Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5281
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Если чего надо не стесняйтесь обращайтесь, чем могу помогу.

Спасибо большое!!! Сегодня докуплю или корм, или витамины, а там и до зарплаты не далеко, прорвемся :-)
  • 0

#5282
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
если вырвусь, приеду с фотиком на выходных :rolleyes:
  • 0

#5283
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

если вырвусь, приеду с фотиком на выходных :rolleyes:

можно и без фотика (фотик есть), рук не хватает
  • 0

#5284
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
дд! прошу совет у: у меня три немца, два кобеля 8 лет и 4 года и недавно подарили сучку , сейчас ей уже 4 месяца. Так вот она вчера придушила моего кота .Жалко до слёз .Незнаю что с ней делать , она к кошкам агрессивно настроена , никакие фу и нельзя не помогают. У нас кобели абсолютно не реагируют на кошек , кошки на них спят и едет вместе , но сучка не пропустит ни одного. Что делать чтобы она относилась к кошкам спокойно? наказывать ? если да то как? может быть это наследственное ? у неё мать также носится за кошками (я специально свою забирала от матери очень рано , чтобы дурных привычек не собрала , но увы!!!
  • 0

#5285
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

дд! прошу совет у: у меня три немца, два кобеля 8 лет и 4 года и недавно подарили сучку , сейчас ей уже 4 месяца. Так вот она вчера придушила моего кота .Жалко до слёз .Незнаю что с ней делать , она к кошкам агрессивно настроена , никакие фу и нельзя не помогают. У нас кобели абсолютно не реагируют на кошек , кошки на них спят и едет вместе , но сучка не пропустит ни одного. Что делать чтобы она относилась к кошкам спокойно? наказывать ? если да то как? может быть это наследственное ? у неё мать также носится за кошками (я специально свою забирала от матери очень рано , чтобы дурных привычек не собрала , но увы!!!

ДД! Конечно наказывать! Приучать к присутствию кошки, учить спокойно на это реагировать. Собака должна быть под контролем (на поводке), подвести к кошке (для начала к кошке которая не особо боится собак), при малейшей попытке проявить нежелательные действия в сторону кошки очень жесткое наказание, до тех пор пока не перестанет. Как только прекратила, сразу похвала, но осторожно, помним про присутствие кошки
  • 0

#5286
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

дд! прошу совет у: у меня три немца, два кобеля 8 лет и 4 года и недавно подарили сучку , сейчас ей уже 4 месяца. Так вот она вчера придушила моего кота .Жалко до слёз .Незнаю что с ней делать , она к кошкам агрессивно настроена , никакие фу и нельзя не помогают. У нас кобели абсолютно не реагируют на кошек , кошки на них спят и едет вместе , но сучка не пропустит ни одного. Что делать чтобы она относилась к кошкам спокойно? наказывать ? если да то как? может быть это наследственное ? у неё мать также носится за кошками (я специально свою забирала от матери очень рано , чтобы дурных привычек не собрала , но увы!!!


У меня 2 собаки и кот. так вот кот среди них самый старший и характер у него не простой. не уступит не одной собаке. но со своим собаками он сейчас уже не ругается, так только если они сильно его достанут, по морде даст лапой и сразу тишина у нас дома. А воспитывал он их обоих так -только на его территорию зашли сразу получали от него, подошли к его миске тож получали. Так теперь мой китаец вообще кошек игнорирует, а овчарка еще пытается что то сделать но потом останавливается.
  • 0

#5287
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

при малейшей попытке проявить нежелательные действия в сторону кошки очень жесткое наказание

Ира объясни человеку то, что выделено жирным шрифтом, а то ведь наказывать можно и черенком... :weep:

#5288
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений


при малейшей попытке проявить нежелательные действия в сторону кошки очень жесткое наказание

Ира объясни человеку то, что выделено жирным шрифтом, а то ведь наказывать можно и черенком... :weep:

Я с удовольствием объсню, что это значит, когда я буду иметь более подробную информацию о собаке, т.к. для какой то собаки будет достаточно очень жесткой команды, а какой то например рывок поводком, а какой то и рывок не поможет
  • 1

#5289
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Нужен совет. Как прибавить вес нашему кобелю? питается хорошо, физ нагрузки сейчас умеренные, но весит всего 30 кг, глистогонили недавно. Ему 1 год и 8 мес.
  • 0

#5290
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Нужен совет. Как прибавить вес нашему кобелю? питается хорошо, физ нагрузки сейчас умеренные, но весит всего 30 кг, глистогонили недавно. Ему 1 год и 8 мес.

Надо посмотреть в какой форме кобель
На счет выставки определились?
  • 0

#5291
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Нужен совет. Как прибавить вес нашему кобелю? питается хорошо, физ нагрузки сейчас умеренные, но весит всего 30 кг, глистогонили недавно. Ему 1 год и 8 мес.

Надо посмотреть в какой форме кобель
На счет выставки определились?

Муж уже сможет выставить Донку. Да вроде бы в нормальной форме он, хотя кажется что в холке маленький, измерила 65 см. Кажется упитанным, а как взвешали удивились.
  • 0

#5292
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Да вроде бы в нормальной форме он, хотя кажется что в холке маленький, измерила 65 см. Кажется упитанным, а как взвешали удивились.

И не заморачивайтесь с набором массы.
  • 0

#5293
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Здравствуйте!
Не подскажите где можно найти подружку для моего пса? в Астане.
Спасибо.
  • 0

#5294
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
[/quote]
Я с удовольствием объсню, что это значит, когда я буду иметь более подробную информацию о собаке, т.к. для какой то собаки будет достаточно очень жесткой команды, а какой то например рывок поводком, а какой то и рывок не поможет
[/quote]

Я представляю что такое наказание , мы с Шоном ходили на площадку к Михаилу Николаевичу :) просто сучке у нас всего 4 месяца , вроде как рано ещё дрессировать :rolleyes:
А с другой стороны уже неуправляемая.....
Когда брали думали будет такая же умная как наш кобель , но сравнения сейчас вообще не в её пользу.
Даже дети у меня говорят "Мама, у нас Шон такого никогда не делал". С какого возраста можно ходить на площадку дрессировать собаку? у неё мама чемпионка по рабочим качествам , много медалей ,может быть получиться отдрессировать и нашу дурочку тоже :)
  • 0

#5295
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
И ещё вопрос : сколько должна весить сука немецкой овчарки в 4 месяца ?
  • 0

#5296
Semyon

Semyon
  • Гость
  • 10 сообщений
повязал девочку. прошел почти месяц. по виду ничего не заметно. как и раньше оч активная. вот кушать стала намного больше, просит, перешел на два раза в день. подскажите есть ли для собак узи или что подобное? как узнать беременна она или нет? что посоветуете поменять при беременности - кормление, нагрузки, общение :).
  • 0

#5297
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Лика-Лика, привет, как Шон???

#5298
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

И ещё вопрос : сколько должна весить сука немецкой овчарки в 4 месяца ?


Высота в холке: 1мес - 19-21см, 2мес - 33-37см, 3мес - 40-46см, 4мес - 47-54см, 5мес - 51-58см, 6мес - 52-62см, 8мес - 53-63см, 1год - 55-65см.

Вес: 1мес - 2,5-4кг, 2мес - 6-9кг, 3мес - 10-16кг, 4мес - 15-20кг, 5мес - 18-26кг, 6мес - 19-28кг, 8мес - 20-32кг, 1год - 21-37кг, 2года - 22-40кг.

Окружность грудной клетки: 1мес - 29-32см, 2мес - 46-49см, 3мес - 55-59см, 4мес - 60-64см, 5мес - 66-70см, 6мес - 68-72см, 8мес - 70-77см, 1год - 75-78см, 2года - 77-82см, 3года - 78-86см.

Наша деваха в 4 мес весила по-моему 18 кг (точно не помню, не записывали), а в 5 мес - 25кг и 54 см в холке.
Завтра нам 6 мес и очередное контрольное взвешивание и обмеривание :-)
  • 0

#5299
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


И ещё вопрос : сколько должна весить сука немецкой овчарки в 4 месяца ?


Высота в холке: ..................... 5мес - 51-58см, 6мес - 52-62см, 8мес - 53-63см, 1год - 55-65см.
:-)

Боюсь показаться невежливым, но помоему эти цифры больше для кобеля нежели для суки.

#5300
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

дд! прошу совет у: у меня три немца, два кобеля 8 лет и 4 года и недавно подарили сучку , сейчас ей уже 4 месяца. Так вот она вчера придушила моего кота .Жалко до слёз .Незнаю что с ней делать , она к кошкам агрессивно настроена , никакие фу и нельзя не помогают. У нас кобели абсолютно не реагируют на кошек , кошки на них спят и едет вместе , но сучка не пропустит ни одного. Что делать чтобы она относилась к кошкам спокойно? наказывать ? если да то как? может быть это наследственное ? у неё мать также носится за кошками (я специально свою забирала от матери очень рано , чтобы дурных привычек не собрала , но увы!!!

У нас кобеляйнен,....пока был жив,душил соседских кур,кои имели "наглость" нарушить "территориальную целостность" нашей территории.Причем имел привычку приносить задушившых кур на ступеньки дома,хотя имел возможность съесть их втихаря :lol:
Тока наказывать,....хотя сей кобеляйнен довольно спокойно относился к сиамской кошке,которую мы притащили домой. :D
"Умные...они...ешкин кот-эти пернатые... животные...." :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.