Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5341
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Felix_792, бедный рябетенок! Предлагаем сделать Вам вольер на заказ, не Дорого, по свойски :D


Businka, Лен привет!)) Я всё грущу,что к лошадкам не попала в октябре)Сама знаешь времени нет,в будни работа учёба, со своим кобелем гуляю около 10 вечера, и там уже явно не до фоток! По выходным интересные проекты, лестницы на заказ, и всё такое :rolleyes: Я правда в качестве водителя для бригады :lol:

Вы как?))) Надо бы погулять!!! Приходите к нам в 10 ночера :D
  • 0

#5342
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Felix_792, бедный рябетенок! Предлагаем сделать Вам вольер на заказ, не Дорого, по свойски :D


Businka, Лен привет!)) Я всё грущу,что к лошадкам не попала в октябре)Сама знаешь времени нет,в будни работа учёба, со своим кобелем гуляю около 10 вечера, и там уже явно не до фоток! По выходным интересные проекты, лестницы на заказ, и всё такое :rolleyes: Я правда в качестве водителя для бригады :lol:

Вы как?))) Надо бы погулять!!! Приходите к нам в 10 ночера :D
  • 0

#5343
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Видете какой хуууденький(((
Чем его кормить чтобы поправился уж не знаю....

Не-а, не вижу :D
Может фото такое, а может он просто на сомо деле не худенький???
  • 0

#5344
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Не-а, не вижу :D
Может фото такое, а может он просто на сомо деле не худенький???

Я тоже не вижу, пацану два с половиной нормально выглядит...

#5345
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Я тоже не вижу, пацану два с половиной нормально выглядит...


А вы из клуба Верск??
  • 0

#5346
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Привет, привет!!!

А Вы хотели чтоб собака в 2,5 года валялась на дивание и ничего не делала??? Моему кобелю (ротвейлер) 5-ый год, и он тоже оочень активный и мне это ооочень нравится

На счет худенький, вы бы сначала фоток положили

Вот только не знаю на сколько нужно собаке в таком возрасте молоко ;) Может тогда уж дучше кефирчик


Вот мой золотуля - Харлей
Изображение

Видете какой хуууденький(((
Чем его кормить чтобы поправился уж не знаю....

И где он у Вас худенький, что Вы так убиваетесь - отличный мальчишечка !!! :dont: А Вы его выставляли, может выставите его, да девочку пусть в клубе подберут, развяжите да вширь пойдёт !


Сообщение отредактировал Lulika: 01.12.2011, 15:45:10

  • 0

#5347
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

И где он у Вас худенький, что Вы так убиваетесь - отличный мальчишечка !!! :dont: А Вы его выставляли, может выставите его, да девочку пусть в клубе подберут, развяжите да вширь пойдёт !

а еще, на сколько мне изветно, дрессировки сдать надо, чтоб претендовать на "законные" вязки
  • 0

#5348
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Я тоже не вижу, пацану два с половиной нормально выглядит...


А вы из клуба Верск??

"ВЕРС-К9" :idea:

#5349
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


И где он у Вас худенький, что Вы так убиваетесь - отличный мальчишечка !!! :dont: А Вы его выставляли, может выставите его, да девочку пусть в клубе подберут, развяжите да вширь пойдёт !

а еще, на сколько мне изветно, дрессировки сдать надо, чтоб претендовать на "законные" вязки


Ну тут, главное начать с чего-нибудь ! :-)
  • 0

#5350
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал контакт: 02.12.2011, 10:00:06

  • 0

#5351
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вот мой золотуля - Харлей
Изображение

Видете какой хуууденький(((
Чем его кормить чтобы поправился уж не знаю....


Это где фотографировали? Кожамкулова - ???

#5352
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Felix_792, бедный рябетенок! Предлагаем сделать Вам вольер на заказ, не Дорого, по свойски :D

я в аЦтане если что))
Себе дом построил - цобаке как-нить сооружу загончик, щас пока нет надобности - большую часть суток он бегает по участку.

Дворянку стерилизовал, операцию хорошо перенесла. Щас по ночам спят всей толпой (НО+дворянка+щенок) в одной большой конуре - греюца :D
  • 0

#5353
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Felix_792, бедный рябетенок! Предлагаем сделать Вам вольер на заказ, не Дорого, по свойски :D

я в аЦтане если что))
Себе дом построил - цобаке как-нить сооружу загончик, щас пока нет надобности - большую часть суток он бегает по участку.

Дворянку стерилизовал, операцию хорошо перенесла. Щас по ночам спят всей толпой (НО+дворянка+щенок) в одной большой конуре - греюца :D

жалко, что в Астане, правда :D

а мой на дачу зимой ездить не любит, у него там конуры нет, спать бурится домой,ему даж веранда - холодно :lol:
  • 0

#5354
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Всем привет!!!!

Вчера наконец то пофотала Хана, а фотик дома забыла :weep:
Завтра будут новые фоты
  • 0

#5355
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Приезжала лайка в гости - мой НО начал как дурной на неё кидаца. Видать вспомнил как в детстве получал от неё люлей :lol:
Щас он в 2 раза больше и тяжелее, лайка пасует - прижимается к земле. Странно - вроде кобели на сук не кидаются?

з.ы. Никогда его еще не видел таким агрессивным, пришлось оттаскивать и пинками успокаивать.

Сообщение отредактировал Felix_792: 06.12.2011, 10:25:06

  • 1

#5356
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Приезжала лайка в гости - мой НО начал как дурной на неё кидаца. Видать вспомнил как в детстве получал от неё люлей :lol:
Щас он в 2 раза больше и тяжелее, лайка пасует - прижимается к земле. Странно - вроде кобели на сук не кидаются?

з.ы. Никогда его еще не видел таким агрессивным, пришлось оттаскивать и пинками успокаивать.


Никогда не разрешайте кобелю начинать драку, ему нужно показать что такое поведение не допустимо. Но если драку начал не он, то наказывать собаку нельзя т.к можно просто забить пса.
  • 0

#5357
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Всем здасьте :beer:
Наконец то добралась до фотика. Небольшой отчет о жизни Хана (на меня не обращать внимания, в каком виде смогла, в таком и доползла до Хана :faceoff: )

Ну начну с того что было и что стало

Вот так выглядела шея когда я его забрала
Изображение

Примерно так выглядит сейчас (на фотке плохо видно, но все же)
Изображение

Пузо было таким
Изображение

Стало
Изображение
  • 2

#5358
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Красавчик!!!! Как мы рады за Хана! :beer: Выздоравливайте!
  • 0

#5359
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Хан очень любит палочки, мячик (правда съел он его очень быстро :D )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5360
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Рада и другая немецкая порода ) Ротвейлер , радуемся за Хана и умницу Ирину !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.