Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6341
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Уважаемые соконфетники! Кто-нибудь использовал капли Стронгхолд (Stronghold) - которые и от блох и от глистов? насколько эффективно? и действительно дополнительно глистогонить не надо?
  • 0

#6342
L.U.X.E.M.E.D.I.A.

L.U.X.E.M.E.D.I.A.
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет! Нам месяц и 10 дней. :hi:
Изображение
Изображение

:hi: Какой лапуличка!!!
Так похож на моего пакостника в детстве)) :D
  • 0

#6343
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Здря, собак видать, неплохой вырастет...
А у Феликса наверное, он и сам не знает, сколько собак. :D То соседские подкопы делают, приходят, то его подкопы роют, к соседям бегают - коммунизм, да и только! :lol: Овчар, наверное, самый преданный их всех...

Своих постоянных - 2 штуки)))

НО сам по себе туповатый, а вот дворняга сообразительная бродяга.
Заделал все подкопы по периметру, стал спускать на ночь дворнягу - на 2-ю ночь снова подрыла лаз и обе цобаки о5 свалили наружу. Не пойму что с ней происходит - попытки подкопа нашел еще в 2-х местах. Не все ей вырезали что-ле.... раз так тянет на волю.

Сообщение отредактировал Felix: 12.06.2012, 17:57:35

  • 0

#6344
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Пробовал бегать по утрам с НО - на поводке с ним тяжело бежать, темп у него высокий.
Спускать рядом с домами опасаюсь - убегает далеко, гоняет шавок, пугает людей (намордник сроду не носил). Отпускаю тока когда в степь выбегаю.
  • 0

#6345
Freezo

Freezo
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет! Нам месяц и 10 дней. :hi:
Изображение
Изображение

Симпотулька такая! Чудесный песик!

Мы сегодня тоже взвесили своего Сардара, вес - 32,5 кг, рост в холке (хотя я не уверенна, что мерили правильно, чуть выше ошейника) - 60 см. Подскажите, для 5-ти месячного щенка такой вес - это не много? Он крупный, и выглядит скорее худоватым, чем упитанным.
Очень бы хотелось узнать, как там наши братья и сестры поживают :hi: . Санрайз Джек, Стелла, Сенди, ау-у-у! :)

Аяша! Фотки вашей собаки с детьми классные! Сразу видно - все члены одной дружной семьи! :)

Сообщение отредактировал Freezo: 12.06.2012, 18:56:50

  • 0

#6346
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

рост в холке (хотя я не уверенна, что мерили правильно, чуть выше ошейника) - 60 см.

В зависимости от того как пёса держал шею можете смело скинуть от 5 до 10 см)))
Холка грубо говоря на спине находится, а не за ушами;))
Посмотрите
С весом тоже мне кажется перебор...
  • 1

#6347
milledi

milledi
  • Гость
  • 27 сообщений
доброе утро подскажите где можно найти хорошего кинолога ,моей девочке 8 мес(НО) ,очень красивая и бешено игривая,т.к собака моя первая не могу дать ей должного воспитания вот и ищу кинолога
  • 0

#6348
milledi

milledi
  • Гость
  • 27 сообщений
моя девочка

Прикреплённые изображения:

  • эльза 2.jpg
  • эльза.jpg
  • эльза4.jpg

  • 4

#6349
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

доброе утро подскажите где можно найти хорошего кинолога ,моей девочке 8 мес(НО) ,очень красивая и бешено игривая,т.к собака моя первая не могу дать ей должного воспитания вот и ищу кинолога


Привет... :laugh:

#6350
milledi

milledi
  • Гость
  • 27 сообщений


доброе утро подскажите где можно найти хорошего кинолога ,моей девочке 8 мес(НО) ,очень красивая и бешено игривая,т.к собака моя первая не могу дать ей должного воспитания вот и ищу кинолога


Привет... :laugh:

доброе утро)
  • 0

#6351
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Freezo, приветствую! У нас все отлично (Санрайз Джек). 32,5 кг - вы конечно махнули :) Сегодня, если не забуду, взвешу и измерю. А так, растем, учимся с кинологом. Постараюсь сделать пару новых фото. И вы тоже выкладывайте.

milledi, если актуально, могу поговорить сегодня на занятии со своим кинологом. Напишите, лучше в ЛС, о собаке, что нужно, район в котором живете. Чтобы разговор предметный был.
  • 0

#6352
milledi

milledi
  • Гость
  • 27 сообщений

Freezo, приветствую! У нас все отлично (Санрайз Джек). 32,5 кг - вы конечно махнули :) Сегодня, если не забуду, взвешу и измерю. А так, растем, учимся с кинологом. Постараюсь сделать пару новых фото. И вы тоже выкладывайте.

milledi, если актуально, могу поговорить сегодня на занятии со своим кинологом. Напишите, лучше в ЛС, о собаке, что нужно, район в котором живете. Чтобы разговор предметный был.

спасибо
  • 0

#6353
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Всем спасибо за теплый прием :bow:


Какой лапуличка!!!
Так похож на моего пакостника в детстве)) :D

Заметил вашу аву еще давно, такого и хотел. Получилось прямо как по заказу ;)

Пробовал бегать по утрам с НО - на поводке с ним тяжело бежать, темп у него высокий.

А как вариант на велике?
  • 0

#6354
L.U.X.E.M.E.D.I.A.

L.U.X.E.M.E.D.I.A.
  • Гость
  • 19 сообщений
Доброе утро, дорогие форумчане!
Подскажите пожалуйста может кто нибудь знает какую нибудь дрессплощадку в районе Алматы 1, чтобы заниматься в будние дни вечером. А то на выходных никак не получается.... дочку оставить не с кем... а брать ее с собой на занятия это каторга :faceoff: С такой родословной как у него просто жаль оставлять его без должного внимания и хотелось бы не упустить время, чтоб он реализовал себя.
Заранее благодарю!!!
  • 0

#6355
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На велике надо попробовать, вот тока как его привязывать - сдёрнет же...
позирует:

Изображение
  • 1

#6356
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

На велике надо попробовать, вот тока как его привязывать - сдёрнет же...


никак не надо привязывать, покалечит еще ненароком

Изображение

Возьмите не очень длинный поводок, чтоб не мешался, попробуйте сначала просто проти с велосипедом с правой стороны, собакой с левой стороны. Будет себя споконо вести, садитесь. Будьте готовы вовремя одернуть. Придумайте команду, я например использую "тише", когда мне не надо чтоб собака тянула, и "хоп" когда лень педали крутить

Сообщение отредактировал Катастрофа: 14.06.2012, 16:04:45

  • 1

#6357
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Доброе утро, дорогие форумчане!
Подскажите пожалуйста может кто нибудь знает какую нибудь дрессплощадку в районе Алматы 1, чтобы заниматься в будние дни вечером. А то на выходных никак не получается.... дочку оставить не с кем... а брать ее с собой на занятия это каторга :faceoff: С такой родословной как у него просто жаль оставлять его без должного внимания и хотелось бы не упустить время, чтоб он реализовал себя.
Заранее благодарю!!!

Заниматься с кинологом? А так, можно и в той же роще. Можем даже вместе.

Катастрофа, фото из рощи? Вчера я не вас, случайно видел, в районе 16,00, правда без велосипеда и еще парень был. НОшки очень похожи :)
  • 0

#6358
L.U.X.E.M.E.D.I.A.

L.U.X.E.M.E.D.I.A.
  • Гость
  • 19 сообщений


Доброе утро, дорогие форумчане!
Подскажите пожалуйста может кто нибудь знает какую нибудь дрессплощадку в районе Алматы 1, чтобы заниматься в будние дни вечером. А то на выходных никак не получается.... дочку оставить не с кем... а брать ее с собой на занятия это каторга :faceoff: С такой родословной как у него просто жаль оставлять его без должного внимания и хотелось бы не упустить время, чтоб он реализовал себя.
Заранее благодарю!!!

Заниматься с кинологом? А так, можно и в той же роще. Можем даже вместе.
А в роще там кто проводит занятия?

Катастрофа, фото из рощи? Вчера я не вас, случайно видел, в районе 16,00, правда без велосипеда и еще парень был. НОшки очень похожи :)


  • 0

#6359
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа, фото из рощи? Вчера я не вас, случайно видел, в районе 16,00, правда без велосипеда и еще парень был. НОшки очень похожи :)

да, фото из рощи. Вчера точно не меня. Да и вроще я давненько не появлялась. Появлюсь чтолько через неделю в выходные с утра.
Да и НОшки не мои, у меня в принципе нет НО :lol: своей. Это мои "воспитанники".

Сообщение отредактировал Катастрофа: 14.06.2012, 18:30:51

  • 0

#6360
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Доброе утро, дорогие форумчане!
Подскажите пожалуйста может кто нибудь знает какую нибудь дрессплощадку в районе Алматы 1, чтобы заниматься в будние дни вечером. А то на выходных никак не получается.... дочку оставить не с кем... а брать ее с собой на занятия это каторга :faceoff: С такой родословной как у него просто жаль оставлять его без должного внимания и хотелось бы не упустить время, чтоб он реализовал себя.
Заранее благодарю!!!

Есть площадка на стадионе Локомотив. Видела там народ в будние дни. Вот только расписание занятий не знаю((( наверное лучше на месте уточнить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.