Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5301
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А вот моя красотка относится очень даже дружелюбно к коту, но только когда он в доме. А если кот выходит на улицу, она следом летит и гонит его, как чужого, пока тот до спасительной, недосягаемой для неё высоты не доберется... Стараюсь её следом за котом не отпускать, чтоб тот успел смыться со двора. Зато она всегда меня зовёт к двери (кот пришёл, а я не слышу?!), спокойно его впускает и всё - у них опять любовь и полное взаимопонимание!
  • 0

#5302
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

повязал девочку. прошел почти месяц. по виду ничего не заметно. как и раньше оч активная. вот кушать стала намного больше, просит, перешел на два раза в день. подскажите есть ли для собак узи или что подобное? как узнать беременна она или нет? что посоветуете поменять при беременности - кормление, нагрузки, общение :).


Semyon я правильно поняла, что Вы свою собаку кормите 1 раз в сутки? У меня 2 собаки и я всегда их кормила 2 раза в день один раз утром после прогулки и второй раз вечером перед прогулкой. И они далеко у меня не толстые. Может я не правильно, что то делала всегда? Может надо кормить 1 раз в день? :confused:
  • 0

#5303
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Лика-Лика, привет, как Шон???

привет, С Шоном всё ок, умнейший пёс.Немного жалуемся на суставы , но в целом всё ок. Скоро придём с младшей на дрессировку , замучила она меня уже , но видно что если дрессировать то толк с неё будет , особенно в защите.....как вцепится в кого-нибудь не оторвёшь уже сейчас , и своё не отдаст ....все во дворе получают от неё :) . За кошек наказываю сильно , вроде понимать немножко стала , но до полного спокойствия нам ещё ох как далеко.
  • 0

#5304
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
сегодня взвешу свою посмотрю не сильно мы толстые :)
  • 0

#5305
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Всем привет!

У меня вот какой вопрос: моему кабельку уже 2.5.
Вроде бы уже взрослый, а ведет себя как малыш: играет, бесится, с собаками чужими задирается.... и выглядит не как КОБЕЛЬ: худенький(((

Глистогоню регулярно и кормлю очень плотно по 1.5-2 литра 2 раза в день. В рационе каша (50 на 50 крупа и фарш) и молоко...

Может я что не так делаю?
  • 0

#5306
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Всем привет!

У меня вот какой вопрос: моему кабельку уже 2.5.
Вроде бы уже взрослый, а ведет себя как малыш: играет, бесится, с собаками чужими задирается.... и выглядит не как КОБЕЛЬ: худенький(((

Глистогоню регулярно и кормлю очень плотно по 1.5-2 литра 2 раза в день. В рационе каша (50 на 50 крупа и фарш) и молоко...

Может я что не так делаю?

Привет, привет!!!

А Вы хотели чтоб собака в 2,5 года валялась на дивание и ничего не делала??? Моему кобелю (ротвейлер) 5-ый год, и он тоже оочень активный и мне это ооочень нравится

На счет худенький, вы бы сначала фоток положили

Вот только не знаю на сколько нужно собаке в таком возрасте молоко ;) Может тогда уж дучше кефирчик
  • 0

#5307
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Всё таки не покидает мысль о недовесе моего кобеля, так как вчера очень легко смогла его поднять.
Изображение
Изображение
  • 0

#5308
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Всё таки не покидает мысль о недовесе моего кобеля, так как вчера очень легко смогла его поднять.



Да вроде бы в нормальной форме он, хотя кажется что в холке маленький, измерила 65 см. Кажется упитанным, а как взвешали удивились.


Или Вы неправильно измерили рост или :lol: подкачались.
Собака на фото смотрится гармонично.

#5309
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Всё таки не покидает мысль о недовесе моего кобеля, так как вчера очень легко смогла его поднять.

ИМХО кобель в хорошей форме
Я при необходимости я и своего могу поднять :lol:
  • 0

#5310
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Мне тоже кажеться что вполне нормальный кобель не худой не толстый. Да и тем более Вы сами пишете что он активный. Моя красотка тоже например наеться так сразу такая плотненькая становиться, как только на улицу вышли побегали, поиграли и сразу бока куда то деваються. :D
  • 0

#5311
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день, недавно подарили щенка немецкой овчарки, сейчас ей 5 месяцев и я ищу ей друзей ровесников для игр, проживающих в районе 1-2-3 Аксаев. Рад буду откликнувшимся. Вот кстати фото дочи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5312
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Добрый день, недавно подарили щенка немецкой овчарки, сейчас ей 5 месяцев и я ищу ей друзей ровесников для игр, проживающих в районе 1-2-3 Аксаев. Рад буду откликнувшимся. Вот кстати фото дочи

Привет!
Симпотичная девченка

Кто родители?
  • 0

#5313
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Соло Рапторис Акира, родители с Бишкека, отец Хантер ад Астра Глория, мать Штефани Монтана Стоун
  • 0

#5314
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Соло Рапторис Акира, родители с Бишкека, отец Хантер ад Астра Глория, мать Штефани Монтана Стоун

Выставляться планируете?
  • 0

#5315
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
в перспективе да, но ввиду того что я никогда раньше не имел дела с выставками, на данный момент пока изучаю информацию
  • 0

#5316
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

в перспективе да, но ввиду того что я никогда раньше не имел дела с выставками, на данный момент пока изучаю информацию

Здорово
Будут вопросы, пишите, обсудим вместе :beer:
  • 0

#5317
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Всё таки не покидает мысль о недовесе моего кобеля, так как вчера очень легко смогла его поднять.



Да вроде бы в нормальной форме он, хотя кажется что в холке маленький, измерила 65 см. Кажется упитанным, а как взвешали удивились.


Или Вы неправильно измерили рост или :lol: подкачались.
Собака на фото смотрится гармонично.

Хорошо, если смотрится гармонично, измерили конечно не точно, но он определенно кажется меньше кобелей его возраста. Хотя пусть будет любого размера, лишь бы не болел.
Зато вот какой красавец!
Изображение

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 24.11.2011, 23:34:25

  • 0

#5318
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
65 для кобеля это верхний предел, больше не надо. :dont:

#5319
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

65 для кобеля это верхний предел, больше не надо. :dont:

Да там вряд ли 65, мерили сантиметровой лентой, в стоике полной непонимания что происходит сбоку. весной точно был 60. Ну да ладно, мы и так его любим. Всё равно выставлять будем только по рабочим качествам.
  • 0

#5320
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всё таки не покидает мысль о недовесе моего кобеля, так как вчера очень легко смогла его поднять.
Изображение
Изображение

По моему в отличной форме товарисч, и шерсть лоснится ! Наш вообще как стиральная доска был, пока не повязали - зато теперь к зиме набрал в машину не закинешь его с первого раза ! А до вязки тоже трескал вёдрами и носился как угорелый, а выглядел как недокормыш ! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.