам?
  • 0

#6394
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Решила брать Немца - кобеля, Алабая - суку. Брать конечно хочу в одно время и одного возраста, чтобы сдружились.
Как ладят эти породы вместе? И не придет ли конец обычным дворовым собачкам?

простите за глупый вопрос, с какой целью хотите двух собак имея при этом еще и дворовых?
  • 1

#6395
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Решила брать Немца - кобеля, Алабая - суку. Брать конечно хочу в одно время и одного возраста, чтобы сдружились.
Как ладят эти породы вместе? И не придет ли конец обычным дворовым собачкам?

сука с кобелём однозначно сдружаца, особенно когда сука течь начнёт! будут "не разлей вода" :lol:
  • 1

#6396
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

простите за глупый вопрос, с какой целью хотите двух собак имея при этом еще и дворовых?

Дворовых собак я никогда не планировала, приняли как подарок, дабы не выкидывать за ворота. И какие с них защитники?
Или что нельзя теперь нормальных завести, если есть дворовые?
  • 0

#6397
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

сука с кобелём однозначно сдружаца, особенно когда сука течь начнёт! будут "не разлей вода" :lol:


А при чем тут это? :faceoff:
Я спрашиваю смогут ли они делить нормально территорию.
  • 0

#6398
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
И родяться у них дворняжки...
если конечно бдить не будете в период течки...
или кастрируете кобеля...
  • 0

#6399
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Люди вы вообще о чем? Я задала конкретный вопрос, про то как разные породы ладят между собой и смогут ли разделить одну территорию не устраивая бои, кто главный. При чем тут их сексуальная жизнь то? Я про это спрашивала?
  • 0

#6400
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Я задала конкретный вопрос, про то как разные породы ладят между собой и смогут ли разделить одну территорию не устраивая бои, кто главный.

А это всё индивидуально. От характера собак зависит. Стоит одного погладить, другой пёс голову подставляет. Или агрессивно на конкурента нападает. По разному.... Иерархия у собак, чётко прослеживается.
....А в целом, вместе по двору бегают, играют и охрану несут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.