Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5321
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Добрый день, недавно подарили щенка немецкой овчарки, сейчас ей 5 месяцев и я ищу ей друзей ровесников для игр, проживающих в районе 1-2-3 Аксаев. Рад буду откликнувшимся. Вот кстати фото дочи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Какая красотка!!! :)
  • 0

#5322
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Помогите, пожалуйста. У меня кобель восточно-европейской овчарки, 5 лет, перестал есть, уже неделю не ест, пьет воду. Поведение у него нормальное, играет, бегает, гавкает, но худеет на глазах. Нос мокрый и холодный. Сегодня мама дала ему кефир с хлебом, съел хорошо, но через пол часа его вырвало. Ветеринара не везем, т.к. боимся, он один раз уже кинулся на врача, чуть не укусил, а куда-то везти к машине не приучен(((
Подскажите, куда обращаться? Или может кто сталкивался с этим?

Прикреплённые изображения:

  • DSC03554.JPG

  • 0

#5323
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Садисты!

#5324
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
MarusyaGA Вам ни кто кроме ветеринара не поможет, срочно в клинику, если, конечно, вас собака не надоела.
  • 0

#5325
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Помогите, пожалуйста. У меня кобель восточно-европейской овчарки, 5 лет, перестал есть, уже неделю не ест, пьет воду. Поведение у него нормальное, играет, бегает, гавкает, но худеет на глазах. Нос мокрый и холодный. Сегодня мама дала ему кефир с хлебом, съел хорошо, но через пол часа его вырвало. Ветеринара не везем, т.к. боимся, он один раз уже кинулся на врача, чуть не укусил, а куда-то везти к машине не приучен(((
Подскажите, куда обращаться? Или может кто сталкивался с этим?


Наденьте намордник и срочно везите в ветеринарную клинику...

#5326
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


Добрый день, недавно подарили щенка немецкой овчарки, сейчас ей 5 месяцев и я ищу ей друзей ровесников для игр, проживающих в районе 1-2-3 Аксаев. Рад буду откликнувшимся. Вот кстати фото дочи


Какая красотка!!! :)


Фотогеничная...:laugh:

#5327
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MarusyaGA , сорри, что влазию, но у нас пес так погиб, тоже немец. за три недели зачах, тоже боялись везти, он агрессивный был к чужим, лечили "заочно", поэтому СРОЧНО везите, иначе не спасете, никаких народных способов, только к вету
  • 0

#5328
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Спасибо всем большое!!
  • 0

#5329
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

ДРУЗЬЯ! СЕГОДНЯ БЫЛ НАЙДЕН ПЕС - ОВЧАР, НЕМЕЦ. ВОСПИТАННЫЙ, ЯВНО ДОМАШНИЙ, ДОБРЫЙ, КРАСИВЫЙ. У СОБАКИ ПРИЗНАКИ ИНСУЛЬТА. ИЩЕМ СТАРОГО ИЛИ НОВОГО НАДЕЖНОГО И ЗАБОТЛИВОГО ХОЗЯИНА. ПЕС АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ, ПРОСТО ИСТОЩЕН И НЕМНОГО НАРУШЕНА КООРДИНАЦИЯ, НО ЭТО ВСЕ ПОПРАВИМО. СОБАКЕ ПО-ХОРОШЕМУ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, МАЛО ЛИ ЧТО..

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ 87772252325, 3172241 НАТАЛИЯ

модераторы, прошу прощения,
  • 0

#5330
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
--

Сообщение отредактировал sie: 29.11.2011, 11:13:55

  • 0

#5331
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Попросили разместить:
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут даром! Звонить по тел. 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Возможно среди них есть чей-то будущий верный друг!

Слушайте, эта утка уже пол-года кочует по всем форумам, не отдают в Питере овчарок! Утка, даже наверное хуже, цель была запарить этих бедных людей которые и к собам ни какого отношения не имеют.
  • 0

#5332
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам: 274-20-85 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то будущий верный друг...
  • -2

#5333
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Зачем писать одно и то же???
Прежде чем писать такое, неплохо было бы выяснить что к чему!
Нет по этим телефонам никаких собак и никогда не было.
  • 0

#5334
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Даже у нас на работе коллега купилась, позвонила , а там просто ппццц говорят куча народу звонит,нет собак!
По контакту эта инфа только так гуляет...
Одно радует что не равнодушные люди есть у нас!)
  • 0

#5335
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Наконец-то купил картридер скинул фотки на комп, нам почти 11 мес.:
Изображение
Изображение

З.Ы. грустит сидя на привязи, днем сажаю на цепь (чтоб не сбежал, когда ворота/калитка открыты), ночью свободно бегает.

Сообщение отредактировал Felix_792: 29.11.2011, 14:58:00

  • 0

#5336
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Всё таки не покидает мысль о недовесе моего кобеля, так как вчера очень легко смогла его поднять.

В сравнении с моим малышом - ваш стройняшка))
мне говорят, что мой помесь с азиатом - голова крупная для НО. :lol:
Изображение

Дворянку я стерилизовал, ну его нафик - 7 щенков принесла в первый (и последний) раз.
Изображение

Сообщение отредактировал Felix_792: 29.11.2011, 15:13:28

  • 0

#5337
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
_GaRnEt_, Василька, показалась бы хоть здесь что ли с собаком со своим! А то мы вас скоро при встрече не узнаем - так давно не видели...;))
  • 0

#5338
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

В сравнении с моим малышом - ваш стройняшка))
мне говорят, что мой помесь с азиатом - голова крупная для НО.

Может конечно фто не очень удачные, по мне так нормальная голова....
Напомните, плиз, из под кого ваш малыш

Сообщение отредактировал Катастрофа: 29.11.2011, 15:13:30

  • 0

#5339
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Родословную не помню)))
Мать со Степногорска, отец с Омска.

На фотках не видать....

Сообщение отредактировал Felix_792: 29.11.2011, 16:01:32

  • 0

#5340
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Привет, привет!!!

А Вы хотели чтоб собака в 2,5 года валялась на дивание и ничего не делала??? Моему кобелю (ротвейлер) 5-ый год, и он тоже оочень активный и мне это ооочень нравится

На счет худенький, вы бы сначала фоток положили

Вот только не знаю на сколько нужно собаке в таком возрасте молоко ;) Может тогда уж дучше кефирчик


Вот мой золотуля - Харлей
Изображение

Видете какой хуууденький(((
Чем его кормить чтобы поправился уж не знаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.